Февраль-2021: стрижки по Луне

Февраль-2021: стрижки по Луне

Вы замечали, что иной раз после стрижки волосы быстро отрастают, густеют и становятся блестящими? А другой раз – словно «замирают», тускнеют и даже выпадают? В таких случаях принято говорить о «легкой» или «тяжелой» руке парикмахера.

А вот астрологи утверждают, что руки мастера, ножницы и настроение здесь ни при чём. Всё дело в положении планет. Считается, что наши волосы чувствительны к расположению Луны на небосклоне.

Хотите узнать, какие дни благоприятны для стрижки, покраски и вообще любых манипуляций с волосами? Читайте наш гороскоп стрижек и маникюра от ведичесакого астролога на февраль 2021 года.

goroskop po lune

(московское время)

1 февраля
19 лунный день. Луна в Деве.
День неблагоприятен для стрижки волос, она может вызвать негативные эмоции и проблемы со здоровьем. Окрашивание натуральными красителями привлечёт новые деловые контакты.

2 февраля
21 лунный день. Луна в Деве.
Этот период весьма благоприятен для любого воздействия на волосы. Волосы станут более густыми и гладкими. Так что если есть желание улучшить положение дел, самое время посетить парикмахерскую.

3 февраля
21 лунный день. С 7.20 Луна в Весах.
День благоприятен для стрижки, окрашивание в натуральные и тёмные оттенки привлечёт красоту и благополучие.

4 февраля
22–23 лунный день. Луна в Весах.
На убывающей Луне сделанная прическа сохранится дольше. Окрашивать можно только в натуральные цвета. В этот лунный день стрижка привлечёт к вам возможность приобретения собственности. Маникюр под запретом.

5 февраля
24 лунный день. С 10.17 Луна в Скорпионе.
Очень плохой день для стрижки и окрашивания. Могут возникнуть проблемы со здоровьем. Для окрашивания можно выбирать натуральные тёмные оттенки, это привлечет успех на работе. Маникюр под запретом.

6 февраля
25 лунный день. Луна в Скорпионе.
Очень плохой день для стрижки. Могут возникнуть проблемы со здоровьем. Окрашивание может спровоцировать конфликты.

7 февраля
26 лунный день. Луна в Скорпионе до 13.45. Луна в Стрельце.
Стрижка в этот лунный день привлечёт к вам остроту чувств и обострение интуиции. Благоприятны окрашивание в натуральные цвета и естественный маникюр.

8 февраля
27 лунный день. Луна в Стрельце.
В этот лунный день стрижка волос может привести к ухудшению зрения, обострению глазных болезней, а также к различным инфекциям глаз. От окраски волос и маникюра лучше воздержаться.

9 февраля
28 лунный день. Луна в Стрельце до 18.01.
День благоприятен для стрижки. От окрашивания лучше воздержаться.

10 февраля
29 лунный день. Луна в Козероге.
В этот лунный день стричь волосы нежелательно – привлечёте простуду. Окрашивание волос – только натуральными красителями. Маникюр под запретом.

11 февраля
30 лунный день. Луна в Козероге до 23.41.
В эти лунные дни стрижка и окраска волос могут неблагоприятно повлиять на продолжительность жизни. Неподходящий день для маникюра. Возрастёт опасность дорожного происшествия. Маникюр под запретом.

12 февраля
1 лунный день. Луна в Водолее.
День благоприятен для стрижки волос – она привлечёт благополучие и придаст уверенности в себе. Окрашивание волос привлечёт интересных людей.

13 февраля
2 лунный день. Луна в Водолее до 23.39.
Нейтральный день для стрижки.

14 февраля
3 лунный день. Луна в Рыбах.
В этот день стрижка и окраска волос могут неблагоприятно повлиять на продолжительность жизни.

15 февраля
4 лунный день. Луна в Рыбах.
Крайне неблагоприятный день для стрижки и окраски волос, может привлечь к вам ссоры и угрозу разрыва с любимым человеком. Сжигающий день, когда стрижка волос серьёзно ухудшит состояние вашего здоровья. Маникюр тоже под запретом.

16 февраля
5 лунный день. Луна в Рыбах до 18.27.
Благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Стрижка способствует приобретениям и богатству. Удачный день для осветления волос.

17 февраля
6 лунный день. Луна в Овне.
Стрижка в этот день способствует обретению достатка. От окрашивания лучше отказаться.

18 февраля
7 лунный день. Луна в Овне.
Нейтральный день для стрижки.

19 февраля
7 лунный день. С 5.11 Луна в Тельце.
В этот лунный день рекомендуется воздержаться от стрижки.

20 февраля
8 лунный день. Луна в Тельце.
В этот лунный день рекомендуется воздержаться от стрижки и окраски волос, а также подстригания ногтей, так как это может привлечь различные болезни.

21 февраля
9 лунный день. Луна в Тельце до 19.26.
В этот лунный день следует обратиться к парикмахеру – стрижка волос, окраска натуральными средствами положительно повлияет на продолжительность жизни. Маникюр под запретом.

22 февраля
10 лунный день. Луна в Близнецах.
В этот лунный день стрижка, окраска в яркие цвета и неординарный маникюр принесут остроту чувств, увеличат ваши способности к предвидению и проницательность ума. Растущая Луна ускорит рост волос.

23 февраля
11 лунный день. Луна в Близнецах.
В этот лунный день рекомендуется воздержаться от стрижки и окраски волос, подстригания ногтей, так как это может спровоцировать плохое самочувствие.

24 февраля
12 лунный день. Луна в Раке.
В этот лунный день стрижка способствует раскрытию творческого потенциала, а окраска в светлые тона благоприятна для улучшения дел в бизнесе и увеличению собственности. Растущая Луна ускорит рост волос.

25 февраля
13 лунный день. Луна в Раке.
В этот день следует обратиться к парикмахеру – стрижка волос, окраска натуральными средствами и естественный маникюр положительно повлияют на продолжительность жизни.

26 февраля
14 лунный день. C 10.05 Луна во Льве.

Крайне неблагоприятный день для стрижки и окраски волос, может привлечь к вам ссоры и тяжбы, у вас может возникнуть конфликт с вышестоящими персонами. Существует угроза разрыва с любимым человеком. Окраска и маникюр тоже под запретом.

27 февраля
15 лунный день. Луна во Льве.
В этот лунный день безопаснее воздержаться от стрижки, так как возможны нарушения психики, повышение давления, головные боли и появление чувства страха. Маникюр под запретом.

28 Февраля
16–17 лунный день. Луна во Льве до 12.37.
Желательно воздержаться от стрижки волос, так как это ухудшит состояние здоровья.