Свадьбе быть?! Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова вместе! И, видимо, теперь надолго

Свадьбе быть?! Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова вместе! И, видимо, теперь надолго

Премия Гильдии киноактеров США (SAG Awards 2020), состоявшаяся 19 января в Лос-Анджелесе, преподнесла свой поистине главный сюрприз. Таблоиды объявили об окончательном воссоединении Брэда Питта и Дженнифер Энистон. Поклонники рады, недоброжелатели в ярости, равнодушных не осталось! Америка в шоке! Неужели свершилось?!

Брэд Питт и Дженнифер Энистон воссоединились!.. ненадолго

Фото с награждения актеров, где Питт держит бывшую за руку, а Джен с нежностью смотрит на него, облетели весь мир. Парочка не скрывала своих чувств и после награждения продолжила общение на автопати.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон воссоединились!.. ненадолго

Издание InTouch посвятило целый номер возобновлению отношений актеров.
Источник (крайне осведомленный, естественно) сообщил, что Брэд снова попросил Джен стать его женой. А дальше – все, как в мелодрамах: Дженнифер рыдала и звонила маме новоиспеченного жениха, с которой всегда была в прекрасных отношениях. Ну кольцо якобы было преподнесено. Непростое такое колечко, каратник в платине, ценой приблизительно 1,2 млн долларов.

Сами виновники пока отмалчиваются. Не молчат эксперты по языку и телу, утверждая, что между бывшими супругами определенно что-то происходит.
Что-то... А быть может, это та самая любовь, в которую мы практически перестали верить?! Все мы совершаем ошибки, поддаемся чьим-то чарам, совершаем безумства, будучи охваченными страстью и порой обманывая себя, но только сердце обмануть нельзя! И если это не слухи (ах, как хочется верить!), то пусть им повезет, хоть и со второго раза!

Фото:  instagram/bradpittofflcial, instagram/gabriela_godinho_moxon