Гороскоп на март-2021

Гороскоп на март-2021

Первый весенний месяц будет весьма энергичным, но не всегда эта энергия будет приносить желаемые плоды. Всё из-за того, что люди больше, чем обычно, окажутся склонными поддаваться на обман, иллюзии и попадать в опасные ситуации. С одной стороны, возрастут беспечность и стремление к риску, а с другой – необоснованные страхи и внутренние противоречия. И то, и другое не прибавит спокойствия и гармонии в жизни.

ribi

Поэтому не стоит возлагать на этот месяц слишком больших надежд, особенно связанных с бизнесом или работой. И хотя появится тенденция заниматься практичными делами, но мысли могут витать в облаках. Повысится риск столкнуться с враньём, нечестностью партнёров, кражами, обманом, потерей важной информации, неприятными новостями. Подросткам стоит уделять больше внимания, так как им придётся пережить трудности. Особую осторожность надо проявлять при вождении.

В этом месяце могут разрешиться наболевшие вопросы, связанные с законом, судом, арбитражем и т. п. Хорошее время и для решения проблем со здоровьем: появятся возможности улучшить самочувствие. Способность увидеть проблемы с разных сторон даст возможность найти неординарные пути для их решения. У многих будет повышенный интерес к учебе, тяга к новым знаниям и к получению дополнительной информации. Успешными окажутся презентации, консультации, посредническая и рекламная деятельность.

Этот месяц способен скрытое сделать явным. Но при этом увеличится склонность к авантюрам в политике и в любовных связях. Люди в этот период станут более сентиментальными, настроенными на лирический лад, их легче разжалобить и вызвать сочувствие.

Начиная с середины марта представится возможность в полной мере проявить такие качества, как чувственность, изящество, утончённость, нежность, тактичность, доброжелательность. Появятся благоприятные обстоятельства для занятий искусством, творчеством, для получения материальных удовольствий. Это отличное время для посещения театров, выставок и салонов красоты, а также для приобретения имущества, предметов роскоши, ювелирных украшений и произведений искусства.

Благоприятные дни:
1, 3, 6, 8, 13, 24, 31 марта.

Неблагоприятные дни:
2, 7, 12, 17, 22 марта.

«Mesh» (Овен):
Овнам в марте придётся много работать и подтверждать свои качества, особенно в профессиональной сфере. Однако это положительно скажется на финансовой стороне дела, особенно если будут проявлены настойчивость и трудолюбие. Есть вероятность получить перспективы для развития карьеры и дополнительные бонусы. Положение может пошатнуться в личной жизни: старайтесь быть спокойными и справедливыми.

«Vrish» (Телец):
Тельцам в марте лучше всего сконцентрироваться на саморазвитии. Новые знания и умения, приобретённые в данный период, пригодятся в ближайшее время и дадут возможность проявить себя. Но помните, что есть вероятность погрузиться в процесс без оглядки. Поэтому не стоит забывать об отдыхе. Также стоит избегать рисков и необдуманных действий, особенно в сфере близких отношений.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецам в этом месяце стоит обдумать сложившееся положение. Есть вероятность, что благодаря неординарному видению, решатся проблемы, которые давно не дают покоя. Реализовать амбиции и получить удовлетворение помогут доброе отношение к людям и желание искренне помочь окружающим. Старайтесь полноценно отдыхать: могут проявится старые проблемы со здоровьем.

«Kark» (Рак):
В марте Ракам стоит больше времени уделить близким и отношениям с любимым человеком. Есть вероятность изменить их в лучшую сторону, найти гармонию и счастье. Вероятно, что в вашем окружении появится влиятельный человек, способный улучшить ваше социальное положение. В этом месяце лучше воздержаться от длительных поездок и соблюдать осторожность при передвижении.

«Singh» (Лев):
Львам в марте стоит больше времени уделить своим профессиональным делам. Появится возможность проявить себя, однако она будет сопровождаться сомнениями в правильности выбранного пути. Старайтесь быть внимательными к своему самочувствию, так как есть вероятность перехода хронических заболеваний в острую форму. Лучше не касаться дел, связанных с денежными обязательствами, а также быть осторожными в дороге.

«Kanya» (Дева):
Март для Дев – хорошее время в личной жизни. Партнёрские отношения способны порадовать вас, сделаться гармоничными. Этот период принесёт возможность научиться чему-то новому, попробовать силы в необычной деятельности. Если у вас есть дети-подростки, то уделите им больше внимания, чем обычно: есть вероятность их непредсказуемого поведения.

«Tula» (Весы):
Весы в марте могут оказаться перед необходимостью решать многозадачные проблемы. Есть вероятность неожиданных трат, попадания в ситуацию, требующую быстрого принятия решения. Главное в этом месяце – не идти на риски, особенно связанные с финансовыми вопросами. Этот месяц принесёт улучшение самочувствия и возможность найти правильные пути для улучшения здоровья.

«Vrishik» (Скорпион):
Скорпионов в марте ждут неожиданные открытия, разгадки тайн и проблем, которые долго не поддавались решению. Хороший момент для реализации творческих планов, расширения кругозора, продвижения идей и получения новых знаний. В личной жизни есть вероятность раскрытия подноготной кого-то из близких. В этой сфере стоит соблюдать тактичность и разумный подход.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцам в марте придётся дополнительно поработать, чтобы получить чаемые результаты своей деятельности. Однако это способно привести к апатии и желанию перевести дух, что, в общем, и стоит делать время от времени. Будьте осторожны с денежными тратами в течение всего марта. Не стоит в этом месяце делать крупные покупки и планировать особо финансово затратные проекты.

«Makarа» (Козерог):
Козероги в этом марте будут нацелены на результат и захотят взять от жизни всё. Особая целеустремлённость и желание успеть везде способны помешать сделать дела наилучшим образом. Стоит все же сконцентрироваться на важных вещах и не пытаться объять необъятное. Это хороший момент, чтобы узнать что-то новое, пройти курсы повышения квалификации и т. п. Отношения с близкими не будут ровными в течение всего месяца.

«Kumbh» (Водолей):
Водолеям в марте придётся концентрироваться на решении финансовых вопросов, так как есть вероятность незапланированных трат и спонтанных покупок. Крупные покупки лучше отложить на месяц и вести тщательный анализ расходов. Причём это не лучший момент для продвижения и налаживания контактов в профессиональной сфере. Хорошо заняться благоустройством дома.

«Meen» (Рыбы):
В марте Рыбам лучше всего заняться получением новых знаний. Посещение курсов и тренингов, улучшение профессиональных навыков впоследствии окажется очень полезным: удастся проявить себя в полной мере. Важно быть внимательными в бытовом плане, так как есть вероятность мелких аварий, неожиданностей в доме и на дороге. Этот месяц может принести недопонимание в личную сферу. Старайтесь быть более тактичными со второй половинкой.