Забота о мужчинах – новинки Весны 2015

Забота о мужчинах – новинки Весны 2015

Заботиться о своей второй половине – это обязанность любящей женщины, тем более, что специалисты крупных компаний разрабатывают новые формулы по уходу и уже представили свои весенние новинки специально для мужчин. А вы, девушки, встречайте их и берите на заметку, потому как не каждый мужчина способен совершить поход в магазин, скорее, он будет пользоваться вашими средствами, которые ему абсолютно не подходят или отправится в салон красоты метро Павелецкая.

Подумайте, ведь даже для домашних любимцев есть шампуни непосредственно для их нужд. Значит и вашему мужчине надо пользоваться исключительно качественными мужскими линиями.

1. Шампунь и бальзам-ополаскиватель АКТИВСПОРТ 2 в 1 от СLEAR

С НОВИНКОЙ СLEAR ЛЮБОЙ МУЖЧИНА ПОЧУВСТВУЕТ УВЕРЕННОСТЬ И ВСЕГДА БУДЕТ НА ВЫСОТЕ. ТЕПЕРЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ!

Забота о мужчинах - новинки Весны 2015CLEAR представляет инновационное средство против перхоти — шампунь и бальзам-ополаскиватель АКТИВСПОРТ 2 в 1. Его революционная формула BIO NUTRIUM 10 активирует защитный слой кожи головы и блокирует появление перхоти. Каждый мужчина стремится выглядеть стильно и презентабельно в любой ситуации. Существуют несколько критериев, по которым его оценивают в первую очередь: чистая обувь, дорогие часы, выглаженный костюм, спортивное тело и ухоженные волосы. И если первые факторы поддаются контролю, то волосы могут повести себя непредсказуемо в зависимости от шампуня, который был использован. Специально для современных и уверенных в себе мужчин в апреле 2015 года признанный эксперт в области комплексного ухода за кожей головы и волосами CLEAR представляет новинку – ШАМПУНЬ И БАЛЬЗАМ-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ ПРОТИВ ПЕРХОТИ АКТИВСПОРТ 2 В 1. Совершив революционный прорыв в области ухода за кожей головы и волосами, специалисты Unilever доказали, что кожа головы обладает естественным защитным слоем, который нужно активировать. Технология BIO NUTRIUM 10, разработанная с учетом основных проблем, характерных для кожи головы и волос у мужчин – перхоти, жирности и выпадения – позволяет активировать естественный защитный слой кожи головы и блокировать появление перхоти. Входящее в формулу активное вещество против перхоти цинк пиритион усилено дополнительным компонентом – климбазолом, поэтому шампунь эффективно борется с грибком, который вызывает перхоть. Особая густая формула, содержащая 10 питательных компонентов, не только заботится о коже, но и борется с повышенной жирностью кожи головы, а значит, обеспечивает кожу необходимой защитой от повторного появления перхоти.

Инновационная новинка CLEAR АКТИВСПОРТ 2 в 1 предлагает современным и стильным мужчинам ряд преимуществ:
- 100% защиту от перхоти благодаря революционной технологии BIO NUTRIUM 10, которая активирует естественный защитный слой кожи головы;
- укрепление защитного слоя кожи головы блокирует повторное появление перхоти;
- входящие в состав средства – ментол и комбинация моющих компонентов – дарят чистоту и ощущение свежести надолго;
- питание, увлажнение и укрепление ослабленных волос и кожи головы.

Средняя цена: Шампунь и бальзам-ополаскиватель АКТИВСПОРТ 2 в 1 (200 мл): ОТ 195 РУБ.

2. «Заряд утра» и «Заряд свежести» от NIVEA MEN – ЗАРЯДИСЬ СВЕЖЕСТЬЮ С УТРА И ДО ВЕЧЕРА – САМАЯ СВЕЖАЯ ЗАЩИТА С МУЖСКИМ ХАРАКТЕРОМ!

Что помогает тебе проснуться и взбодриться утром? Конечно, это душ, пробежка, правильный завтрак, горячий эспрессо или освежающий фреш. Но для того, чтобы сохранить ощущение утренней чистоты и свежести до самого вечера, важно использовать подходящий дезодорант. Эксперты NIVEA разработали новую линейку стойких и свежих ароматов для мужчин – «Заряд утра» и «Заряд свежести» от NIVEA MEN. Новые дезодоранты не только защищают от неприятного запаха, но и помогают сохранить ощущение утренней чистоты и свежести до самого вечера. Ведь не секрет, что хорошие дезодоранты со стойким бодрящим ароматам помогают нам надолго продлить ощущение бодрости, энергичности и даже уверенности в себе также как чашка крепкого кофе или зеленого чая.

		Забота о мужчинах – новинки Весны 2015

КАК ЭТО РАБОТАЕТ? Как известно, пот человека, выделяющийся на поверхность кожи, практически не пахнет. На самом деле, причина неприятного запаха – продукты жизнедеятельности бактерий. Особенность дезодоранта в том, что он не препятствует потоотделению, а нейтрализует запах пота, подавляя деятельность бактерий за счет специальных ингредиентов. Уникальная формула дезодорантов «ЗАРЯД УТРА» и «ЗАРЯД СВЕЖЕСТИ» с эффективными антибактериальными компонентами и бодрящим ароматом сохраняет ощущение чистоты и свежести с утра и до самого вечера.

ПАРФЮМЕРНАЯ КОМПОЗИЦИЯ Мужественные стойкие и свежие ароматы созданы специально для российских мужчин. Парфюмерная композиция основана на водных, древесных и цветочных нотах. РЕЗУЛЬТАТ – Максимально эффективная защита от неприятного запаха и мужественный стойкий аромат на 48 часов! Невероятная свежесть будет напоминать, что ты выглядишь и чувствуешь себя на все сто, с утра и до самого вечера!

3. Пена для бритья ОХЛАЖДАЮЩАЯ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ от NIVEA MEN - НИКАКОГО РАЗДРАЖЕНИЯ И ЧУВСТВА ЖЖЕНИЯ, ТОЛЬКО ПРИЯТНЫЙ ЭФФЕКТ ПРОХЛАДЫ!

РАЗДРАЖЕНИЕ КОЖИ ВО ВРЕМЯ БРИТЬЯ? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Забота о мужчинах - новинки Весны 2015
ПРОБЛЕМА Бритье — это не только срезание волос. Во время этой процедуры с поверхности кожи удаляются отмершие и живые клетки. Лишенная наружного слоя, задерживающего влагу и служащего надежным защитным барьером, кожа иссушается и становится более уязвимой к неблагоприятным воздействиям. Кожа раздражается, возникает неприятное чувство жжения.

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ МУЖЧИНЕ, ВЕДЬ БРИТЬЕ – ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ КАЖДОДНЕВНАЯ ПРОЦЕДУРА?

- Начать отращивать бороду?
- Собрать всю волю в кулак, с ужасом ждать ежедневной экзекуции и стоически терпеть, как настоящий мужчина?
- Испытывать новые экзотические способы бритья, надеясь, что какой-то из них окажется максимально щадящим?

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Выход прост – правильно подобрать средство, идеально подходящее для чувствительной кожи, которое будет обладать охлаждающим эффектом и избавлять от чувства жжения уже во время бритья.

Забота о мужчинах - новинки Весны 2015РЕШЕНИЕ Инновационная разработка экспертов NIVEA MEN – Пена для бритья ОХЛАЖДАЮЩАЯ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ идеально подходит для гладкого бритья. Не содержит алкоголя и ментола, которые могут усиливать раздражение и жжение. Новая пена для бритья придает легкий охлаждающий эффект уже во время бритья, делая эту процедуру менее дискомфортной для кожи. Приятное ощущение прохлады остается даже после того, как вытрешь лицо полотенцем.

Надеюсь наш обзор Вам пригодится.