Уход за лицом - Новинки Весны 2015

Уход за лицом - Новинки Весны 2015

Сегодня катастрофически не хватает времени ни на что. Уже конец апреля, скоро лето, пора переходить на абсолютно другую схему по уходу за лицом, а решимости не хватает. Конечно же, продукции предоставлено миллион и, как не растеряться, глядя на стеллажи баночек в магазине?

Некоторые пытаются положиться на продавца-консультанта, но, натыкаясь пару раз на его искреннее недоумение, когда я объясняла, что именно мне нужно, становилось понятно, что пока еще рано расслабляться и надеяться на то, что именно сегодня мне повезет и попадется знающий человек, который подберет нужные средства. Как говорится, «знание – сила» и, чтобы не уйти из магазина с пустыми руками, приходится самостоятельно изучать новинки. Сократить время на бесполезные шатания между рядами можно, если вы закажете нужные продукты онлайн. Надеюсь, наш обзор будет для вас полезным помощником в нелегком выборе.

Начнем знакомство.

Уход за лицом - Новинки Весны 2015

1. Система 2 в 1 для кожи вокруг глаз Anew Clinical «Идеальный лифтинг» от AVON:

Оставаться красивой и молодой как можно дольше – об этом мечтает каждая женщина. Компания AVON представляет систему 2 в 1 от Anew Clinical с новой формулой – крем и гель для кожи вокруг глаз «Идеальный лифтинг», который подходит для ЛЮБОГО ВОЗРАСТА! Средство «два в одном» – отличное решение для тех, кто предпочитает ухаживать за кожей всегда и везде.

Уход за лицом - Новинки Весны 2015

Удобная баночка с двумя отделениями и двумя продуктами, которые обеспечат до 12-ти часов лифтинг-эффекта и борьбы с морщинками – настоящая находка для женщины, стремящейся к комплексному уходу за кожей вокруг глаз, Anew Clinical «Идеальный лифтинг» - это:

– Гель для век, который улучшает текстуру кожи, подтягивает ее и уменьшает припухлости даже в области над бровью;
– Крем для кожи под глазами, позволяющий избавиться от темных кругов, мелких морщинок, улучшить состояние кожи.

Результат – гладкая, увлажненная, подтянутая кожа вокруг глаз, насыщенная витаминами и полезными веществами. В состав продукта входит комплекс PolyPeptideLift, за счет которого обеспечивается лифтинг. Накопительный эффект позволяет средствам работать непрерывно и не маскировать проблемы, а действительно улучшать состояние кожи вокруг глаз.

Комментарий официального эксперта Avon по средствам для ухода за кожей Светланы Ковалевой: «Новая формула крема Anew Clinical «Идеальный лифтинг» для кожи вокруг глаз покоряет своими возможностями. Главное, не забывать регулярно (2 раза в день) наносить гель сверху и снизу брови, а крем – на область под глазами. Тогда комплекс Poly Peptide будет работать непрерывно, накапливая эффект день за днем. Пептидам под силу уменьшить круги под глазами, разгладить морщины, вернув коже упругость и подтянутость даже над бровью». Удобная упаковка позволит использовать крем не только дома, но также в поездках, не отказываясь от привычного ухода за кожей.

В продаже: 14.04.2015

Цена: 379 руб.

2. Новый бренд Nutra Effects от Avon - сила семян для красоты и здоровья кожи!

AVON представляет новый бренд средств по уходу за кожей лица, Nutra Effects, состоящий из линеек: «Увлажнение», «Сияние», «Баланс», «Антивозрастной уход» и «Очищение». Средства разработаны специально для ценителей натуральных компонентов и обладателей чувствительной кожи: все формулы протестированы на аллергенность, не содержат парабены и красители. В состав новинок входит уникальный комплекс Active Seed на основе экстрактов семян – источника питательных веществ и витаминов, благодаря которому средства обеспечивают безопасный, но в то же время эффективный уход за кожей лица.

Уход за лицом - Новинки Весны 2015

Один из активных компонентов комплекса Active Seed – экстракт семян чиа, который приобрел большую популярность благодаря высокому содержанию витаминов, минералов и жирных кислот. Добавление семян в пищу и коктейли стало трендом в области здорового питания, а использование их экстракта в качестве ингредиента средств по уходу за кожей лица – новым направлением в бьюти-индустрии. Уникальное свойство чиа – удерживать влагу в 12 раз больше собственного веса – обеспечивает интенсивное увлажнение кожи.

Линия Nutra Effects «Увлажнение» для нормальной и сухой кожи включает в себя дневной крем с SPF 15 и гель-крем с легкой текстурой, который можно использовать днем и/или ночью. Благодаря новинке кожа интенсивно увлажнена до 48 часов.

Уход за лицом - Новинки Весны 2015

Лицом нового бренда стала Аня Чиповская. Актриса является послом красоты Avon и уже не впервые представляет новинки компании. Nutra Effects – это семена, которые работают на тебя! Природные компоненты обеспечат натуральный и эффективный уход за кожей.

В продаже: 05.05.2015

Цена дневного крема Nutra Effects «Увлажнение» - 179 рублей

Цена легкого гель-крема Nutra Effects «Увлажнение» - 179 рублей

3. Питательный дневной крем от NIVEA для сухой и чувствительной кожи лица.

Весной чувствительная кожа лица часто шелушится. Чтобы справиться с этой проблемой, нужно убедиться, что клетки кожи лица получают все необходимые витамины и микроэлементы. Именно поэтому весной лучше присмотреться к средствам,   формула которых обогащена питательными компонентами: витаминами А и Е, маслами. Кроме того, в состав питательных средств по уходу за чувствительной кожей лица должны входить специальные ингредиенты, которые усиливают ее естественные защитные механизмы и бережно относятся к гидролипидной пленке: например, миндальное масло или масло виноградных косточек. Не нужно забывать и про успокаивающие компоненты, в которых чувствительная кожа весной нуждается особенно сильно. Можно присмотреться к средствам, содержащим пантенол.

Уход за лицом - Новинки Весны 2015Питательный дневной крем от NIVEA для сухой и чувствительной кожи лица идеально подойдет для восстановления кожи после зимы и ее подготовки к лету. Крем обеспечивает сухой коже интенсивное увлажнение, а миндальное масло в составе его формулы смягчает, успокаивает и восстанавливает ее защитные свойства, благодаря ненасыщенной олеиновой кислоте, идентичной липидам кожи. Крем также защищает кожу от вредного солнечного воздействия при помощи УФ-фильтров.

В продаже сейчас.

4. Серия средств ПИТАТЕЛЬНЫЙ УХОД "МЕД И МЮСЛИ" от компании Yves Rocher
Богатый Компонентами Растительного Происхождения, Питательный Уход ""Мед и Мюсли БИО заботится о коже и защищает ее, устраняя ощущение стянутости и дискомфорта. Для оптимального питания кожи Эксперты Растительной Косметики Ив Роше подобрали уникальное сочетание полезных растительных компонентов, производимых во Франции: Мед Акации, Экстракт Каштана БИО, Экстракт Овса БИО, Масло Подсолнечника БИО. Гамма Culture BIO 2 – это богатые приятные текстуры, притягательный аромат, строго регламентированный состав формул (не менее 98% компонентов натурального происхождения), без парабенов, без красителей, без ГМО и силиконов. 100% натуральные ароматические компоненты.

Уход за лицом - Новинки Весны 2015

МЕД АКАЦИИ Регион: Аквитания/Бургундия (Франция)

Эксперты Растительной Косметики Ив Роше выбрали Мед Акации благодаря его смягчающим войскам. Для постоянного контроля качества производства Марка Ив Роше приобрела во Франции сеть пчеловодческих хозяйств.

Экстракт Овса БИО Регион: департамент Дом, Франция

Экстракт Овса БИО известен своими восстанавливающими свойствами и способностью стимулировать клеточный обмен. Произрастающий во Франции на экологически чистых полях, Овес подвергается особому методу экстракции Марки Ив Роше, в результате которого сохраняются его полезные качества.

Экстракт Каштана БИО Регион: департамент Арден, Франция

Экстракт Каштана БИО обеспечивает защиту кожи от потери влаги. В рамках устойчивого долгосрочного развития гаммы, Марка Ив Роше отдает предпочтение местным производственным сетям, расположенным в департаменте Арда.

Масло Подсолнечника БИО Регион: Долина Роны, Франция

Обогащенное Омега-6 жирными кислотами, Масло Подсолнечника БИО известно своими питательными свойствами.

Питательное Молочко для Снятия Макияжа "Мед и Мюсли БИО"
Питательное Молочко для Снятия Макияжа с бархатистой текстурой прекрасно удаляет макияж, защищая кожу от потери влаги. Очищенная и нежная, она вновь обретает комфорт.

200 мл.

Уже в продаже.

Питательный Крем для Лица "Мед и Мюсли БИО"
Напитайте и защитите Вашу кожу от агрессивного воздействия внешней среды с помощью этого богатого крема для лица, который мгновенно устранит ощущение дискомфорта:

- После нанесения кожа более мягкая и нежная.

- Через 1 месяц кожа в два раза более напитанная.

Наносить ежедневно на предварительно очищенную кожу лица. Избегать попадания в глаза.

50 мл.

Уже в продаже.