Гороскоп на октябрь-2020

Гороскоп на октябрь-2020

Октябрь для многих окажется месяцем интроспекции, когда внешние проблемы окажутся менее значимыми, чем внутренние. В это время хорошо доделывать то, что было задумано в июле-августе. Важным окажется умение выслушать собеседника, способности к коммуникации пройдут проверку. Разумное распределение ресурсов поможет сохранить рабочий потенциал.

goroskop vesi

Марс останется ретроградным и вернётся в знак Рыбы, что принесёт нам желание разобраться в себе. Это период ответа за свои действия и оплаты долгов, поэтому события будут иметь долгую предысторию и происходить неспроста.

В середине месяца Меркурий тоже станет ретроградным в Весах. Это будет непростое время для переговоров, коммерческой деятельности. Не рекомендуется начинать новые проекты.

Солнце 17 октября перейдёт в знак своего падения – Весы. Самооценка у многих понизится, однако это прекрасный период для благотворительности и объединения с другими людьми.

Уровень энергии окажется средним, периодические всплески деятельности, скорее всего, окажутся неплодотворными. Самое лучшее в этом месяце – искать мира и гармонии в себе, пересмотреть свои возможности, провести тщательное финансовое планирование.

Благоприятные дни:
6, 8, 9, 11, 25, 26, 28 октября.
Неблагоприятные дни:
2, 3, 16, 21, 27, 30 октября.

«Mesh» (Овен):
Овны в этом месяце лучше всего будут чувствовать себя в кругу семьи и близких. Романтические встречи окажутся удачными. Хороший момент для разрешения недопонимания и застарелых конфликтов. Однако в течение всего периода представители знака могут ощущать нехватку энергии, поэтому старайтесь полноценно отдыхать и не перетруждайте себя.

«Vrish» (Телец):
Тельцов ждёт продуктивный период, появится хороший шанс обрести внутреннее спокойствие. Однако некоторые люди из близкого окружения будут подвергать вас испытаниям на терпение и самообладание. Если вы сумеете не поддаться на подобные провокации, то обретёте уверенность и гармонию. Ваше финансовое положение улучшится в этом месяце.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецам выпадет возможность по-новому взглянуть на проблемы, которые возникли в течение этого лета. Есть вероятность, что вы окажетесь в центре интересных событий, и это поспособствует обретению вдохновения. Творческое начало окажется сильным в этом месяце. Это прекрасное время, чтобы совершить спонтанное путешествие, но и командировки тоже окажутся благоприятными.

«Kark» (Рак):
Ракам необходимо пересмотреть свои финансовые возможности, отрегулировать траты и расходы. Этот месяц не подходит для совершения крупных покупок. Однако вы сможете плодотворно пообщаться с родственниками, близкими и особенно – родителями. Также этот месяц подходит для изучения литературы, письма, корректорской и редакторской работы.

«Singh» (Лев):
Львов в октябре ждёт возможность продемонстрировать своё красноречие и умение захватить идеей других людей. Благоприятное время для публичных выступлений, конференций, лекций. Вы сумеете легко устранить любую проблему, которая встанет между вами и вашими целями. В этом месяце можно обновить гардероб, также благоприятными окажутся путешествия.

«Kanya» (Дева):
Дев ждёт довольно беспокойный месяц. Прежде всего недопонимание может возникнуть в личных отношениях. Не рекомендуется принимать слишком активное участие в проблемах друзей и близких. Иногда вам будет казаться, что окружающие вас не слышат. Есть вероятность спонтанных покупок, неразумных трат. Поэтому старайтесь распланировать свой бюджет.

«Tula» (Весы):
Весы почувствуют себя уверенно и спокойно в этом месяце. Хотя энергии будет немного, вы сможете найти самые лёгкие пути для решения задач. К вашему мнению будут прислушиваться, окружающие с радостью окажут помощь и поддержку просто за то, что вы даёте верные и точные советы. Этот месяц окажется творческим, что также положительно повлияет на доход.

«Vrishik» (Скорпион):
Для Скорпионов этот месяц будет насыщен различными событиями, яркими и нетривиальными. Вы можете стимулировать других людей на действия, мотивировать себя на существенные свершения. Важно успеть сделать все самое объёмное до второй половины октября. С этого момента ваша семья может потребовать дополнительного внимания и финансовой поддержки.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцы в октябре могут рассчитывать на поддержку окружающих и близких людей. Именно в этот период у вас появится возможность достичь нового уровня во взаимопонимании с любимым человеком. Старайтесь быть на виду, вы сможете обрести новые полезные знакомства. Этот месяц подходит для улучшения жилища, ремонта и покупки мебели.

«Makarа» (Козерог):
Этот месяц окажется непростым для Козерогов. Возможно, вы окажетесь не готовы к тому объёму задач, которые свалятся на вашу голову. И только ваша скрупулёзность и умение делить задачи на этапы помогут справиться с потоком работы. Вы можете столкнуться с агрессией и самокритикой, поэтому в этом месяце вам будет необходима разрядка. Гуляйте, занимайтесь спортом – копите энергию и сбрасывайте раздражение.

«Kumbh» (Водолей):
Октябрь окажется плодотворным для Водолеев. В работе и учёбе вы сумеете преуспеть. Сможете научится чему-то новому и раскрыть свой потенциал, а также показать себя с лучшей стороны. Хороший месяц для романтических приключений, способных даже положить начало длительным отношениям. У семейных пар, чья жизнь уже устоялась, может произойти знаменательное событие.

«Meen» (Рыбы):
Рыбы должны проявлять инициативу в этом месяце. Иначе вы окажетесь в последних рядах, и ваша репутация пострадает. Важно не торопиться, но и не откладывать дела в долгий ящик. Возможно, что придется заново решать проблемы, которые возникли в середине лета. Ваша интуиция окажется обострена, доверяйте ей. Есть вероятность, что одиноких представителей знака ожидает роман с человеком, которого они давно знают.

Ведический астролог Тара Ардабьева

5747