Алекс Индиго «зажег» Москву!

Алекс Индиго «зажег» Москву!

В минувший вторник, 8 сентября, в Москве в ресторане Andy's Restobar прошла презентация нового клипа Алекса Индиго – «Счастливые»! Песня «Счастливые» ( слова – Алекс Индиго, музыка - Vova Twist) не случайно стала поводом для очередного клипа – танцевальный хит уже завоевал просторы интернета.

Фото: Евгений Вавржин

«Данная композиция о юношеских чувствах, которые мы все испытывали в своей жизни, о той романтике, когда достаточно просто гулять под дождем. Песня для всех влюбленных и счастливых. Слушать строго в этом состоянии!», – говорит Алекс.

Видео получилось динамичным и близким по духу каждому из присутствующих – это маленькая история о том, какими счастливыми могут быть люди, если уделять больше времени друг-другу, а не гаджетам. «Идея и режиссура – все принадлежит талантливому Антону Исаеву. Я ему полностью доверил рулить процессом. Мы хотели сделать что-то запоминающееся и нам это удалось – мы «зажгли» дома в клипе», – рассказал виновник торжества.

Алекс Индиго для гостей устроил невероятную шоу-программу, исполнив несколько своих хитов, такие как «Хочу», «Лондон», «Давай уснем» и показав довольно откровенное видео на песню «Лекарство от скуки», тем самым еще больше подогрев интерес к премьере нового клипа.

Благодаря ведущему мероприятия, Роману Кожаеву, весь вечер прошел на одном дыхании. Уютная атмосфера, праздничный фуршет от ресторана Andy's Restobar и подарки от партнеров мероприятия – компании ESTEL, привели гостей в полный восторг. В середине вечера Алекс получил в подарок яркий, именной торт от кондитерской Alena Cakes.

В этот прекрасный вечер Алекса Индиго пришли поддержать: Юлия Паршута, Karabass (Karabaev & Bak$), Юлия Гордеева (DFM), Оганес Григорян ( резидент Comedy Club в составе дуэта «20:14»). С поздравлениями на сцену поднялись исполнители главных ролей клипа: Анастасия Иванова (актриса, звезда сериала «Универ»), ведущая RU TV – Даша Сахарментова. Царившую дружескую атмосферу дополнили своими выступлениями: Оксана Казакова, Маргарита Позоян (звезда шоу "Голос"), Стас Сацура, Юлия Плаксина (победительница шоу "X-фактор"), Nanik (основатель SoulKitchen), Сергей Филиппов, Роман Береснев, певица Masha.

Информационными партнерами презентации выступили: MuseCube – территория творческой свободы; портал о стиле жизни Life-InStyle.com.