Лора Резникова продемонстрировала пикантную татуировку

Лора Резникова продемонстрировала пикантную татуировку

Впервые актриса сделала фото, демонстрирующие ее пикантную татуировку. Как говорит Лора, на тату она решилась во время съёмок одного из проектов, где по сценарию было нужно решиться на откровенную сцену. Тогда съёмки в нижнем белье давались Резниковой нелегко, но с появлением тату она стала чаще баловать поклонников снимками с идеальной фигурой.

Лора Резникова продемонстрировала пикантную татуировку

Сделать фото она смогла в своем маленьком путешествии.
«Этот мини-отпуск я провела в удивительном турецком городе, название которого мне даже не хочется говорить. Иначе слетятся все и он превратится из элитного яхтенного посёлка в стандартный курорт «всё включено». В Европе погода уже не баловала, лететь далеко, когда у тебя только несколько выходных, - себе дороже. И такие неизведанные места Турции очень выручают. Тепло. Красиво. Мало русских. Городок находится в красивейшей бухте, рядом ещё несколько таких же. Количество яхт не поддаётся исчислению. Иногда я ловила себя на мысли: а я точно в Турции? Это не Канны?» – прокомментировала актриса и сценарист.

Лора Резникова продемонстрировала пикантную татуировку

Лора Резникова продемонстрировала пикантную татуировкуЛора Резникова продемонстрировала пикантную татуировку

«Отель я выбрала тихий: без надоедливой анимации.
Лучшей «экскурсией» был сам факт поездки туда. Ну, и конечно, вечерние прогулки на яхтах, уходящих в закатное солнце. Владельцы яхт с упоением рассказывали про свой городок. Оказывается, это место находится под охраной министерства культуры, и там запрещено строительство высотных зданий» – продолжила она.

Лора Резникова продемонстрировала пикантную татуировкуЛора Резникова продемонстрировала пикантную татуировкуЛора Резникова продемонстрировала пикантную татуировкуЛора Резникова продемонстрировала пикантную татуировкуЛора Резникова продемонстрировала пикантную татуировкуЛора Резникова продемонстрировала пикантную татуировкуЛора Резникова продемонстрировала пикантную татуировку