Страшные монстры вышли на улицы в преддверие Хеллоуина

Страшные монстры вышли на улицы в преддверие Хеллоуина

Хеллоуин в этом году приходится на среду, но многие уже успели продемонстрировать свои наряды окружающим. Тысячи жителей Британии в субботний вечер вышли на улицы городов на «пьяную ночь» и оторвались на всю катушку. Англичане – веселый народ, и страсть к переодеванию и совместному «отрыву» у них известна давно.

Поэтому они решили продлить праздник и покутить заранее, чтобы иметь возможность сделать это еще раз, непосредственно в последний день октября.

Страшные монстры вышли на улицы в преддверие ХеллоуинаСтрашные монстры вышли на улицы в преддверие Хеллоуина

Улицы наполнились страшными монстрами Хеллоуина и просто оригинально одетыми людьми, которые хотели привлечь к себе внимание, несмотря на похолодание. Так или иначе, им это удалось.
Полиция и скорая помощь следили за порядком. Хотя многие оказались в сильно подпитом состоянии, до криминала дело не дошло.

Страшные монстры вышли на улицы в преддверие ХеллоуинаСтрашные монстры вышли на улицы в преддверие ХеллоуинаСтрашные монстры вышли на улицы в преддверие ХеллоуинаСтрашные монстры вышли на улицы в преддверие ХеллоуинаСтрашные монстры вышли на улицы в преддверие ХеллоуинаСтрашные монстры вышли на улицы в преддверие ХеллоуинаСтрашные монстры вышли на улицы в преддверие ХеллоуинаСтрашные монстры вышли на улицы в преддверие ХеллоуинаСтрашные монстры вышли на улицы в преддверие ХеллоуинаСтрашные монстры вышли на улицы в преддверие ХеллоуинаСтрашные монстры вышли на улицы в преддверие ХеллоуинаСтрашные монстры вышли на улицы в преддверие ХеллоуинаСтрашные монстры вышли на улицы в преддверие ХеллоуинаСтрашные монстры вышли на улицы в преддверие ХеллоуинаСтрашные монстры вышли на улицы в преддверие ХеллоуинаСтрашные монстры вышли на улицы в преддверие ХеллоуинаСтрашные монстры вышли на улицы в преддверие Хеллоуина