Страшные монстры вышли на улицы в преддверие Хеллоуина
Автор: Александра Белая 29.10.2018
Хеллоуин в этом году приходится на среду, но многие уже успели продемонстрировать свои наряды окружающим. Тысячи жителей Британии в субботний вечер вышли на улицы городов на «пьяную ночь» и оторвались на всю катушку. Англичане – веселый народ, и страсть к переодеванию и совместному «отрыву» у них известна давно.
Поэтому они решили продлить праздник и покутить заранее, чтобы иметь возможность сделать это еще раз, непосредственно в последний день октября.
Улицы наполнились страшными монстрами Хеллоуина и просто оригинально одетыми людьми, которые хотели привлечь к себе внимание, несмотря на похолодание. Так или иначе, им это удалось.
Полиция и скорая помощь следили за порядком. Хотя многие оказались в сильно подпитом состоянии, до криминала дело не дошло.
-
СМС-рассылка для интернет-магазина: эффективные инструменты продвижения
-
Эпатаж – не образ жизни, а состояние души
-
Как выбрать нижнее женское белье
-
Два известных режиссера скончались в понедельник
-
Влад Топалов сделал неожиданное заявление
-
Певица МакSим спасла жизнь маленькой девочке
-
Брэда Питта ограбили
-
Гороскоп на июль-2025
-
Юра Борисов получил приглашение войти в состав Американской киноакадемии
-
Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ в соцсетях