Гороскоп на июль-2021

Гороскоп на июль-2021

Этот июль окажется неоднозначным и неровным месяцем, и в основном для вопросов, связанных с финансами. Если надо сделать что-то крупное, важное с деньгами, то постарайтесь запланировать решение таких вопросов на конец периода, начиная с 20 июля. В это время планетарные влияния станут положительными.

rak

Весь месяц нестабильность эмоционального фона, обиды на судьбу, желание получить недосягаемое могут стать причиной конфликтов и разногласий даже в самых сплоченных коллективах, в том числе и между близкими. Очень важно в этом месяце не искать причины неудач, а сконцентрироваться на своем развитии. Хорошо пойдет обучение, приобретение нового опыта. А уже вторая половина июля принесет удачу в личных делах.

Благоприятные дни:
5.07., 9.07., 10.07., 16.07., 18.07., 22.07., 24.07., 27.07.

Неблагоприятные дни:
2.07., 7.07., 13.07., 14.07., 21.07., 23.07.

«Mesh» (Овен):
Начало июля окажется напряженным временем для Овнов. Многое зависит от того, насколько добросовестно выполняются обязанности. Тогда уже к концу периода получится решить многие дела наилучшим образом. Можно делать инвестиции начиная с 20 чисел июля, также появится шанс подняться по служебной лестнице. Личная жизнь улучшится, можно рассчитывать на понимание со стороны близких.

«Vrish» (Телец):
В июле Тельцы захотят больше отдыхать, им будет трудно сосредоточиться на энергозатратной, умственной работе. Очень хорошо уделить время отдыху, отправиться в отпуск. Тогда к концу периода вы почувствуете прилив сил и способность разобраться с делами. В этом месяце могут резко поменяться планы, возникнуть неожиданные преграды, связанные в основном с финансовой стороной. Материальная сторона станет волновать сильнее, чем обычно, что может неоднозначно повлиять на отношения с близкими.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецов в июле ждут небольшие изменения в материальном положении, и в большинстве случаев они окажутся благоприятными. Однако, чтобы удержать такое положение, придется не сбавлять темпа, изучать новое, выходить из рамок. Старайтесь не спешить, взвешивать свои решения. Удачно пройдут переговоры, однако готовиться к ним нужно серьезно и не допускать фамильярностей. В личные отношения этот месяц способен принести укрепление существующих связей.

«Kark» (Рак):
В июле Ракам стоит помнить: то, что вы не успеете сделать или потеряете в начале месяца, удастся компенсировать в его конце. Поэтому не стоит расстраиваться из-за неудач или из-за резкой смены планов. Сконцентрируйтесь на том, что вам удается лучше, и дождитесь удачного момента. В начале июля следует снизить социальную активность, посвятив себя домашним делам. В конце месяца те, кто ищет спутника жизни, могут встретить подходящую кандидатуру.

«Singh» (Лев):
Львам в июле стоит поставить перед собой конкретные цели. Если браться то за одно, то за другое, в результате не только будет упущена выгода, но и пошатнется репутация. Важно избегать спонтанных решений как в профессиональной области, так и в личных отношениях. Именно романтическая сфера способна в большей степени вывести вас из равновесия в этот период. Поэтому старайтесь не давать повода для ревности.

«Kanya» (Дева):
Для Дев начало июля будет весьма сложным. При этом вы захотите решить все возникающие задачи немедленно, берясь сразу за несколько дел. Помните, что это не приведет к удачному результату. Отсеивайте то, что может подождать, структурируйте свое время. В отношениях с близкими в этот период может начать исчерпываться терпение, очень сложно будет сохранять комфортную погоду в семье. В этом месяце самой благоприятной деятельностью станет улучшение жилища.

«Tula» (Весы):
Весам в июле захочется повысить не только свой интеллектуальный уровень, но и социальный статус. Вы почувствуете несвойственное себе стремление стать первым, добиться наилучшего результата. В этом месяце способности к обучению возрастут: получится удачно выбрать курсы, научиться чему-то новому. Особенно удастся побороть вредные привычки, исправить режим дня. Одинокие Весы получат шанс на перспективную встречу.

«Vrishik» (Скорпион):
Для Скорпионов июль - благоприятный период для перемен в профессиональной сфере. Способность занять активную позицию выделит вас среди окружающих, вы сможете принимать решения, стать лидером. Запала может не хватить надолго, но вы получите важный опыт. В этом месяце стоит ожидать бурных событий в личной жизни. В основном это коснётся тех, кто находится в поиске второй половинки. Однако и семейные пары ощутят всплеск чувств.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцам в июле необходимо проявлять способность мотивировать людей. Это очень поможет в решении финансовых вопросов, деловой активности. Но старайтесь воздерживаться от авантюр и необдуманных поступков, соблюдать все свои обязательства. Иначе ваша репутация потеряет силу. Месяц подходит для бракосочетания, совместных дел и поездок со второй половиной, общения с друзьями и близкими.

«Makarа» (Козерог):
Козерогам июль принесет желание действовать нестандартно. Творческий порыв может полностью раскрыться в конце месяца, что позволит добиться успехов в профессиональной сфере. У вас могут появиться совсем новые планы и идеи. Причем и возможности появятся именно для того, чтобы их реализовать. Единственное, что может помешать вам – это страх перед новым. В личной жизни старайтесь сохранять существующее положение, тогда получится избежать неприятностей.

«Kumbh» (Водолей):
В июле Водолеям лучше держать язык за зубами. Анализируйте то, что собираетесь сказать, иначе ваша репутация значительно пострадает. Хуже того, могут начаться сплетни и пересуды, что способно привести к конфликту. Очень хорошо, если в начале месяца будет сокращена социальная активность. Хорошо побыть в уединении, отправиться в поход, поездку на природу. Гармоничность любовных и супружеских отношений будут в этом месяце зависеть от вас.

«Meen» (Рыбы):
В июле Рыбам стоит больше времени уделять своим отпрыскам, дому, обучению. Стоит подождать с решением сложных задач и не спешить с достижением важных целей в профессиональной сфере, особенно в первой половине месяца. Возможно, что вам будет сложно сохранять ровный эмоциональный фон. Несмотря на это у вас хорошо сложатся отношения с близкими: отдых вместе с любимым человеком принесет удовольствие.