SPEAR’S Awards выберет банкиров для миллионеров

SPEAR’S Awards выберет банкиров для миллионеров

Лучшие представители индустрии частного банковского обслуживания, управления крупными капиталами и смежных индустрий будут названы на SPEAR'S Russia Wealth Management Awards. Лауреатов Премии торжественно объявят 4 декабря на сцене Театра им. Моссовета при информационной поддержке портала Life-InStyle.com.

spear-s-awards-vyberet-bankirov-dlya-millionerov-3

Первый этап Премии – голосование профессионалов индустрии – закончился 14 ноября. По его результатам, которые пройдут проверку независимого консультанта SPEAR'S Awards – компании PwC – будут сформированы шорт-листы в каждой категории.

Окончательный выбор сделает жюри под руководством главного редактора SPEAR'S Russia Андрея Вдовина. Уже известно, что вместе с ним определять лучших из лучших доверено руководителю проекта WATCH Russia Александру Гафину, старшему партнеру GHP Group Марку Гарберу и исполнительному директору НПФ «Благосостояние» Юрию Новожилову. Полный состав жюри и шорт-листы организаторы Премии объявят 24 ноября.

spear-s-awards-vyberet-bankirov-dlya-millionerov-2

Имена победителей станут известны только через 10 дней на церемонии награждения, которую по традиции проведет Иван Ургант. Новый девиз мероприятия – Life is Rich. Он отсылает к простой мысли о том, что жизнь главных героев торжества – это сложный бленд самых разных, порой труднопредставляемых вместе занятий. От создания новых структурных нот в полдень до старта кругосветного путешествия тем же вечером и от игры в гольф с клиентом до получения «читательского билета» в архивы Ватикана.

В 2014 году Премия будет вручена уже в шестой раз. За эти годы она полностью подтвердила свой авторитет и компетентность, что доказывает постоянно ужесточающаяся конкуренция во всех номинациях. Премия стала одним из стимулов для качественного роста игроков индустрии.

«Я рад, что Премия существует, – говорит легенда индустрии 2013 Марк Гарбер. – Она нужна и как награда, и как событие, завершающее сезон. Наша индустрия скрыта от глаз, и это, пожалуй, одна из немногих форм признания, которая доступна профессионалам в области private banking and wealth management. Очень важен принцип, положенный в основу SPEAR'S Awards, – награда присуждается на основе мнений коллег по цеху, это дорогого стоит».

spear-s-awards-vyberet-bankirov-dlya-millionerov

Каждая церемония SPEAR'S Russia Wealth Management Awards – это деловое и одновременно светское событие. Премия не только чествует лучших из лучших, но и служит важным местом встречи, потому что дает хорошую возможность неформального общения.

«SPEAR'S Awards – премия для финансистов, которая, на самом деле, нужна клиентам, – отмечает Юрий Новожилов. – Это индикатор интеллектуальной и деловой зрелости банка или компании, их устойчивости и стабильности».

Премия учреждена и вручается по аналогии со знаменитой британской премией SPEAR'S Wealth Management Awards, которую журнал SPEAR'S UK ежегодно организует в Лондоне.

Организаторы Премии – журнал SPEAR'S Russia и сайт PBWM.ru, официальный партнер — легендарный шотландский виски Chivas Regal, партнеры – Tonino Lamborghini Mobile и Gaggenau.
Творческое и коммерческое управление проектом осуществляет MEDIACRAT.

Для получения подробной информации просим вас обращаться в официальную пресс-службу премии SPEAR'S RUSSIA WEALTH MANAGEMENT AWARDS:
Надежда Леонова
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7916 888 93 81