Гороскоп на ноябрь-2020

Гороскоп на ноябрь-2020

В этом месяце появится возможность улучшить отношения с окружающими, так как большинство людей станут более дружелюбными, тактичными и вежливыми. Будет проще выслушать, найти понимание и поставить себя на место других людей.

goroskop strelec

В большей мере проявятся такие качества, как мягкость, уступчивость и терпеливость. В первой половине ноября удачными окажутся деловые поездки. Те, кто ещё не обзавелся своей половиной, могут надеяться на судьбоносную встречу, шансы на это особенно возрастут во второй половине месяца.

В течение всего периода продуктивному диалогу может помешать неустойчивое эмоциональное состояние собеседников. Многие почувствуют стремление спрятаться от проблем. В самом конце месяца, 30 ноября, произойдёт лунное затмение в знаке Телец. Это время, когда стоит сохранять спокойствие и осторожность.

Хороший период для дел, связанных с искусством, модой, модельным бизнесом. Возможен дополнительный приток денег. В сфере любовных отношений также ожидается улучшение. Это очень благоприятное время для помолвки, празднования свадьбы или других торжеств.

Благоприятные дни:
2, 10, 12, 16, 21, 29 ноября.

Неблагоприятные дни:
8, 14, 15, 18, 24, 30 ноября.

«Mesh» (Овен):
Для Овнов более благоприятна вторая половина ноября. В это время они смогут добиться успеха в деловой и финансовой деятельности. Возможны неожиданные поступления или возврат старых долгов. Ожидается прилив энергии и желание заняться отложенными делами. В семье сохранится хорошая атмосфера, которая будет способствовать жизнерадостному настроению.

«Vrish» (Телец):
Тельцам ноябрь принесет трудности в первой половине месяца. Будьте внимательны в финансовых вопросах: возможны нелепые ошибки, а кто-то из недоброжелателей сделает неприятный для вас ход. Однако в дальнейшем ситуация улучшится. Вы сумеете добиться успеха в профессиональной сфере. В личной жизни вас ждет поддержка близких.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецам в ноябре стоит собраться и приготовиться к большому объёму задач. Вам понадобятся практичный подход и осторожность. Помешать реализации планов может безответственное поведение кого-то из окружения, например, сослуживца. Во второй половине месяца вы сможете, наконец, разобрать все текущие вопросы, но стоит подождать с новыми проектами.

«Kark» (Рак):
Ракам в первой половине ноября стоит заняться личными делами. Можно планировать встречи со старыми друзьями, улучшить отношения с близкими. Начиная со второй половины месяца, вы успешно справитесь со всеми текущими делами благодаря упорству и оптимизации работы. Не стоит обольщаться при встрече с новыми людьми: можно встретить хитрого человека.

«Singh» (Лев):
В ноябре Львам предстоит уделить внимание в большей мере семейным делам, чем решать личные задачи. Возможно, вашим близким понадобятся не только советы, но и финансовая поддержка. Однако в середине периода вы можете получить хорошие новости. Также удачными окажутся короткие командировки и поездки. В это время вы сможете совершить выгодные покупки.

«Kanya» (Дева):
Ноябрь для Дев окажется удачным временем. Особенно пойдут дела, связанные с торговлей, бизнесом. Получится сделать правильные инвестиции, отправиться в короткие поездки. Вы с большей уверенностью станете смотреть в будущее. Однако периодически вас могут посещать мрачные мысли, поэтому старайтесь настроиться на позитивный лад и больше отдыхать.

«Tula» (Весы):
Ноябрь окажется хорош для Весов, особенно вторая его половина. Вам удастся сохранять внутренний комфорт, выразить себя в творчестве, показать себя с лучшей стороны. Это хорошее время для налаживания контактов – как личных, так и деловых. Вы можете познакомиться с людьми, которые поселят надежду в вашем сознании, и тогда вы заметите, что обстоятельства меняются в лучшую сторону.

«Vrishik» (Скорпион):
Скорпионы в ноябре могут добиться успеха в финансовой сфере. Это может быть новый источник дохода или возврат старого долга. Этот период как нельзя лучше подходит для проявления творческих способностей. В личной жизни ситуация сложится благоприятно, если вы сможете пойти на компромиссы. В этом месяце вам будет необходим отдых для физического восстановления.

«Dhanu» (Стрелец):
Первая половина ноября для Стрельцов выдастся вполне благоприятной для разрешения финансовых задач. В дальнейшем вас ждет неожиданность, которая способна спутать карты. Например, могут потеряться важные документы или ценные вещи, возможен срыв запланированных встреч. В этот период вам стоит оставаться серьёзными, а также избегать всяческих рисков.

«Makar» (Козерог):
Козерогам ноябрь принесет задержки в делах, что заставит поволноваться. Важно отметить, что те, кто любит своё дело, смогут избежать неприятностей благодаря упорству и трудолюбию. Однако те, кто хочет изменений в профессиональной сфере, смогут получить на это шанс. Стоит обратиться за помощью к проверенным людям, тем более что восстановить старые отношения в этом месяце будет легче, чем обычно.

«Kumbh» (Водолей):
Водолеям в ноябре предстоит научится чему-то новому. Обстоятельства сложатся так, что без этого вы не сможете продвинуться в делах. Принять правильное решение будет проще, если посоветоваться с теми, кому вы полностью доверяете. Вторая половина месяца окажется более удачной, особенно для романтических встреч, приятных поездок с близкими.

«Meen» (Рыбы):
Рыбам в первой половине ноября стоит быть внимательными и осторожными. Не стоит назначать важные деловые переговоры, решать сложные задачи или начинать новые дела. Вторая половина месяца принесёт возможность расширить кругозор, поднять свою популярность и улучшить внешний вид. Хорошо запланировать встречу с близкими и друзьями – отношения с ними могут стать более теплыми.