Гороскоп на май-2021

Гороскоп на май-2021

Май окажется позитивным месяцем. На смену импульсивности в действиях придет невозмутимость и рассудительность. И хотя станет немного труднее внедрять новшества, но мы станем внимательными, терпеливыми, благодаря чему вероятность сделать ошибку понизится.

telecПереживания и страсти поутихнут, появится желание навести порядок в доме, в семье, в отношениях, добиться гармонии в жизни. Характерным для этого мая станет стремление найти стабильность и постоянство. Из негативных аспектов стоит отметить то, что люди станут более консервативными, несговорчивыми, подозрительными и упрямыми.

14 мая нас ждет самый благоприятный день в этом году - Акшая Тритья. Это наиболее подходящее время для решения волнующих вопросов, планирования проектов и подписания важные договоров, покупки недвижимости, празднования свадьбы, объявления помолвки, открытия бизнеса. Удачный день для составления планов на будущее, поиска помощников, создания амулетов и оберегов.

 

26 мая нас ждет полное лунное затмение, которое откроет первый коридор затмений 2021 года. Оно способно оказать значительное влияние на духовный уровень и мировоззрение человека.

 

 

Благоприятные дни:

1.05., 9.05., 16.05., 21.05., 24.05., 30.05.

 

Неблагоприятные дни:

4.05., 15.05, 20.05, 25.05., 29.05.

 

«Mesh» (Овен): 

В мае Овны смогут вникнуть в вопросы, связанные с финансами. Хорошее время, чтобы разобраться с доходами, инвестициями, имуществом. Стоит больше времени уделять текущим вопросам, так как появится желание заниматься всем и сразу, что помешает сосредоточенности. В этом месяце стремление побаловать себя будет превалировать над потребностями близких, что может негативно повлиять на гармонию в семье. 

 

 

«Vrish» (Телец):  

Тельцы в мае станут стремится выразить себя, показать свою индивидуальность. Многим захочется прикупить обновки или изменить имидж. Вы будете стремиться привлечь внимание и выделиться из толпы, что в этом месяце удастся с легкостью. Не стоит спешить с принятием решений, касающихсянедвижимости, финансов или работы. Лучше всего сосредоточиться на практических задачах. В этом мае вы будете наслаждаться обществом любимого человека.

 

 

«Mithun» (Близнецы):

Близнецам в этом мае придется много и активно общаться. Причем это будет мешать работе и излишне волновать вас, так как не даст сосредоточиться на выполнении важных задач. Лучше всего, если найдутся помощники или те, кому вы сможете делегировать свои обязанности, хотя бы частично. В этом месяце полезно заниматься медитативными практиками, чтобы восстановить эмоциональный баланс. Еще одним положительным стимулом может стать общение с близкими.

 

 

«Kark» (Рак):  

Ракам май принесет желание поделиться новыми идеями, поучаствовать в интересных и свежих проектах, особенно тех, где есть возможность поработать в группе. В это время вы быстро найдете единомышленников, сотрудников, партнеров и просто интересных людей. Однако в любовной сфере не стоит ждать прорывов, скорее вы окажетесь замкнутыми и не станете стремиться раскрывать свои чувства и делиться внутренними переживаниями. 

 

 

«Singh» (Лев): 

Львам в мае стремление к цели поможет в решении многих вопросов. Хорошая приспосабливаемость к неожиданным и не всегда комфортным условиям пригодится в достижении результата. Этот месяц подходит для собраний, групповой работы, больших мероприятий, рекламных компаний. Это также время, когда вы сможете блеснуть в обществе и покорить сердца поклонников. Однако вы будете нуждаться в одобрении и поддержке близких.

 

 

«Kanya» (Дева):

Девам в мае стоит быть осторожнее при общении, так как вы окажетесь склонны идеализировать окружающих, видеть в них только хорошее. С одной стороны,это поможет достичь каких-то карьерных или личных целей, но с другой, из-за этого возможны ошибки и разочарования. Этот месяц – подходящее время, чтобы начать изучать что-то новое, например, иностранный язык. Также хорошо отправиться на экскурсию или в познавательную поездку всей семьей. 

 

«Tula» (Весы):

Для Весов май окажется периодом трансформации и переоценки ценностей. Очень хороший момент для того, чтобы избавиться от вещей, которые не приносят пользы, от привычек, мешающих добиваться желаемого. Получится и разобраться с денежными вопросами, например, расплатиться с долгами. Удача ждет вас в дороге, поэтому полезно путешествовать, особенно если вы отправляетесь в поездку с благородной целью.

 

«Vrishik» (Скорпион): 

Май для Скорпионов окажется временем объединений и сотрудничества. Хорошо пойдет работа в коллективе, можно найти новых партнеров в работе и бизнесе. И хотя иногда придется подстраиваться под желания и требования других, развивая терпение и сговорчивость, результаты вас все равно порадуют. Это время подходит для начала учебы, получения глубоких знаний, изучения философии и точных наук.  Также удачными окажутся любовные дела.

 

 

«Dhanu» (Стрелец): 

Для Стрельцов май будет спокойным, но наполненным трудовой деятельностью месяцем. Возможно, что вам придется брать на себя обязанности других, помогать и передавать опыт, а также заменять кого-то на работе. Это время подходит для групповой работы, полезно обмениваться идеями, разрабатывать совместные стратегии действий. Особо важным фактором этого мая окажется достижение гармонии в семье.

 

«Makarа» (Козерог): 

Козероги в мае захотят больше, чем обычно, отдыхать, проводить время в кругу друзей, детей. Очень полезно заниматься творческой деятельностью: представители такого рода профессий добьются в этом месяце впечатляющих результатов. У многих появится возможность осуществить свои мечты, уделить время тому, что приходилось откладывать из-за нехватки времени илисредств. Вам захочется поделиться своей радостью с близкими и принести им пользу.

 

«Kumbh» (Водолей): 

Водолеев в этом мае будет ждать много домашних дел. Весь фокус внимания окажется направлен на решение вопросов, связанных с семьей, друзьями, родственниками.  Однако вы можете рассчитывать и на их поддержку, проблемы не придется решать в одиночку. В этом месяце стоит пойти на риски в денежной сфере, но они должны быть хорошо продуманы. Ваш интеллектуальный уровень даст возможность пройти важное испытание.

 

«Meen» (Рыбы): 

В мае у Рыб появится возможность наладить отношения в коллективе, группе или среди друзей. Хороший момент для того, чтобы вложить свою энергию в творческие проекты, найти единомышленников, партнеров. Старайтесь больше времени проводить в месте, где вы живете, будьте осторожны при передвижении, особенно за рулем. Для вас будет очень важно поддерживать гармоничные и теплые отношения с близкими, друзьями.