Апрель-2021: стрижки и маникюр по Луне

Апрель-2021: стрижки и маникюр по Луне

Продолжаем публикацию «Гороскопа стрижек». Узнайте, какие дни в апреле наиболее благоприятны, а в какие не стоит заниматься стрижками, прическами и другим манипуляциями с волосами, а также маникюром и педикюром.

goroskop na sentyabr strizhki po lune

(московское время)

1 апреля
19–20 лунный день. Луна в Скорпионе.
День неблагоприятен для стрижки волос, она может вызвать негативные эмоции и проблемы со здоровьем. Окрашивание натуральными красителями привлечёт новые деловые контакты.

2 апреля
21 лунный день. Луна в Скорпионе.
Крайне неблагоприятный день для стрижки и окраски волос, может привлечь к вам ссоры и угрозу разрыва с любимым человеком. Сжигающий день, когда стрижка волос серьёзно ухудшит состояние вашего здоровья. Маникюр тоже под запретом.

3 апреля
22 лунный день. Луна в Стрельце.
На убывающей Луне сделанная прическа сохраниться дольше. Однако нельзя сильно состригать волосы и ногти – вы можете набрать лишний вес, а окрашивать можно только в натуральные цвета.

4 апреля
23 лунный день. Луна в Стрельце.
В этот лунный день стрижка волос может привести к ухудшению зрения, обострению глазных болезней, а также к различным инфекциям глаз. От окраски волос и маникюра лучше воздержаться.

5 апреля
24 лунный день. Луна в Козероге.
В этот лунный день стричь волосы нежелательно – привлечете простуду. Неподходящий день для маникюра.

6 апреля
25 лунный день. Луна в Козероге.
Стрижка в этот лунный день привлечет к вам остроту чувств и интуицию. Благоприятно окрашивание в натуральные цвета и естественный маникюр.

7 апреля
26 лунный день. Луна в Козероге до 12.30. Луна в Водолее.
В этот лунный день стрижка принесёт положительные эмоции, а окраска натуральными красителями принесёт радость и счастье.

8 апреля
27 лунный день. Луна в Водолее.
День благоприятен для стрижки, окрашивания в натуральные и тёмные оттенки.

9 апреля
28 лунный день. Луна в Водолее до 21.47.
День благоприятен для стрижки, окрашивания в натуральные и тёмные оттенки. Это привлечёт красоту и благополучие.

10 апреля
29 лунный день. Луна в Рыбах.
В эти лунные дни стрижка и окраска волос могут неблагоприятно повлиять на продолжительность жизни. Неподходящий день для маникюра. Возрастёт опасность дорожного происшествия.

11 апреля
30 лунный день. Луна в Рыбах.
В этот лунный день стрижка и окраска волос могут неблагоприятно повлиять на продолжительность жизни. Неподходящий день для маникюра.

12 апреля
1 лунный день. Луна в Рыбах до 09.00, Луна в Овне.
В этот лунный день можно обратиться к парикмахеру – стрижка волос, окраска натуральными средствами и маникюр приведут к улучшению финансового положения, увеличению собственности и благорасположению начальства.

13 апреля
1 лунный день. Луна в Овне.
В этот лунный день стрижка привлечёт к вам возможность приобретения собственности.

14 апреля
2 лунный день. Луна в Овне до 21.41. Луна в Тельце.
Нейтральный день для стрижки.

15 апреля
3 лунный день. Луна в Тельце.
Стрижка принесёт дискомфорт, привлечёт тоску и страх потери близких. Вызовет болезни горла и заболевания полости рта.

16 апреля
4 лунный день. Луна в Тельце.
Крайне неблагоприятный день для стрижки и окраски волос – может привлечь к вам ссоры, угрозу разрыва с любимым человеком. Сжигающий день, когда стрижка волос серьёзно ухудшит состояние вашего здоровья. Маникюр тоже под запретом.

17 апреля
5 лунный день. Луна в Тельце до 10:39. Луна в Близнецах.
День благоприятен для стрижки волос: привлечёт благополучие и придаст уверенность в себе. Окрашивание волос привлечёт в вашу жизнь интересных людей.

18 апреля
6 лунный день. Луна в Близнецах.
Это неблагоприятный день для стрижки и окраски волос, а также для маникюра – привлечёт к вам ссоры и тяжбы.

19 апреля
7 лунный день. Луна в Близнецах до 21.59. Луна в Раке.
В этот лунный день следует обратиться к парикмахеру – стрижка волос, окраска натуральными средствами положительно повлияют на продолжительность жизни. Маникюр под запретом.

20 апреля
8 лунный день. Луна в Раке.
В этот лунный день стрижка, окраска в яркие цвета принесут остроту чувств, увеличат ваши способности к предвидению и проницательность ума. Растущая Луна ускоряет рост волос. Неподходящий день для маникюра.

21 апреля
9 лунный день. Луна в Раке.
Нейтральный день для стрижки. Неподходящий день для маникюра.

22 апреля
10 лунный день. Луна в Раке до 05.45. Луна во Льве.
В этот лунный день рекомендуется воздержаться от стрижки и окраски волос, а также подстригания ногтей, так как это может привлечь различные болезни.

23 апреля
11 лунный день. Луна во Льве.
Нейтральный день для стрижки.

24 апреля
12 лунный день. Луна во Льве до 09.26. Луна в Деве.
В этот лунный день рекомендуется воздержаться от стрижки, окраски волос и подстригания ногтей, так как это может привлечь различные болезни. Маникюр под запретом.

25 апреля
13 лунный день. Луна в Деве.
В этот лунный день стрижка способствует раскрытию творческого потенциала, а окраска в светлые тона благоприятна для улучшения дел в бизнесе и увеличению собственности. Растущая Луна ускоряет рост волос.

26 апреля
14 лунный день. Луна в Деве до 10.03. Луна в Весах.
В этот лунный день следует обратиться к парикмахеру – стрижка волос и окраска натуральными средствами положительно повлияют на продолжительность жизни. Неподходящий день для маникюра.

27 апреля
15 и 16 лунный день. Луна в Весах.
Крайне неблагоприятный день для стрижки и окраски волос – это может привлечь к вам ссоры и тяжбы, у вас может возникнуть конфликт с вышестоящими персонами. Существует угроза разрыва с любимым человеком. Окраска и маникюр тоже под запретом.

28 апреля
17 лунный день. Луна в Весах до 09.26. Луна в Скорпионе.
Это неблагоприятный день для стрижки и окраски волос, а также для маникюра – может привести к встрече с недоброжелателями.

29 апреля
18 лунный день. Луна в Скорпионе.
Нейтральный день для стрижки.

30 апреля
19 лунный день. Луна в Скорпионе до 09.38. Луна в Стрельце.
В этот лунный день следует обратиться к парикмахеру – стрижка волос, окраска натуральными средствами и маникюр приведут к улучшению финансового положения, увеличению собственности и благорасположению начальства.