Юбилейная церемония вручения бьюти-премии «Хрустальный Лотос»

Юбилейная церемония вручения бьюти-премии «Хрустальный Лотос»

Имеем честь пригласить вас на самое ожидаемое профессиональное событие в индустрии красоты. Светский прием в честь V-й юбилейной церемонии пройдет 12 ноября 2018 в роскошном зале МИР на Цветном бульваре.

yubilejnaya tseremoniya vrucheniya byuti premii khrustalnyj lotos

Заслуженные награды традиционно вручают лучшим в областях пластической хирургии, косметологии, стоматологии и салонных услуг. В разные годы победителями в номинациях становились бренды Rhana, GMT-Clinic, Сенсави, Он Клиник, World Class, ROOT и др. А также, персоналии Назарян Д.Н., Портной С.М., Павлюченко Л.Л., Кудинова Е.С., Демин С.А., Алексанян Т.А., Андрющенко О.А., Балкизов В.В., Петрин С.А., Леликов А.С., Гуляев А.А., Бабаян Г.П., Литвин А.Г., Фархат Ф.А., Пенаев А.А. и многие другие. Ежегодно география премии расширяется. В этом году свои заслуженные награды получат ТОП-50 самых выдающихся специалистов и компаний индустрии красоты и здоровья.

На церемонию приглашены признанные специалисты в сфере красоты, популярные блогеры, светские хроникеры и обозреватели СМИ. А также известные актеры, певцы и представители шоу-бизнеса. В их числе: Елена Захарова, Ирина Лачина, Наталия Лесниковская, Анастасия Решетова, Анна Чурина, Ольга Кабо, Екатерина Вуличенко, Виктория Андреянова, Екатерина Стриженова, Анастасия Гребенкина, Анастасия Меськова, Даниил Федоров, Александр Пряников, Ирена Понарошку, Жанна Эппле и многие другие. Перед началом церемонии гостей ожидает интересная welcome-зона с демонстрацией новинок индустрии, изысканный фуршет, приятные сюрпризы и подарочные наборы от партнеров мероприятия.

В профессиональном блоке церемонии пройдут несколько выступлений хирургов, косметологов и представителей B2B-брендов. Профессор Кирилл Павлович Пшениснов, учредитель, председатель комитета по образованию, сертифицированный член Совета РОПРЭХ, в рамках своего выступления ответит на ряд вопросов от пластических хирургов, посвященных новым требованиям для специалистов и клиник, оказывающих услуги по пластической хирургии.

Кроме того в рамках блока пройдет презентация результатов преображения героев проекта «Красота на Миллион». В этом уникальном реалити-шоу участвуют лучшие специалисты индустрии. За 2018-й год они смогли осуществить мечты 13-ти пациентов об идеальной внешности и красивом теле. Все операции и процедуры героям проведены абсолютно бесплатно.

Ведущие премии – Александр Анатольевич и Екатерина Директоренко.

Организатором и учредителем премии «Хрустальный Лотос» выступает компания «НОКС Онлайн». Она с 2000 года развивает бьюти-проекты, среди которых – реалити-шоу «Красота на Миллион» и онлайн-гид по красоте Kleos.ru.
_______________________________________________________________
Дата: 12 ноября 2018 года, сбор гостей в 18.00, начало церемонии в 19.00.
Место проведения: Банкетный зал МИР (адрес: Москва, Цветной бульвар, д. 11, стр. 2).
Контактное лицо: Дарья Петухова, +7 (965) 324-72-67, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Дресс-код: black/white/gold.
Вход строго по спискам или пригласительным.