Забота о теле по рецептам Клеопатры или от специалистов NIVEA - Новинки Января

Забота о теле по рецептам Клеопатры или от специалистов NIVEA - Новинки Января

Зима требует особого ухода. Ежедневные вылазки на холод, отопление в помещении, немилосердно сушащее кожу... Прибавьте к этому общественный транспорт, где вам в теплой одежде наверняка бывает душно, а потом вы снова выходите на холод, под пронзительный ветер или зябкую слякоть.

Все эти факторы делают нашу кожу более сухой и чувствительной и, как следствие, шелушение, проблемы, неухоженный вид. Специалисты NIVEA, как никто другой, понимают ваши нужды, и выпуск новинок по уходу за кожей от этой компании полностью отвечает бьюти-требованиям и условиям холодного времени года.

К тому же стоит ли напоминать, что скоро День Святого Валентина и стоит позаботится о второй половинке заранее? Правда, стоит это делать с небольшой оговоркой, что такие подарки уместны женатым парам, или тем, кто долгое время живет вместе. Если же вы только вступили в букетно-конфетную стадию отношений, такой сюрприз может быть неправильно понят - "Неужто это намек, что мне надо чаще мыться?» или «Все так плохо и от меня на версту разит потом? Караул!!!". Не вводите любимых в панику.

Начнем знакомство – замечательные продукты для красоты женщин и мужчин.

1. «Медовое удовольствие» - НОВЫЙ СМЫВАЕМЫЙ КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ТЕЛА ОТ NIVEA

В революционной линейке Смываемых кондиционеров для тела стало на один продукт больше, чтобы Вы могли баловать свою кожу и дарить ей настоящее блаженство. Невероятно удобный способ увлажнения кожи без ощущения липкости и восхитительный аромат нового Смываемого кондиционера «Медовое удовольствие» превратят обычную процедуру ухода за телом в истинное наслаждение.

Забота о теле по рецептам Клеопатры или от специалистов NIVEA - Новинки Января

Новинку нужно использовать также как и остальные продукты в линейке Смываемых кондиционеров: достаточно нанести на чистую влажную кожу и смыть водой, после чего можно вытереться полотенцем и сразу же одеваться. У Вас нет необходимости дополнительно наносить обычный лосьон для тела и ждать пока он впитается, ведь кожа уже увлажнена!

Забота о теле по рецептам Клеопатры или от специалистов NIVEA - Новинки Января

Питательные ингредиенты начинают действовать при соприкосновении с водой, пока Вы еще в душе. Новый кондиционер для тела обеспечивает увлажнение на 24 часа, не оставляя на коже жирной пленки и ощущения липкости. Он обладает нежным ароматом медового шербета, мускуса и ванили, дарящим безмятежное состояние покоя и позитивный настрой.

Забота о теле по рецептам Клеопатры или от специалистов NIVEA - Новинки Января

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО... Мед широко используется в лечебных и косметических целях с давних времен. Так, например, Клеопатра принимала ванны из молока и мёда, чтобы сохранить молодость кожи. В наши дни женщины тоже могут получить пользу от этого уникального ингредиента. Ведь мед обладает прекрасными увлажняющими и питательными свойствами, которые помогают сделать кожу мягкой и эластичной. Линейка смываемых кондиционеров от NIVEA стала революцией в уходе за телом. Это идеальный продукт для тех, кому всегда не хватает времени, чтобы позаботиться о коже. Благодаря линейке кондиционеров для тела обеспечить ежедневный эффективный уход – легко и просто! Ваша кожа остается нежной и шелковистой в течение всего дня!

Рекомендуемая цена — 190 руб.

2. гель для душа «Классический» от NIVEA MEN -КЛАССИЧЕСКИЙ УХОД И НИЧЕГО ЛИШНЕГО

Чтобы каждый день выглядеть и чувствовать себя на все сто, мужчине не нужно прилагать много усилий. Порой одного эффективного средства достаточно, чтобы зарядиться уверенностью и настроиться на покорение вершин.

Забота о теле по рецептам Клеопатры или от специалистов NIVEA - Новинки ЯнваряЕсли вы ищете средство для базового ухода, встречайте новинку – гель для душа «Классический» от NIVEA MEN с увлажняющим эффектом. ОЧИЩАЕТ И УВЛАЖНЯЕТ!

Забота о теле по рецептам Клеопатры или от специалистов NIVEA - Новинки Января

Он эффективно очищает кожу и ухаживает за ней. Продукт создан специально для мужчин, с учетом характерных особенностей кожи, и подходит для ежедневного использования. ВСЕ, ЧТО НУЖНО МУЖЧИНЕ В формуле геля для душа «Классический» собраны все необходимые элементы для ухода за мужской кожей:

- специальная формула эффективно очищает кожу от загрязнений;
- экстракт Алоэ Вера интенсивно увлажняет.

НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ:

- чтобы повысить тонус и укрепить иммунитет в холодное время года, принимайте контрастный душ – чередуйте теплую и прохладную воду, достаточно повторить процедуру 5 раз, и ощущение свежести и энергии на весь день вам обеспечено;
- не пренебрегайте мочалкой – ее шлифующая поверхность поможет максимально очистить кожу, подарит чувство обновленности и новые силы.

Рекомендованная цена – 87 руб.

Слушайте советы профессионалов, а главное следуйте им правильно, тогда ваша кожа зимой будет под надежной защитой.