Гороскоп на июнь-2021

Гороскоп на июнь-2021

В июне тенденции, начавшиеся в мае, разовьются с новой силой. Не успели мы оправиться от лунного затмения 26 мая, как 11 июня нас уже ждет солнечное. В этот период наша активность будет направленна на внутренние процессы: нас ждет и самокопание, и неуверенность в себе, и агрессия, направленная вовнутрь. Те дела, которые обычно выполнялись на автомате, вдруг начнут буксовать. Трудно будет принять быстрое и взвешенное решение. Чувства станут превалировать.

blizneci

Для многих тема здоровья выйдет на первый план. И действительно, в июне получится понять, что происходит с организмом, какие действия стоит предпринять для улучшения самочувствия. Однако не стоит в этот период делать хирургические операции, особенно связанные с улучшением внешнего вида – может ждать полное разочарование.

Дела, касающиеся семейной жизни, могут получить стимул в этом месяце. Среди близких можно найти и поддержку, и тепло, и участие. Благодаря общению получится наладить отношения, добиться взаимности, решить проблемы на работе, установить нужные контакты. Некоторым выпадет шанс встретить свою судьбу: шансы увеличатся, если отправиться в путешествие.

Благоприятные дни:
5.06., 7.06., 15.06., 18.06., 22.06.
Неблагоприятные дни:
4.06, 13.06, 14.06., 26.06., 27.06.

«Mesh» (Овен):
В июне Овнам лучше снизить темп жизни и постараться подольше находиться в спокойной обстановке. Вы не сможете переделать всех дел, к тому же впоследствии окажется, что так выкладываться не было необходимости. Самым плодотворным видом деятельности в июне будет обучение. Студенты, учащиеся и поступающие в различные учебные заведения этот период могут рассчитывать на успех. Затмение может затронуть вопросы финансов, поэтому избегайте рисков в этой сфере.

«Vrish» (Телец):
Тельцам в июне следует ждать финансовых поступлений. Скорее всего в этом месяце беспокойства принесут дела, связанные с братьями и/или сестрами. Тенденции прошлого месяца окажутся для вас более актуальными, чем для остальных знаков, а солнечное затмение окажется важным моментом, когда можно скорректировать свое положение и установки. В любом случае, старайтесь избегать рискованных ситуаций.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецам в июне захочется теплых душевных отношений. Этот месяц окажется окрашен романтическими красками. Есть вероятность встретить вторую половинку или неожиданно пересечься с прошлой любовью. Окружающие будут помогать вам и прислушиваться к вашим словам. Однако на финансовую сторону жизни это пока не повлияет – денежные проблемы и лишние траты могут обеднить ваш кошелек. В период солнечного затмения важно избегать конфликтов.

«Kark» (Рак):
Для Раков июнь окажется не самым удачным в плане финансов. Иногда вы будете рассеянны, задумчивы и не слишком уверены в себе, что скажется и на работе, и на личной жизни. Лучше всего найти больше времени для отдыха и саморазвития. Солнечное затмение может показать, что не в порядке с вашим здоровьем, повлиять на самочувствие. Но не спешите сразу менять стиль жизни, переходя на здоровое питание, например. Посоветуйтесь сначала со специалистами.

«Singh» (Лев):
Львы в июне окажутся в своей тарелке. У вас все будет клеиться, особенно дела, касающиеся профессиональной и деловой сфер. Важно проявить свою индивидуальность, тем более, что для этого будет много благоприятных возможностей. Это позволит добиться успеха. Однако солнечное затмение принесет желание изменить карьеру и искать возможности в других направлениях. Ожидается высокий уровень энергии и вам захочется полностью контролировать все сферы жизни.

«Kanya» (Дева):
Девам в июне следует особое внимание уделить партнерским отношениям. Именно такой подход гарантирует успех не только в личных делах, но и в деловой жизни. В период солнечного затмения избегайте конфликтов и никуда не спешите. Этот месяц – хороший момент для оздоровления организма. Причем можно попробовать нетрадиционные методы диагностики и лечения. Также хорошо начинать диеты, давать обеты, наслаждаться тишиной и природой.

«Tula» (Весы):
В июне Весы могут задуматься о перемене рода деятельности. Но это не самое благоприятное время для изменений в карьере, так как в этом месяце будет слишком сильно влияние эмоций. Также вы будете испытывать жалость к себе, что не даст возможности продемонстрировать ваши лучшие стороны. Не планируйте в этом месяце дальние поездки, а также крупные покупки. Старайтесь избегать рисков, особенно в период солнечного затмения.

«Vrishik» (Скорпион):
Июнь для Скорпионов будет наполнен желанием найти стабильность, прежде всего в личных отношениях. Однако это окажется не просто, особенно если будет проявлен эгоизм и непонимание нужд второй половинки. В этом месяце чувствительность и тонкое видение будут на высоте: вы сможете добиться отличных результатов, если положитесь на интуицию. Откажитесь от публичных выступлений, многочисленных собраний или мероприятий в день затмения.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцам июнь принесет заботы в финансовой сфере, которые могут возникнуть из-за неожиданных трат, забывчивости или неаккуратности в ведении дел. Этот месяц принесет беспокойство от близких и детей. Важно не планировать начало серьезных медицинских процедур, особенно связанных с кровеносной системой. В период затмения нужно соблюдать аккуратность при вождении и особенно при контакте и работе с электрическими приборами.

«Makarа» (Козерог):
Козерогов в июне ждут волнения по поводу второй половинки или кого-то из самых близких. Возможно, в этом месяце придется заниматься делами, связанными с подрастающим поколением, детьми. Однако могут появится новые перспективы в работе и дополнительный заработок. Период будет полон забот, поэтому может потребоваться больше физических сил – не забывайте полноценно отдыхать, особенно это актуально в дни затмения.

«Kumbh» (Водолей):
У Водолеев в июне появится желание взяться за то, что постоянно откладывалось. Удастся верно поставить приоритеты и добиться неплохих результатов как на работе, так и в домашней жизни. Дети принесут в этом месяце много радости. Этот период также хорош для операций с финансами и недвижимостью. Однако лучше избежать совершения важных сделок, покупок и начала путешествий во время солнечного затмения.

«Meen» (Рыбы):
В июне Рыбам придется о многом подумать, вас ждет переоценка ценностей и коснется это в основном внутренней жизни. Возможно, дружба и близкие отношения подвергнутся проверке. В этом месяце вас будут волновать глобальные вопросы: экология, политика и т.п. Стоит обратить внимание на свое состоянии до, во время и после лунного затмения – это поможет понять, что происходит с организмом и принять меры по улучшению здоровья.