All Things Hair в России!

All Things Hair в России!

Популярный международный YouTube-канал ATH, уже покоривший девушек в США, Англии и Бразилии, в марте включился и в России. Бьюти-блогеры, успевшие собрать многочисленную аудиторию, рассказывают о последних тенденциях укладок и тонкостях ухода за волосами, пробуют средства против секущихся кончиков, проверяют на себе масла, сыворотки и маски для волос брендов, которым доверяют:

Dove, Чистая Линия, Clear, Timotei, TONI&GUY Hair Meet Wardrobe, TIGI, AXE, Сто рецептов красоты, а также делятся своими секретами.

Канал All Things Hair Russia– это онлайн-платформа, на которой вы можете узнать все о волосах, а также сразу купить упоминающееся в ролике средство — под видео расположены прямые ссылки, ведущие на страницу средства в интернет-магазинах.

ATH

Блогеры, уже присоединившиеся к проекту:

Estonianna – 286 558 подписчик в Youtube

Elena864 – 274 817 подписчик в Youtube

Lizaonair – 252 951 подписчик в Youtube

Kaffkathecat – 238 759 подписчик в Youtube

GaleineBlogPost – 219 879 подписчик в Youtube

Blushsupreme – 106 120 подписчик в Youtube

Nikkoko8 – 176 174 подписчик в Youtube

SashaKorshun – 64 411 подписчик в Youtube

Все многообразие контента упорядочено: видеоролики разбиты на рубрики и категории, поэтому ни один поисковый запрос не останется без ответа.

На ресурсе All Things Hair Russia вы найдете ответ на любой вопрос по уходу за волосами 24 часа в сутки, где бы вы ни были. Канал регулярно обновляется – каждую неделю загружаются новые видео с актуальными советами, так что вы всегда будете в курсе последних новинок, трендов и источников вдохновения.

All Things Hair Russia:  http://www.youtube.com/channel/UCEWeGV2qcF8sPkphtV_8S4Q