Сама или не сама?! Кэмерон Диаз – молодая мама

Сама или не сама?! Кэмерон Диаз – молодая мама

Женщина по природе своей – натура изменчивая. Особенно в «переходном возрасте» 45+. Вот и одну из «ангелов Чарли», Кэмерон Диаз, не миновала участь сия. Ярая сторонница чайлдфри влюбилась, вышла замуж и захотела ребенка! Да так отчаянно захотела, что сделала для этого все возможное.

Сама или не сама?! Кэмерон Диаз – молодая мама

Все пять лет, что актриса замужем за Бенджи Мэдденом (гитарист и бэк-вокалист группы Good Charlotte на семь лет младше возлюбленной), пара пыталась зачать ребенка, но ни одна из попыток не увенчалась успехом. Поэтому пришлось прибегнуть к процедуре ЭКО, хотя и она помогла не сразу.

Сама или не сама?! Кэмерон Диаз – молодая мама

О рождении долгожданной дочери Диаз обьявила через инстаграм 3 января:

«Мы чувствуем себя такими счастливыми, благодарными и благословлёнными! Мы начинаем это десятилетие с объявления о рождении нашей дочери – Рэдикс Мэдден. Она покорила наши сердца, став частью нашей семьи».

Сама или не сама?! Кэмерон Диаз – молодая мама

Вместо того чтобы порадоваться за новоиспечённых родителей, некоторые начали распространять слухи о том, что Кэмерон родила не сама. И первым с подобным заявлением выступило издание Globe, получившее информацию от инсайдера, близко знакомого с 47-летней Диаз. Тот утверждает, что она воспользовалась услугами суррогатной матери, которая и родила малышку. Вполне возможно, что так оно и было. Актриса в последние месяцы упорно пряталась от посторонних. В ноябре она была замечена в узких джинсах, а ведь живот на этом сроке (7 месяцев) плоским быть не может! Но обвинить звезду в обмане вряд ли удастся, потому что в заявлении она обошла стороной вопрос, сама ли рожала. Конечно, в век современных технологий кому-то удается обмануть природу. Правда, нередко за это приходится дорого платить... Как бы там ни было, у каждого есть право выбора. Пожелаем же здоровья и счастья новой жительнице земли и ее родителям!

Фото: instagram/benjaminmadden/, instagram/camerondiaz/