Гороскоп на cентябрь 2020 года

Гороскоп на cентябрь 2020 года

Сентябрь 2020-го наполнен астрономическими событиями, что делает его, с одной стороны, более благоприятным, чем предыдущие месяцы, но при этом несколько неровным и беспокойным.

goroskop deva

9 сентября Марс станет ретроградным, и на какой-то момент сразу 6 планет – Сатурн, Юпитер, Уран, Нептун и Плутон – заставят нас заниматься проблемами прошлого. Продлится такое положение до 13 сентября, когда Юпитер станет директным, а за ним, 29 числа, и Сатурн тоже пойдет прямым ходом. Однако момент с 9 по 29 – очень напряженный, могут произойти глобальные изменения в устройстве государств, народные волнения, пожары или катастрофы.

В этом месяце ещё и теневые планеты Раху и Кету, влияющие на карму любого человека, меняют свои знаки и переходят соответственно в созвёздия Тельца и Скорпиона. Останутся они в таком положении до 17 марта 2022 года. Это время, когда скрытные дела и подковёрные игры могут стать особенно сильными, оказывая своё влияние на нашу психику.

Темы отношений могут выйти на новый уровень. В это время вполне возможны адюльтеры и смены партнеров. И самое главное, что в вопросах денег, питания, любви и мистики будут препятствия и осложнения.

Благоприятные дни:
1, 4, 12, 19, 28 сентября.

Неблагоприятные дни:
5, 11, 20, 23, 24, 30 сентября.

«Mesh» (Овен):
В сентябре Овнам стоит избегать сомнительных предприятий и рисков. Вам будет казаться, что дела выходят из-под контроля, но вы будете готовы и энергетически и профессионально дать отпор любым неприятностям. Обучение принесёт удовлетворение, вы сможете блеснуть своими знаниями и умениями. Хотя ваше положение на личном фронте будет прочным, старайтесь не вступать в разборки с близкими.

«Vrish» (Телец):
Тельцам сентябрь принесёт удачные стечения обстоятельств, которые положительно повлияют на рост финансовой независимости. Ваше положение упрочится, появятся помощники и союзники с большими возможностями. Вам даже может повезти в рискованных предприятиях, особенно в конце месяца. Также это время благоприятно для путешествий с семьёй и друзьями.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецам в сентябре лучше всего заняться домашними делами. Близким или кому-то из друзей обязательно понадобится ваша помощь и поддержка. Очень важно в этом месяце не действовать сгоряча и контролировать свою речь. Иногда нежелание понять точку зрения любимого человека осложнит ваши отношения. Лучше всего открыто обсудить проблемы с домочадцами.

«Kark» (Рак):
В сентябре Раков может ждать неприятный сюрприз от тех, кто находится с ними в конкуренции или просто завидует. Однако решительность и профессионализм помогут в реализации самых сложных проектов, в разрешении старых и глубоких конфликтов. Вторая половина месяца более благоприятна, так как вы можете рассчитывать на помощь близких и истинных друзей.

«Singh» (Лев):
Львам в сентябре придется проявить напор и продемонстрировать лидерские качества. Вам придётся искать новые подходы и аргументы для укрепления своей позиции. Будьте готовы к переменам – возможно, отказавшись от привычных способов, вы станете действовать эффективнее. В первой половине месяца возможны конфликты с домочадцами, и особенно – со старшими членами семьи.

«Kanya» (Дева):
Девам в сентябре придется приложить усилия для того чтобы добиться желаемого результата. Важно соблюдать регламенты и сроки, чтобы не оказаться под прицелом критики со стороны начальства. Хотя в личной жизни не будет стабильности, близкие всё равно окажутся источником вдохновения и радости. Это хорошее время для отдыха в кругу семьи.

«Tula» (Весы):
В сентябре Весы будут интересоваться духовной стороной жизни. Им станут интересны альтернативные теории, философия, мистика. Хороший момент для личностного роста и учебы. Важно не забывать при этом остальные дела и профессиональные обязанности. В личной жизни возможен конфликт, но не стоит сразу принимать глобальных решений – очень скоро всё разрешится наилучшим образом.

«Vrishik» (Скорпион):
В сентябре Скорпионов ждёт период, когда им станет важно чужое мнение. Этот месяц принесет неожиданные удачные перемены, в том числе и в финансовой сфере. Однако в вашем близком окружении может назреть конфликт, поэтому необходимо тщательно обдумывать принятие решений. Семейные представители знака сумеют насладиться гармонией. А тем, кто находится в поиске любимого человека, стоит поискать его в поездке.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцам в сентябре будет трудно сосредоточиться. Вы окажетесь в расстроенных чувствах, эмоции станут выходить из-под контроля. Выполнение обязательств потребует больших затрат, чем обычно. В делах появятся различные мелочи, на которые уйдёт много времени и физических сил. Самое главное в такой момент – распределение дел и понимание, что является наиболее важным. В этом месяце могут отпасть ненужные связи, уйти те, кто маскировал свои интересы под дружбу с вами.

«Makarа» (Козерог):
В сентябре Козерогам лучше всего отправиться в путешествие. Это также подходящий период для учебы и саморазвития. Вы окажетесь более чувствительными, чем обычно. Не стоит планировать начало новых проектов на середину сентября – всё равно большую их часть реализовать не удастся. Возможно, что кто-то из близких или друзей обидится на вас из-за недопонимания.

«Kumbh» (Водолей):
Водолеи в сентябре смогут уверенно и последовательно изменять свою жизнь к лучшему. И хотя в начале месяца не стоит принимать глобальных решений, но составить план и начать его постепенно реализовывать окажется благоприятным действием. Близкие люди могут продемонстрировать несогласие с вами в бытовых вопросах. Чтобы избегать конфликтных ситуаций, прислушайтесь к их мнению.

«Meen» (Рыбы):
В сентябре Рыбы смогут получить ответы на давно мучающие их вопросы. Это хороший период, чтобы пересмотреть свой бюджет, избавиться от лишних трат. Однако вам придётся то и дело сталкиваться с нестыковками и проблемами в коммуникациях. Творческий потенциал даст возможность принимать необычные, неординарные решения. Вам станет легче находить общий язык со своими близкими, опираясь на взаимопонимание и уважение к личному пространству.