Тренировка финалисток конкурса красоты «Северная Аврора-2015»

Тренировка финалисток конкурса красоты «Северная Аврора-2015»

У финалисток конкурса красоты «Северная Аврора-2015» состоялась классная тренировка, где мы с удовольствием совершенствовали силуэт и упругость пышных форм! В ТОНУС-КЛУБЕ® нас встретили приветливые администраторы, провели подробную экскурсию по клубу и рассказали о каждом уникальном тренажере, направленном на красоту и упругость женских форм.

В ТОНУС-КЛУБ® занимаются исключительно женщины, что создает дополнительный комфортный фон. Легкая музыка задает отличное настроение.

В арсенале:

Тонусные столы – современные велнес-тренажеры

Виброплатформа – действие которой основано на принципе вибраций, которые стимулируют мышцы очень быстро сокращаться и расслабляться.

Вакуумная беговая дорожка – представляющая собой эллиптический кардио-тренажер, встроенный в капсулу, создающую пониженное давление.

Роликовый массажер – конструкция из роликов, позволяющая выполнять классический и антицеллюлитный массаж.

Иппотренажер – тренажер для легкого фитнеса воспроизводит шаг лошади. Покачивания в темпе ходьбы учат держать равновесие, укрепляют брюшной пресс, мышцы спины

Широчайший выбор всевозможных массажеров, в т.ч. массажные кровати и кресла...

Посетители ТОНУС-КЛУБА® могут решать множество задач:

Устранение целлюлита

Расслабление и снятие стресса

Сохранение молодости и тонуса

Восстановление после родов

Команда Конкурса красоты «Северная Аврора – 2015» выражает огромную благодарность за организацию тренировок PR менеджерам франчайзинговой сети ТОНУС-КЛУБ® Юлии и Анастасии.

До встречи в дневниках конкурса красоты «Северная Аврора – 2015» и в ТОНУС-КЛУБЕ!