Красивые волосы - Новинки Весна 2015

Красивые волосы - Новинки Весна 2015

Наступает лето, и, как никогда хочется явить миру красивые и ухоженные волосы. А ведь часто после долгих месяцев зимы и явить-то страшно то, что есть – волосы тусклые, пересушенные, перхоть, кончики волос от перепадов температур посеклись. Отстали мы от предков в этом вопросе – испокон веков эталоном красоты на Руси считалась длинная коса. Она была и символом чести у девушек, самым страшным было по каким-то причинам потерять девичью красу – замуж тогда уж точно не возьмут.

Красивые волосы – Новинки Весна 2015

Волосы были практически культом. И, наверное, у каждой из девиц красных было огромное количество секретов по уходу за волосами. А уж царственные особы всегда держали при себе стилистов/визажистов/знахарей/ведьм в одном флаконе, которые были способны смешивать и изготовлять особые средства и знали волшебные формулы, помогающие уходу за волосами. Известно, что Екатерина Великая сохранила до самой старости великолепную шевелюру. Использовала она отвар чистотела и череды. Последняя обладает смягчающими и антибактериальными свойствами, а чистотел заботится о коже головы и избавляет от перхоти. Ну как можно себе представить царственную особу, которая постоянно чешется, а, если по волосам бегают вши – так это вообще огромный удар по имиджу! Так что, в то время красота волос служила еще и своеобразным коэффициентом здоровья. А при длине кос, которые было принято носить раньше, уход за ними должен был быть очень серьезный.

А сейчас расскажем, какие именно Новинки появились по уходу.

1. Индивидуальный шампунь от Eliokap Top Level: Решение всех проблем в одном флаконе!

Красивые волосы – Новинки Весна 2015Компания Eliokap Top Level представляет уникальный продукт – Индивидуальный шампунь. Секрет успеха Индивидуального Шампуня в том, что он создается персонально для каждого человека с учетом сочетания нюансов индивидуальных особенностей кожи головы и волос. Благодаря уникальной комбинации фитоэссенций, добавляемых в базу, Индивидуальный Шампунь не только ухаживает, но и лечит. Бесконечное количество рецептур позволяет одному средству «работать» над целым комплексом проблем – выпадение волос, повышенная чувствительность, сухая перхоть, излишняя сухость, повреждение стержня волос и жирность кожи головы. При использовании Индивидуального Шампуня от Eliokap Top Level нет необходимости приобретать одновременно несколько видов шампуней и бальзамов для решения различных проблем с кожей головы и волосами. Индивидуальный Шампунь – это настоящая кладовая полезных компонентов! Молочная кислота, гидролизованные протеины пшеницы, высококонцентрированные сыворотки, состоящие из чистых растительных экстрактов, эфирных масел и специальных трихо-формул. Помимо драгоценного состава Индивидуальный Шампунь может похвастаться аромаэффектом, являющимся настоящим афродизиаком.

Продукт доступен только в салонах города.

2. Dualsenses Silver – Корректирующий шампунь для седых и светлых волос от Goldwell

Красивые волосы – Новинки Весна 2015Нейтрализует нежелательные желтые пигменты и придает волосам блестящие переливы. Укрепляет волосы и обеспечивает увлажнение. Содержит корректирующий комплекс SilverChromaComplex с лавандой и Технологию микрофлюида мгновенного воздействия. Способ применения: нанести на влажные волосы, проэмульгировать до образования пены, затем тщательно смыть водой.

Профессиональный бренд для волос Goldwell представлен эксклюзивно в салонах красоты!

3. Серия средств для тонких волос «Зеленый чай и бергамот» от Oriflame

Красивые волосы – Новинки Весна 2015Кондиционер-объем для тонких волос «Зеленый чай и бергамот» от Oriflame
ПОДАРИ СВОИМ ВОЛОСАМ ОБЪЕМ И ЭНЕРГИЮ! Экстракты ароматного бергамота и зеленого чая оказывают благотворное воздействие на тонкие, ломкие волосы, помогая улучшить их рост, стать более сильными, гладкими и упругими.

Легкая питательная формула ухаживает за волосами, не утяжеляя их. Содержит энергетический экстракт зеленого чая и масло бергамота, оздоровляет волосы, делает их более послушными и объемными, облегчает укладку. Идеален для тонких волос.

объем: 250 мл.
Цена: 200 pyб.

Шампунь-объем для тонких волос «Зеленый чай и бергамот» от Oriflame

Легкий шампунь нежно очищает тонкие волосы и увеличивает их объем. Экстракт зеленого чая помогает укрепить безжизненные волосы, а масло бергамота очищает, добавляет объема и энергии. Идеальная формула для тонких волос.

объем: 250 мл.
Цена: 220 pyб.

4. Гамма средств Soin Vegetal Capillaire от Yves Rocher

У Вас очень сухие или вьющиеся волосы? Подарите им естественную красоту с помощью ухода, обогащенного питательным маслом Жожоба БИО, который разглаживает, питает и восстанавливает стержень волоса.

Красивые волосы – Новинки Весна 2015

В гамму Soin Vegetal Capillaire входят как классические продукты для волос – шампунь и бальзам-ополаскиватель, так и средства, идеально дополняющие основную программу ухода – маски, спреи, масло и даже уксус.

Опираясь на свой многолетний опыт, Исследователи Растительной Косметики Ив Роше подобрали активные компоненты натурального происхождения индивидуально для каждого типа волос. Жожоба восстанавливает поврежденные волосы, Мальва придает им объем, а Календула дарит блеск. Для глубокого очищения кожи головы подходит Крапива, создать упругие локоны поможет масло Баобаба, а идеально выпрямить – экстракт семян Бамии.

Моющие основы растительного происхождения не содержат парабенов, синтетических активных компонентов и силиконов.

ЖОЖОБА
«Природное золото», более известное как Жожоба, изумляет своим необыкновенным богатством!
Исследователи Растительной Косметики Ив Роше выбрали это масло, полученное из орехов Жожоба, благодаря его питательным свойствам, которые позволяют бороться против агрессивных воздействий внешней среды.

- Масло для Восстановления с Бабассу, Жожоба и Макадамией, флакон 150 мл
- Шампунь для Восстановления с Жожоба, флакон 300 мл
- Бальзам-Ополаскиватель для Восстановления с Жожоба и Миндалем, тюбик 150 мл
- Экспресс-Маска для Восстановления с Жожоба и Каритэ, баночка 150 мл

5. Спрей для волос «Двойная защита» от SATINIQUE

Специально разработанный для окрашенных волос, этот легкий спрей защищает волосы от вредного воздействия солнечных лучей и повреждений, вызванных горячей укладкой.

Красивые волосы – Новинки Весна 2015- Экстракт граната и витамин Е помогают оживить тусклые сухие волосы и защищают их от воздействия негативных факторов окружающей среды;
- Защищает волосы от повреждений, вызванных горячей укладкой;
- Надолго сохраняет насыщенный цвет волос и защищает их от выцветания в результате воздействия солнечных лучей;
- Увлажняет волосы и придает им блеск;
- Не содержит сульфаты;
- Делает волосы в 9 раз более сильными. До 9 раз уменьшает повреждения волос.

Встряхните флакон. Распылите спрей на сухие или влажные волосы с расстояния 20–30 см, не смывайте. Подходит для ежедневного применения.

объем: 100 мл.
Цена: 1,027 руб.

Сегодня уже не надо самой варить снадобья, пользуйтесь уже готовыми средствами.