Александр Ревва женился в четвертый раз на своей жене Анжелике
Автор: Александра Белая 10.01.2020
Новогодние каникулы Александр Ревва с супругой Анжеликой решили провести на Мальдивах всей семьей. В лучах райского солнца пара провела церемонию бракосочетания, которая состоялась на православное Рождество 7 января.
Брачная церемония Александра и Анжелики состоялась в отеле Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi на мальдивах и проходила на белоснежном пляже острова во время заката, в музыкальном сопровождении мальдивских музыкантов с традиционными барабанами бодуберу.
«Я стала твоей женой... уже в четвертый раз» — поделилась счастливая «невеста» со своими подписчиками в Instagram.
После церемонии пару ожидал романтический ужин на берегу под звуки саксофона.
Под руководством церемониймейстера отеля Александр и Анжелика произнесли клятвы о вечной любви к друг другу и обменялись кольцами.
Фото: instagram/angelikareva
-
Перечень услуг салона красоты: список востребованных процедур
- Гороскоп на январь-2026
-
Брэдли Купер сделал предложение возлюбленной
-
Прощание с Верой Алентовой пройдет в ее родном театре
-
Любая девушка может родить от миллиардера
- Как отремонтировать вариатор Nissan Teana
-
Анна Курникова родила четвертого малыша
-
В минувшие выходные в Москве скончался актер Анатолий Лобоцкий
-
Как выбрать кровать: руководство по подбору односпальных и двуспальных моделей
-
Богдан Титомир удвоил стоимость за корпоратив


