Гороскоп на декабрь-2020

Гороскоп на декабрь-2020

Декабрь окажется наполненным астрологическими событиями – как позитивными, так и негативными. С одной стороны, появится больше свободы в общении. Это время интересных встреч и знакомств, особенно с иностранцами. Удачный момент для заключения контрактов с зарубежными фирмами. С другой стороны, эмоции станут брать верх над разумом.

goroskop kozerog

В этот период усилятся чувственность, страстность, ранимость, часто будут наблюдаться крайности в проявлениях чувств и усилится сексуальное желание. Это время характерно приливами ревности, возрастёт количество супружеских измен. Если не контролировать эмоции, то не избежать скандалов, бурных выяснений отношений.

14 декабря 2020 года нас ждёт полное солнечное затмение в Скорпионе, который является дружественным знаком для Солнца. В этот момент многие станут действовать скрытно, напускать таинственность, предпочитать сначала наблюдать и только потом делать.

Практически весь декабрь мы будем находиться в коридоре затмений, который окажется осложнён планетарной войной между Сатурном и Юпитером. Это принесёт тревоги по поводу будущего, финансов, карьеры и положения в обществе. Не исключены потери или нелепые ошибки, а также ослабление иммунитета.

Благоприятные дни:
4, 7, 12, 13, 18, 23 декабря.

Неблагоприятные дни:
8, 17, 22, 28 декабря.

«Mesh» (Овен):
Овны в декабре смогут легко находить общий язык с окружающими, особенно с иностранцами или людьми другой культуры. Этот месяц принесёт изменения в мироощущении и желание заняться чем-то новым. В личной жизни возможны позитивные перемены, но принимать решения в этой сфере жизни лучше до 10 января. Находите время для занятий физическими упражнениями.

«Vrish» (Телец):
В декабре Тельцы смогут понять, кто из окружающих способен на искренность и реальную поддержку, а кто только прикрывается дружбой ради корыстных целей. У вас будет возможность проявить себя на работе, показать своё умение руководить людьми. К тому же вы сможете найти себе пассию прямо на рабочем месте. В конце периода можете почувствовать усталость и желание удалиться от суеты.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецам в декабре придётся защищать свои позиции и сложившуюся репутацию. При этом будет сложно находить компромиссы в спорных ситуациях, окружающие окажутся несговорчивыми и станут диктовать свои условия. Финансовые проблемы могут возникать на ровном месте. Это, скорее всего, измотает представителей знака, и к праздникам им захочется спокойствия и компании только самыми близких.

«Kark» (Рак):
Раки в декабре будут заняты профессиональными делами. До самых праздников у них вряд ли появится передышка. Ко всему прочему, есть вероятность, что придётся взять на себя часть обязанностей, которые раньше выполняли другие сотрудники. Поэтому лучше не планируйте новых дел, проектов и т. д. Лучше всего спокойно закончить старые задачи. Вероятно, что вторая половинка может дать повод для ревности в этом месяце.

«Singh» (Лев):
Декабрь принесёт Львам желание сделать всё наилучшим образом. Захочется блеснуть знаниями, продемонстрировать свои лучшие качества, руководить и выделяться. Во второй половине месяца вы можете столкнуться с неразберихой в финансовой сфере и погрузиться в решение этих проблем, забыв о других делах. В этом месяце вам будет необходимо одобрение со стороны любимого человека.

«Kanya» (Дева):
Для Дев декабрь окажется напряжённым месяцем. Прежде всего из-за того, что они могут упустить из виду что-то чрезвычайно важное. И эта ошибка потянет за собой ряд проблем. Выход из положения могут предложить коллеги, поэтому нельзя портить отношения ни с кем на рабочем месте. В семье старайтесь быть особенно дипломатичными, так как не исключены разногласия и вспышки ревности.

«Tula» (Весы):
Декабрь для Весов – подходящий месяц для небольших путешествий, командировок. Вы можете оказаться в центре внимания благодаря своей общительности, открытости и желанию помочь окружающим. В этом месяце вы будете способны разобрать сложные дела, например, подготовить важные документы. Это хорошее время для общения с родственниками, особенно пожилыми.

«Vrishik» (Скорпион):
Для Скорпионов декабрь будет активным временем. Придётся принимать быстрые решения и иногда переступать через свои принципы ради достижения целей. Однако не стоит жертвовать благополучием близких людей, иначе вы рискуете раздуть конфликт внутри семьи. Возможно, что при всей своей энергичной деятельности вы окажетесь не слишком довольны результатами.

«Dhanu» (Стрелец):
В декабре Стрельцы смогут продемонстрировать свои лучшие качества: благородство, неравнодушие, способность помогать другим. При этом вы будете чувствовать приподнятое настроение и заряжать позитивом окружающих. Однако в течение всего месяца вы станете испытывать ощущение потери сил. Поэтому старайтесь полноценно отдыхать и чередовать разные виды деятельности.

«Makar» (Козерог):
Козерогам декабрь принесёт желание удалиться от суеты и больше находиться наедине с собой. Иногда представители знака будут страдать из-за того, что окружающие и даже самые близкие не понимают их. Но в результате могут появиться новые идеи или родиться интересные и нетривиальные планы на дальнейшую жизнь. Однако делиться ими Козерогам вряд ли захочется.

«Kumbh» (Водолей):
У Водолеев в декабре появится возможность выразить свои мысли, добиться понимания у окружающих. Настрой более оптимистичный, чем обычно, что хорошо скажется на профессиональных делах. Это хороший момент для общения и налаживания как новых, так и старых связей. Только будьте аккуратнее: к вам может обратиться старая пассия, что может вызвать приступ ревности у любимого человека.

«Meen» (Рыбы):
Рыбам в декабре придётся усердно работать, иначе вы можете оказаться в сложном положении. Хорошо, что вы будете ощущать прилив энергии и окажетесь способны общаться с различными людьми. В этом месяце полезно привести в порядок фигуру, заняться своей внешностью. Также появятся возможности для улучшения отношений с родственниками, деловыми партнерам и начальством.