«Зачарованный город» - чудеса без границ

«Зачарованный город» - чудеса без границ

Это самое грандиозное шоу за последние годы. Подобно Алисе, мы попадаем в Страну Чудес, где сила земного притяжения становится необязательным фактором, где опасность отвергается напрочь, а от головокружительных трюков просто захватывает дух! Кстати, животные на этом цирковом представлении, разумеется, не общаются с вами на человеческом языке, но речь то понимают – проверено!

Здесь есть все, что входит в понятие «цирковое шоу» – песни и танцы на льду, прыжки акробатов и шутки клоунов, целый калейдоскоп четвероногих «братьев наших меньших» и потрясающие видеоэффекты, от которых глаза удивленно распахиваются, причем, не только у детей. Мы – взрослые – даже забыли о том, что видели многое и удивить нас вроде, как и нечем! Но когда в  воздушние гимнасты выполняют сложные трюки или забавный клоун показывает фокусы – невольно становишься ребенком.

Но это в процессе, а перед ним целых полтора часа было отведено на знакомство с Цирком Танцующих Фонтанов «Аквамарин». Пони и цирковой паровоз, жонглеры и фокусники, конкурсы и призы и все это – на расстоянии протянутой руки. Вкуснейший итальянский кофе оценила взрослая часть зрителей, а дети были просто в восторге от мороженого и выпечки. Звонкий смех раздавался из Королевства кривых зеркал, а фото на память с пони еще долго будет поднимать настроение всем нам.