Гороскоп на август-2021

Гороскоп на август-2021

Этот месяц окажется не самым простым в году. В его первых числах могут произойти события, которые трудно будет предугадать. Возможны денежные проблемы, связанные с неуместными желаниями, нецелевыми тратами. Поэтому в начале периода стоит тщательно относиться к планированию финансов.

goroskop lev

В августе появится желание расширить круг общения. Информация станет восприниматься с большим интересом, проявится стремление высказывать свою точку зрения. Споры, которые могут возникать в этот период, имеют в своей основе желание настоять на своём, показать свой уровень знаний и эрудиции, каким-либо способом выделиться из толпы.

Удачным будет август для всех видов путешествий и поездок. Творческим личностям будет легко реализовать свои идеи, особенно в сферах литературы, журналистики, поэзии, в любых разговорных жанрах. Также этот период удачен для продаж, общественной или политической деятельности, интеллектуальных игр, всех видов деятельности, где представляется случай блеснуть знаниями.

Однако переубедить кого-либо станет труднее, чем обычно. В большей степени станут проявляться высокомерие, излишнее самомнение, упрямство, категорическое нежелание признавать неправоту или ошибки.

Не стоит в этом месяце надеяться на гармоничные личные отношения. На смену страсти придут сдержанность и разумность. Люди будут менее подвержены эмоциям, предпочтут анализировать и принимать взвешенные решения. Чувства в этот период могут зародиться на фоне выполнения совместной работы. Отношения, начавшиеся в августе, могут указывать на то, что партнер будет строгим, критичным и требовательным, но надёжным, заботливым, с хорошо развитым чувством долга.

Благоприятные дни:
2, 7, 12, 15, 24, 30 августа.

Неблагоприятные дни:
1, 16, 29 августа.

«Mesh» (Овен):
Овнам в августе захочется больше развлекаться, отдыхать, путешествовать. Но и в делах не будет застоя, хотя чаще, чем обычно, придётся идти на компромисс. В это время хорошо применять творческий подход и больше общаться. Ближе ко второй половине месяца придётся вплотную заняться повседневными делами. Также вполне вероятно возникновение вопросов, связанных со здоровьем близких.

«Vrish» (Телец):
Тельцам в августе захочется больше времени уделять творчеству, а вдохновение будет сопутствовать подобным начинаниям. В начале месяца вы можете испытать необычные чувства, что поможет в личном росте. Со второй половины месяца есть вероятность встречи со старыми друзьями или приезда родственников. Это также хороший период, чтобы заняться домашними делами или ремонтом вместе со всей семьёй.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецам в августе придётся собраться и сконцентрироваться. Решение некоторых задач потребует повышенного внимания. Старайтесь не пускать дела на самотёк, особенно это актуально в первой половине месяца. Хорошо заниматься жильём, недвижимостью, отправиться в поездку, повысить квалификацию. Очень важно в этот период пристально следить за денежными тратами и избегать спонтанных покупок.

«Kark» (Рак):
В августе Ракам удастся проявить себя, продемонстрировать лучшие качества и умения. Практичность и умение распределять силы очень понадобятся в этом месяце. Большую роль в успехе сыграет любознательность и хорошая информированность о текущей ситуации в делах. Однако в этот период следует избегать рискованных операций с деньгами. В этом месяце вполне вероятен роман с кем-то, кого вы хорошо знаете.

«Singh» (Лев):
Для Львов август – прекрасный момент, чтобы блеснуть в обществе, посетить светские мероприятия, насладиться развлечениями. Вы будете находиться в центре внимания, однако за спиной могут нелицеприятно высказываться о вашей персоне, появятся зависть и сплетни. В делах вы станете искать самые простые и эффективные пути, возрастёт практичность. Это хороший момент для нового романа, а также для того, чтобы отправиться в романтическое путешествие.

«Kanya» (Дева):
Девам в августе будут свойственны философские размышления, сострадание и желание помочь миру стать лучше. Удовольствие принесут благотворительные действия. Однако помните про свои обязательства, не уходите от ответственности. Вам могут присниться вещие сны, может проявиться способность предсказывать события. Это очень хороший период для духовного роста и медитаций. В этом месяце у вас активизируется способность привлекать представителей противоположного пола.

«Tula» (Весы):
Весам в августе захочется расширить круг знакомых, пообщаться с новыми, интересными людьми. Карьера будет набирать ход и постепенно пойдёт в гору, появятся новые перспективы, в том числе и в денежном формате. Вы сможете зарекомендовать себя как ответственный работник, получить дополнительные деньги или премии. Но в начале месяца стоит избегать импульсивных трат: подумайте, так ли вам нужны очередные покупки. Это хороший момент, чтобы отправиться на отдых, встретиться со старыми друзьями.

«Vrishik» (Скорпион):
Скорпионам в августе захочется больше проявлять инициативу, добиться успеха, увеличить профессиональные достижения. Этот месяц окажется удачным в финансовом плане, также стоит рассчитывать на карьерный рост. Вы сможете проявить себя как активного, творческого, креативного человека. Есть вероятность, что вы станете более стабильными в эмоциональном плане, чем большинство окружающих, и поэтому многие будут искать у вас поддержки.

«Dhanu» (Стрелец):
У Стрельцов в августе будет много возможностей, но не все из них удастся реализовать. Поэтому необходимо отделить важные дела от второстепенных и сосредоточиться на главном. Лучше всего всё делать согласно плану, тогда и карьера, и финансы окажутся на высоте. Очень хорош этот период для получения новых знаний, занятий самообразованием. Вам удастся улучшить отношения с близкими и друзьями благодаря расширению границ общения.

«Makarа» (Козерог):
Козерогов в августе ждут волнения по поводу реализации планов. Иногда всё будет висеть на волоске, дела пойдут совсем не так, как задумывалось. Лучше всего будет снизить активность, заняться творчеством, накоплением новых знаний, личностным ростом. Если вы сохраните спокойствие, то настроение весь период будет ровным, а бытовые и прочие проблемы решатся с минимальным вмешательством. Есть вероятность в этот период начать романтические отношения с человеком, живущим за границей.

«Kumbh» (Водолей):
Водолеям в августе важно будет общение, понимание, то, что вас готовы слушать, соглашаться и поддерживать. Поэтому очень полезно находить время для встреч с людьми со схожими интересами. Этот месяц хорош для созерцания, отдыха и построения планов на будущее. Также благоприятно заниматься обустройством жилья, ремонтом. Любые отношения, которые начнутся в этот период, будут иметь значительное влияние на вашу дальнейшую жизнь.

«Meen» (Рыбы):
Август принесёт Рыбам небольшие, но раздражающие проблемы. Поэтому думайте в первую очередь о себе, своих желаниях и потребностях. Не рекомендуется в этот период заниматься решением серьёзных проблем, запускать крупные проекты. Лучше всего снизить трудовую и социальную активность и тщательно следить за тратами, не совершать крупных покупок. Очень хорошо заняться улучшением самочувствия, здоровьем. Возможно, что в конце месяца вас посетят родственники или друзья, которых вы давно не видели.