Гороскоп на апрель-2021

Гороскоп на апрель-2021

Апрель для многих выдастся позитивным месяцем, хотя и не очень активным. Он покажется началом, стартом для чего-то нового. Почувствуется ветер перемен как в финансовой сфере, так и в общественной жизни. Можно обратить внимание на те проекты, которым не давали хода. Материальный план может улучшиться за счёт целеустремленности и трудолюбия.

oven

При этом захочется проанализировать произошедшие ранее события, свои чувства, собственные и чужие поступки. Люди станут чаще задумываться о глобальных вопросах, судьбе, фатализме, усилится стремление к мечтам и фантазиям, появится рассеянность и склонность к обману. Как результат, станет труднее собраться и взяться за работу. Но в то же время стоит доверять внутреннему голосу, так как обострится интуиция.

В личной жизни в основном не стоит ждать глобальных перемен, но многие захотят обновления чувств, лёгкого флирта и весёлой компании, где можно получать комплименты. Люди станут нуждаться в положительной оценке своих мужских или женских достоинств. Также возможны проявления агрессии, приступов ревности, навязчивого ухаживания. Скандалы и выяснения отношений в это время – обычная вещь. Нередкими будут истерики и демонстративные обиды. Отношения, завязанные в этом месяце, окажутся яркими, запоминающимися, но быстропроходящими.

Для многих апрель станет периодом улучшения самочувствия, особенно если дело касается воспалительных процессов, проблем с выделительной системой, почками и т. п. Хронические болезни могут перейти в стадию ремиссии.

Благоприятные дни:
1, 4, 6, 9, 20, 24 апреля.

Неблагоприятные дни:
5, 10, 21, 30 апреля.

«Mesh» (Овен):
Апрель для овнов пройдёт в основном в профессиональной деятельности. Многие вопросы окажется не очень просто разрешить, особенно если они касаются долгов, кредитов. Однако этот месяц благоприятен для смены имиджа, обновок и улучшения внешнего вида и здоровья. Хорошо пойдут дела и на личном фронте: появится возможность показать себя в лучшем свете.

«Vrish» (Телец):
Тельцов в апреле ждут сомнения и саморефлексия. Любая критика будет восприниматься как желание оппонента навредить, исказить факты. Стоит снизить количество общения с теми, кто недоброжелателен, и наоборот, обращаться к дружественным людям. В этом месяце тем не менее получится найти дополнительный доход. Возможны также возвращение долгов и неожиданные перспективные проекты.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецов в апреле ждут удачные обстоятельства. Кого-то заинтересуют ваши проекты, и они получат ход. Ожидается развитие, дополнительный доход и новые знакомства в профессиональной и личной сферах. Помните только, что обилие проектов может отнять всё время, включая и свободное, поэтому, чтобы не оказаться «выжатым лимоном» к концу периода, стоит уделять время и отдыху.

«Kark» (Рак):
Ракам апрель принесёт новые знакомства в профессиональной сфере, которые окажутся способными продвинуть ваши проекты. Однако без вашего участия, целеустремленности и трудолюбия дела могут не срастись. Стоит внимательно относиться к своим обязанностям. Тем не менее, работа в сфере искусств или с предметами красоты принесёт хорошие результаты в этот период.

«Singh» (Лев):
Львы окажутся нацеленными на результат в этом апреле. Однако помните, что напористость и отсутствие такта способны помешать в коммуникациях. И прежде всего это касается личных и романтических отношений, потому что близкие могут чувствовать нехватку заботы с вашей стороны. В этом месяце стоит уделить внимание здоровью, особенно зубов и ушей.

«Kanya» (Дева):
В апреле у Дев могут возникнуть вопросы, связанные с детьми либо личными желаниями, касающиеся близких отношений. Причём вы покажетесь себе необычайно логичными и прозорливыми в этих вопросах. Однако, чтобы не оказаться в трудном положении, стоит обращаться за помощью. Это касается и крупных покупок, и здоровья, и поездок.

«Tula» (Весы):
Апрель для Весов окажется беспокойным месяцем. Хотя многие вопросы разрешатся положительно, но поволноваться придётся. В результате сможете решить финансовые вопросы, закрыть долги и найти новые способы для заработка. Творческие представители знака смогут закончить старые проекты и начать воплощать новые идеи. В лучшую сторону изменятся отношения с любимым человеком, детьми и младшими родственниками.

«Vrishik» (Скорпион):
Скорпионам в апреле стоит уделить время доделыванию проектов. Будет получаться работа, связанная с вниманием, тщательным подходом. И хотя в такой рутинной деятельности не будет хватать творчества, результат порадует прежде всего возможностью поправить финансовое положение и укрепить свои позиции. В этом месяце ваша интуиция будет сильнее, чем обычно.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцам апрель принесёт активность в профессиональной деятельности. Период очень хорош для инвестиций и презентаций новых проектов. Велика вероятность выигрышей или премий. Креативность проявится во всём, в том числе и в сфере личных взаимоотношений. Однако вам окажется необходимо одобрение в любовных делах, а любую критику вы будете склонны воспринимать как провал.

«Makarа» (Козерог):
Козерогов в апреле ожидают домашние заботы. Скорее всего, вы поучите удовлетворение от приведения в порядок дома или квартиры, уборки и декорирования. Этот месяц сулит вам отличные сделки и нужные приобретения. Подходит он и для романтических встреч, свиданий. Но есть вероятность, что отношения, начавшиеся в данный период, окажутся непрочными.

«Kumbh» (Водолей):
У Водолеев в апреле появится возможность в полной мере показать свои профессиональные или творческие способности. Но если вы не получите за это достойной, на ваш взгляд, реакции или, более того, подвергнетесь критике, то уверенность испарится в один момент. Поэтому не стоит выпячивать достоинства, а просто продолжайте делать свое дело. Следите за тем, что едите – есть риск расстройств и отравлений.

«Meen» (Рыбы):
Апрель принесет Рыбам необходимость решать проблемы, связанные с собственностью, налогами или долгами. Придётся собраться, не лениться, а больше заниматься делами. Старайтесь, однако, не распыляться на разные проекты, так как энергии будет не хватать. Также стоит быть внимательными в дороге и путешествиях. В этом месяце возможны споры с домашними по поводу финансов.