Infiniti Q70. Инстинкт Победителя

Infiniti Q70. Инстинкт Победителя

В минувшую субботу прошла презентация обновленного Infiniti Q70 на ADM Raceway.
Специальным гостем мероприятия стал Даниил Квят, пилот команды Infiniti Red Bull Racing Formula 1! Гостям представилась уникальная возможность выиграть участие в заезде вместе с именитым пилотом, а также получить персональный автограф.

На пресс-конференции Даниил рассказал журналистам: «За 12 лет карьеры я продолжаю испытывать легкое волнение перед каждой гонкой, но всегда стараюсь сохранять спокойствие. Надо все время контролировать свои действия, и трезвый ум помогает в этом».

Приехавших в этот день на Автодром ADM Raceway (Мячково) ждали: уютная обстановка, хорошее настроение, а так же, обогреваемый тент с коктейль-баром, крытая терраса с видом на гоночный трек, игровые зоны для взрослых и детей, прогулки на вертолете и многое другое.

Желающим была предоставлена уникальная возможность испытать некоторые автомобили из модельного ряда Infiniti на настоящем гоночном треке.

Знаменитыми гостями мероприятия стали: Аврора, Тимур Родригес и народный артист России Андрис Лиеепа, которым были вручены ключи от новых автомобилей.

Благодарим компанию «АвтоСпецЦентр» - официального дилера Infiniti за приглашение на мероприятие.