Для души и тела или с легким паром – новинки Весны/Лета 2015

Для души и тела или с легким паром – новинки Весны/Лета 2015

Наш сегодняшний обзор – новинки по уходу за телом с дарами природы Средиземноморья – Юга Франции. Натуральные компоненты новинок помогают не только очистить тело, но и как в сказке «Конек Горбунок», в одночасье омолодиться и позаботиться о красоте кожи – «И такой он стал пригожий – что ни в сказке не сказать, ни пером не написать!». А благоухающие ароматы растений Прованса, входящие в составы средств, превратят ежедневные процедуры в сплошное удовольствие. Итак начнем обзор.

Для души и тела или с легким паром –новинки Весны/Лета 2015

Весна – особенное время, когда так приятно почувствовать на коже теплые лучи ласкового солнца и дуновения легкого ветерка. Когда хочется насладиться ароматами цветущих садов Прованса и окружить себя особенной нежностью, красотой и любовью. Все эти неповторимые ощущения и эмоции подарит вам новая премиальная гамма средств по уходу за телом от LE PETIT MARSEILLAIS.

В новой гамме представлены гель-крем, гель-масло и гель-бальзам, которые не только бережно очищают кожу, но и заботятся о ней, делая ее мягкой и шелковистой. В основе рецептуры – натуральные экстракты, подаренные природой юга Франции и Средиземноморья, – благодаря им гели нежно ухаживают за кожей, обеспечивая питание и увлажнение на весь день.

1. Гель-бальзам для душа «Интенсивное питание «Масло арганы, пчелиный воск и масло лепестков розы» от LE PETIT MARSEILLAIS

Для души и тела или с легким паром –новинки Весны/Лета 2015Гель-бальзам из новой гаммы по уходу от LE PETIT MARSEILLAIS – это больше чем гель, это королевский уход у вас дома. Благодаря натуральным экстрактам, гель-бальзам интенсивно питает и увлажняет кожу, оставляя на ней нежный цветочный аромат. Идеальное сочетание ингредиентов Масло арганового дерева смягчает, питает, освежает и увлажняет кожу, предохраняя ее от высыхания и шелушения. Восстанавливает липидный баланс, усиливая барьерные функции кожи. Пчелиный воск обладает питательным эффектом, делая кожу удивительно красивой и мягкой. Масло лепестков дамасской розы смягчает сухую кожу и эффективно предотвращает образование морщин. Обладает антисептическим и заживляющим действием.

2. Гель-крем для душа увлажняющий «Мед и молочко миндаля» от LE PETIT MARSEILLAIS

Для души и тела или с легким паром –новинки Весны/Лета 2015Увлажняющий гель-крем «Мед и молочко миндаля» бережно ухаживает за кожей, нежно очищает, увлажняя и питая ее. Благодаря мягкой формуле, гель хорошо пенится, окутывая нежным облаком аромата миндаля. Молочко сладкого миндаля идеально очищает и увлажняет. Кожа приобретает бархатистость и упругость уже после первого применения. Мед прекрасно смягчает и увлажняет кожу, а его аромат дарит невероятное ощущение тепла, уюта и комфорта. Обладает противовоспалительными, противоаллергическими и антибактериальными свойствами.

3. Гель-крем для душа «Интенсивное увлажнение «Акация и масло арганового дерева» от LE PETIT MARSEILLAIS

Для души и тела или с легким паром –новинки Весны/Лета 2015Гель-крем для душа «Акация и масло арганового дерева», благодаря нежной текстуре, мягко и деликатно очищает кожу, обеспечивая мгновенное увлажнение. Пышная пена и дивный аромат подарят ощущение комфорта, а натуральные и полезные масла ухаживают и увлажняют кожу. Ингредиенты Эфирное масло акации обладает смягчающим эффектом, снимает раздражение,создает антисептическую защиту для кожи. Средства, содержащие масло акации, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи. Масло арганового дерева смягчает, питает, освежает и увлажняет кожу, предохраняя ее от высыхания и шелушения. Восстанавливает липидный баланс, усиливая защитные функции кожи.

4. Гель-масло для душа «Интенсивное увлажнение «Масло арганы и цветок апельсинового дерева» от LE PETIT MARSEILLAIS

Для души и тела или с легким паром –новинки Весны/Лета 2015Нежный гель-масло для душа «Масло арганы и цветок апельсинового дерева» деликатно очищает кожу, обеспечивая ее увлажнение, питание и защиту на весь день. Благодаря легкой текстуре, гель хорошо пенится, создавая воздушное облако, наполненное цитрусовым ароматом. Идеальное сочетание ингредиентов Масло арганового дерева смягчает, питает, освежает и увлажняет кожу, предохраняя ее от высыхания и шелушения и усиливая барьерные функции. Цветок апельсинового дерева, обладая теплым, чувственным ароматом, оказывает успокаивающее и мягкое антисептическое действие.

Косметические продукты LE PETIT MARSEILLAIS, изготовленные по традиционным рецептам с использованием натуральных ингредиентов – трав и фруктов, – не просто позаботятся о вашей внешности, но и позволят вам окунуться в безграничное море удовольствия и насладиться ароматом солнечного Прованса.

L'OCCITANE предлагает линейку для восстановления, омолаживания и тонизирования кожи:

1. Омолаживающий бальзам для тела БАРХАТНЫЙ МИНДАЛЬ от L'OCCITANE

Для души и тела или с легким паром –новинки Весны/Лета 2015Инновационный продукт для восстановления молодости кожи тела. Мощный комплекс натуральных активных ингредиентов действует на 5 основных признаков старения тела: сухость, потеря упругости, отсутствие тонуса, появление морщин и неровностей кожи. Обладая легкой, тающей текстурой, бальзам для тела восстанавливает упругость и эластичность, делает кожу нежной и шелковистой. Уже после месяца применения состояние кожи заметно улучшается, кожа выглядит моложе, становится более гладкой и подтянутой.

2. Омолаживающая сыворотка для тела БАРХАТНЫЙ МИНДАЛЬ от L'OCCITANE

Для души и тела или с легким паром –новинки Весны/Лета 2015Легкая высококонцентрированная сыворотка для тела, обогащенная миндальными клетками и витамином С, помогает устранить все признаки возрастных изменений кожи тела: потеря упругости, гладкость, сухость, отсутствие тонуса и появление морщин. Увлажняет, разглаживает кожу, устраняет темные пятна, делает кожу мягкой и нежной.

3. Масло для душа миндальное от L'OCCITANE

Для души и тела или с легким паром –новинки Весны/Лета 2015Миндаль славится своим свойством смягчать кожу. L'OCCITANE использовала удивительную тонизирующую способность миндаля с юга Франции в продуктах по уходу за телом и гигиенических средствах. Роскошное и смягчающее масло для душа – уникальное средство по уходу за кожей, при контакте с водой образующее нежную пену. Богатое содержанием миндального масла и питательных липидов, оно смягчает кожу, в то же время сохраняя ее естественный баланс увлажненности и оставляя приятный миндальный аромат. Применяйте как альтернативу мылу с маслом карите и другим видам мыла. Подходит как женщинам, так и мужчинам.

Применение: Нанести под душем на влажную кожу, сполоснуть.

С легким паром!