Гороскоп на январь-2021

Гороскоп на январь-2021

Весь январь будет довольно бурным прежде всего из-за влияния точного совпадения двух гигантов – Сатурна и Юпитера. В середине месяца это положение усугубится тем, что к ним присоединится Солнце, и обе планеты окажутся в сожжении. Такое непростое положение может легко привести к проблемам в финансовой сфере, возникновению кризисных и напряжённых ситуаций в делах, касающихся судов, наследства, оформления документов. Также стоит ожидать новых социальных ограничений из из-за роста числа заболевших коронавирусом.

goroskop kozerog

Доход принесёт организация конференций и лекций, концерты, театральные выступления. Также удачно сложится научная работа. Однако стоит избегать крупных финансовых сделок, особенно если они достаточно рискованные. Этот месяц принесёт удачу тем, кто любит своё дело и готов трудиться, не требуя награды за свои усилия.

В этом месяце люди будут склонны впадать в иллюзии, у многих появится желание уйти от обязательств, жалеть и обманывать себя. Некоторые просто откажутся верить, что с ними происходит то же самое, что и с остальными.

В личной жизни это будет выражено желанием найти возвышенные отношения, любовь-идеал. Но такая романтика может оказаться причиной разочарования, когда всё вернётся на круги своя.

В этом месяце очень хорошие показатели для занятий спортом, прогулок. Можно преуспеть в улучшении здоровья благодаря правильному питанию, физическим упражнениям и занятиям на свежем воздухе.

 

Благоприятные дни:

1, 6, 12, 17, 23, 31 января.

Неблагоприятные дни:

2, 7, 15, 16, 22, 27 января.

 

«Mesh» (Овен):

В январе Овнам стоит не опускать руки, потому что появится хороший шанс улучшить материальное положение или продвинуться по карьерной лестнице. Практически всё время вы будете в энергичном состоянии и готовы трудиться не покладая рук. А в конце месяца вам может поступить интересное предложение в профессиональной сфере. Прилив сил позволит продвинуть дела и на любовном фронте.

 

«Vrish» (Телец):

Тельцам в январе прежде всего захочется заняться собой. Это прекрасное время для саморазвития, познавательных поездок, экскурсий, лекций. Вы почувствуете прилив творческой энергии. Удачное время и для тех, кто занимается научной работой или разработкой точной техники – у вас появится возможность сделать рывок в своём деле. Однако иногда будет накатывать чувство неуверенности, что может отразиться на отношениях с близкими.

 

«Mithun» (Близнецы):

Близнецам в январе будет непросто собраться для выполнения ответственных дел. Поэтому постарайтесь больше отдыхать, развлекаться, тем более что вы окажетесь очень привлекательными для противоположного пола и почувствуете себя в центре всеобщего внимания. Это хорошее время для посещения театров, музеев, именно там вы можете встретиться с интересными людьми. Конец января окажется продуктивным для новых начинаний.

 

«Kark» (Рак):

Январь для Рака станет неравномерным месяцем. Могут появиться неожиданные препятствия в делах или активизируются недоброжелатели. Однако продлится такой период до середины месяца, а затем отношения с окружающими станут спокойнее, и жизнь потечёт в размеренном ключе. В это время появится возможность судьбоносной встречи у тех, кто ещё не обрёл семейного счастья.

 

«Singh» (Лев):

Львам в январе будет сопутствовать удача и, вполне вероятно, исполнятся некоторые желания. Вы будете артистичны, игривы и раскрепощены. Это прекрасное время для светской жизни и развлечений. Также есть возможность насладиться общением с детьми и младшими родственниками. Под конец месяца могут появиться недомогания и проблемы на работе, связанные с недопониманием или мелкими ошибками.

 

«Kanya» (Дева):

В январе Девы будут уделять много внимания профессиональной деятельности, поэтому постарайтесь хорошо отдыхать в выходные. Вам понадобится больше времени на решение даже обычных вопросов, так что старайтесь не начинать ничего нового, пока не разберётесь с активными задачами. Это время подходит для посещения светских мероприятий, где вы сможете блеснуть и познакомиться с интересными людьми.

 

«Tula» (Весы):

В январе Весы захотят реализовать свой творческий потенциал. У вас появятся новые, креативные идеи, вы окажетесь нацеленными на результат. Также в этот период возможен неожиданный приезд кого-то из родственников или друзей, которых вы давно не видели. Сложным в этом месяце для вас окажется общение, причём даже с самыми близкими. Старайтесь больше отвлекаться, отдыхать, совершать прогулки, иногда в одиночестве.

 

«Vrishik» (Скорпион):

Скорпионы в январе будут очень активными, иногда это может привести к последствиям, влияющим на здоровье. Поэтому старайтесь не рисковать лишний раз, ответственно подходите к своим силам. Этот месяц принесёт возможность высказаться и продвинуть себя в профессиональном плане, однако не забывайте, что необходимо поддерживать диалог, чтобы лучше понимать друг друга. Энергии хватит и на личную жизнь, где вероятны романтические встречи и новые поклонники.

 

«Dhanu» (Стрелец):

Стрельцы в январе будут настойчивы и даже навязчивы, если они увидят, что такое поведение приведёт их к цели. Тем более что они почувствуют нехватку средств и станут всеми силами добиваться финансовых успехов. Такое положение может выявить недоброжелателей и неблагоприятно повлиять на результат. Поэтому ищите единомышленников и не выходите за рамки. В конце месяца ваши старания принесут плоды.

 

«Makarа» (Козерог):

Козерогам в этом январе хорошо отправиться в путешествие или хотя бы поменьше сидеть дома. Энергии будет достаточно, чтобы заняться делами, особенно теми, которые вы долго откладывали. Новые проекты лучше отложить на конец периода, в противном случае они не найдут применения. Это хороший месяц для выхода в свет, развлечений. Только старайтесь не забывать о близких, особенно стоит уделять внимание своей второй половине.

 

«Kumbh» (Водолей):

Водолеям в январе, скорее всего, придётся доделывать работу, которая была начата ещё в прошлом году. Вы будете более сосредоточены и пунктуальны, чем обычно, что хорошо скажется на профессиональных результатах. Однако близкие могут оказаться лишёнными общения с вами в той мере, к которой они привыкли. Вполне вероятно, что вам придётся потратить больше средств в этом месяце именно на нужды семьи.

 

«Meen» (Рыбы):

Январь принесёт Рыбам возможность попробовать себя в новом качестве, в котором есть все шансы проявить свои способности. Чем крупнее окажется проект, тем больше удовлетворения вы получите. У вас будет желание думать глобально, вас станут волновать мысли о судьбе планеты, мира, человечества. Этот месяц как нельзя лучше подходит для налаживания контактов – как деловых, так и личных, вы сможете встретить интересных людей.