Гороскоп на октябрь-2021

Гороскоп на октябрь-2021

Октябрь окажется неровным месяцем. Поначалу нас ждут сюрпризы. Могут измениться обстоятельства и придется быстро переориентироваться, принимать решения на ходу. Могут быть проблемы с информацией, техника способна повести себя неадекватно. Склонность к негативным мыслям способна в этот период сорвать любые планы. 

goroskop vesi

Это не самое лучшее время для покупок, особенно электроники и механизмов. Также лучше отложить покупки через почту, интернет. Стоит запастись терпением и держать себя в руках, чего бы это не стоило. Новые знакомства скорее всего не принесут позитива, но возобновление старых будет приятным. Лучше всего навести порядок в текущих, уже начатых проектах. Можно заменять кого-то или устраиваться на сезонную или временную работу. Если вы давно собирались изменить карьеру, то этот момент подходящий для заявления об уходе. 

После 18 октября многие проблемы исчезнут и появятся хорошие перспективы. На это время можно назначать и деловые, и дружеские встречи. Категоричность и требовательность отойдут на второй план, люди станут больше проявлять дружелюбие, такт, вежливость. Появляется желание выслушать оппонента и строить свою беседу так, чтобы всем было комфортно. 

В личной жизни спокойствия тоже не ожидается в течение всего октября. Усилятся чувствительность, страстность, ранимость, часто будут наблюдаться крайности в проявлениях эмоций. Многим захочется новых острых ощущений, поэтому решение позволить себе то, что обычно находится под запретом, вполне реально. У женщин может появиться настырный поклонник, от которого трудно избавиться. В это время культивируются неудовлетворенность отношениями, чувства ревности, зависти, разочарования в партнере.

В этом октябре трудно контролировать траты: деньги станут «утекать в неизвестном направлении». Но этот период хорош для лечения хронических заболеваний. Однако стоит учесть, что есть опасность венерических заболеваний, расстройств половой сферы, проблем с мочевым пузырем.

Благоприятные дни:

6.10., 10.10., 23.10., 25.10., 28.10.

Неблагоприятные дни:

5.10, 9.10., 14.10., 29.10.

«Mesh» (Овен): 

Овнам стоит стремиться стать хорошим дипломатом, сохранять спокойствие, быть внимательным к другим людям. Вам придется работать в команде. Начнут стабилизироваться отношения с партнерами, получится удачно провести переговоры, появятся новые планы по дальнейшему сотрудничеству. Первая половина месяца принесет проблемы с финансами, но вторая благоприятна для рабочих отношений. Ревность и вспышки страсти сделают вашу жизнь насыщенной – постарайтесь немного сдерживать эмоции. Старайтесь стать более терпеливыми к своим вторым половинкам.

«Vrish» (Телец):  

Тельцы способны в этом месяце действовать эффективно. Постоянный и упорный труд помогут вам разобраться с любыми проблемами. Хотя в первой половине месяца ожидаются задержки и трудности, но вторая принесет удачу в делах. Те, кто собрался переезжать за границу, могут начать переговоры по трудоустройству, результат которых обещает быть положительным. Рекомендуется проявить определенную осторожность, особенно людям с хроническими заболеваниями мочеполовой системы. Семейная жизнь, особенно в первой половине месяца, будет доставлять некоторые беспокойства.

«Mithun» (Близнецы):

Близнецам стоит проще относиться ко всему, что готовит этот месяц. Уделяйте больше времени себе и удовлетворению своих потребностей. Тем более, что расходы и доходы вполне уравновесят друг друга. Однако в первой половине месяца, буквально из ниоткуда, вылезут профессиональные проблемы.Поэтому старайтесь быть более осмотрительными и относиться к окружающим терпимее. В октябре личная жизнь выйдет на первый план даже для очень занятых людей. Вполне вероятно, что предстоит пережить всплеск позабытых чувств, причём он окажется взаимным.

«Kark» (Рак):  

Ракам стоит отдалиться от суеты и ненадежных людей для того, чтобы почувствовать опору под ногами. В этом октябреудастся по-новому взглянуть на собственные жизненные идеалы.Во второй половине периода благоприятными будут разные манипуляции с недвижимостью. А вот в первой возможны споры с деловыми партнерами, которые приведут к временному осложнению деловых отношений. В этом месяце придетощущение недостатка сил и энергии. Во второй половине октября благоприятно обустраивать уют в доме и уделять времяродителям и старшим членам семьи.

«Singh» (Лев): 

Для Львов октябрь обещает быть динамичным. Это время для путешествий, выхода в свет, активного обмена информацией, особенно со второй половины периода. Очень перспективнымокажется возобновление контактов с прежними партнерами и друзьями. С помощью надежных сотрудников и верных друзей вы многое сможете совершить. В это время расходы будет сложно контролировать, поэтому стоит совершать только запланированные покупки. Практически весь октябрь вы будет отличаться привлекательностью, здоровьем и энергией.

«Kanya» (Дева):

Девам в октябре удастся реализовать потенциал. Это отличная возможность продемонстрировать окружающим самую главную вашу черту характера – практичность. Перемены затронут материальную и финансовую сферы. Можно рассчитывать на продвижение по службе или на поступление выгодных предложений от потенциальных работодателей, особенно со второй половины месяца. В личной жизни вряд ли что-то поменяется кардинально, так как на романтические и любовные отношения времени не останется совсем.

«Tula» (Весы): 

В этом октябре Весы смогут от слов и мечтаний перейти наконец к конкретным поступкам и делам на пути к своей цели. Будьте готовы приложить и силы, и средства. Этот месяц окажется вполне удачным с позиций профессии. Вторая его половина принесет успешные переговоры с единомышленниками, друзьями или важными лицами. К владельцам бизнеса, вполне вероятно, придет решение расширять свое дело. В этом месяце возможны получение наследства или помощь близких. Также вероятно, что придется разбираться с жилищными обстоятельствами детей или родственников.

«Vrishik» (Скорпион): 

Октябрь станет достаточно спокойным периодом для Скорпионов. Появится тяга к уюту домашнего очага и комфорту. Полезно в такой момент сделать паузу и посмотреть на жизнь сдругой стороны. Предпринимателям и начальникам предстоит провести ряд организационных мероприятий и привести в порядок все свои дела. В начале месяца неожиданно могут нагрянуть проблемы. Остальное время выдастся относительно спокойным. Желательно избегать большого скопления народа, и больше времени уделять дорогим и любимым людям.

«Dhanu» (Стрелец):  

Октябрь для Стрельцов окажется в целом благополучным. Это время лучше всего подходит для знакомств и творческих побед. Удастся не только успевать проводить деловые, но также отправиться и на романтические встречи. В начале месяца полезно привести все профессиональные дела в порядок, а во второй половине можно начать что-то новое. Только старайтесь не перетруждаться: есть вероятность возобновления старых заболеваний. Также будьте готовы к возникновению некоторых проблем в любовных отношениях.

«Makar» (Козерог): 

Октябрь – прекрасная пора для Козерогов. Получится проявить себя, во весь голос заявить о своей позиции. Хотя в начале месяца появятся затруднения, но уже со второй половины профессиональная деятельность способна достичь своего пика.Есть также вариант укрепления позиций на текущем рабочем месте. Весь период предполагается хорошее самочувствие и приток энергии. В делах семейных возможна некоторая неразбериха: ваша половинка будет иметь тенденцию к спорам и выяснению отношений.

«Kumbh» (Водолей): 

Водолей в октябре ощутит прилив жизненной энергии, поэтому осуществлять планы станет гораздо проще, чем когда-либо. Тем не менее в первой половине месяца будет сложнее устроить все так, как нравится. Но вторая принесет удачу при переговорах с партнерами и в профессиональной деятельности. Помните, что этот месяц требует решительных действий и самоотдачи. Только не стоит проводить такую политику в делах любовных: возможно, ваш близкий человек предстанет вам с другой, незнакомой стороны.

«Meen» (Рыбы): 

Рыбы в октябре не должны полагается лишь на свои силы. Успех в делах будет основываться на сотрудничестве с профессиональными партнерами, но только с самыми настоящими, которым можно довериться, как себе. К тому же, получится понять, кто сможет продолжать сотрудничество, а кто находится рядом по иным причинам. В начале периода вполне вероятны юридические неприятности, которые удастся решить только через месяц. Хорошо, что в личной жизни ожидается улучшение и период романтических отношений.