Гороскоп на ноябрь-2021

Гороскоп на ноябрь-2021

Этот месяц окажется богатым на астрологические события, поэтому не стоит ждать стабильности и ровного эмоционального состояния. Прежде всего стоит отметить, что вернулись к директному движению Сатурн, Юпитер, Плутон и Меркурий. Однако Уран и Нептун останутся в попятном положении.

goroskop skorpion

У нас появится больше возможностей, темп жизни ускорится. Дела сдвинутся с мёртвой точки, легче станут разрешаться проблемы. Но стоит действовать, не оставляя дела на потом, потому что нерешённые проблемы способны в это время превратиться в кризисы. Важно не действовать сгоряча, однако следует избавляться от старых стереотипных схем.

Меркурий в самом начале месяца перейдёт в Весы и многим предоставит возможность посмотреть на вещи с разных точек зрения, при этом сделает отношения более эмоциональными. Станет легче искать альтернативные пути для решения задач. Венера уже вошла в Стрелец. Это вполне благоприятный транзит, но есть вероятность слишком идеализировать отношения. Появится стремление к возвышенным чувствам.

В середине месяца произойдёт лунное затмение в знаке Тельцё. Это явление всегда приносит эмоциональные скачки и иллюзии. Однако положительное влияние сильной Луны принесёт позитив: надежду, уверенность, желание помогать и сострадать. С другой стороны, излишняя впечатлительность может вызвать проблемы в делах, коммуникациях и т. п. Затмение повлияет на финансы и безопасность, что очень актуально в наше время, и даст толчок развитию новых трендов, моды, ознаменует технический прогресс. В период 2–3 дней до и после затмения стоит снизить темп деятельности, уходить от конфликтов, соблюдать осторожность, отложить начало значимых дел.

В конце месяца Юпитер, наконец, покинет свою наихудшую позицию в знаке Козерога и двинется по Водолею. Люди станут более коммуникабельными и заинтересованными в общем деле, будут стараться найти общий язык. С этого момента заработают процессы, позволяющие накопить и приумножить средства. Но все же без целеустремленности и трудолюбия увеличить доход не получится.

Благоприятные дни:
4, 9, 12, 15, 25, 29 ноября.

Неблагоприятные дни:
3, 5, 7, 11, 13, 17, 18, 20, 27, 28 ноября.

«Mesh» (Овен):
Овны в ноябре смогут добиться успеха в деловой и профессиональной деятельности. Отлично пойдёт деятельность, связанная с интеллектуальной сферой, можно запланировать и начать новый проект. Стоит только быть осторожными в делах, связанных с финансовой стороной: возможны неожиданные обстоятельства. Атмосфера в семье будет способствовать жизнерадостному настроению в течение всего месяца.

«Vrish» (Телец):
Тельцам ноябрь принесёт возможности для развития в профессиональной сфере. Однако стоит учесть, что коллеги, подчинённые будут действовать несогласованно, а иногда и деструктивно. Поэтому стоит быть внимательными при общении, также возможны нелепые ошибки, связанные с финансами. Это время подходит для развития личности, повышения квалификации. В личной жизни вас ждут хорошие новости, поддержка близких.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецы в ноябре смогут решить задачи, которые долго давали сбой. Это хороший момент для начала новых проектов, переговоров, выступлений. Однако во многом придётся полагаться только на себя. Скорее всего, окружающие не будут слишком заинтересованы в поддержке ваших идей. Не стоит обольщаться и при встрече с новыми людьми: можно встретить хитрого или фальшивого человека. Однако в личной жизни вас ждут прогресс и гармония.

«Kark» (Рак):
На Раков в ноябре свалятся новые проблемы и дела. Возможно, они станут расти, как снежный ком, и просто не будет хватать времени на выполнение всего задуманного. Планирование и предусмотрительность – гарантия того, что удастся успешно справиться со всеми текущими задачами этого месяца. В отношениях с близкими могут проявиться старые конфликты, споры. В этот период можно планировать встречи со старыми друзьями, но новые знакомства маловероятны.

«Singh» (Лев):
В ноябре Львам хоть и предстоит изрядно потрудиться, но результаты деятельности будут вполне удовлетворительными. Развитие может пойти быстрее, если преодолеть предвзятость и субъективность, которые будут свойственны вам в этом месяце. Постарайтесь не избегать смелых новаторских идей при решении проблем. Ближе к концу периода удачными окажутся приобретения, крупные покупки и финансовые операции. Возможно, вашим близким понадобятся не только советы, но и материальная поддержка.

«Kanya» (Дева):
Для Дев в ноябре выпадает удачное время для продвижения новых идей, начала проектов. Успешными будут торговля и инвестиции. Коллективная работа окажется очень полезной и эффективной, а способность приходить на помощь в нужный момент будет высоко оценена. В конце периода хорошо отправиться в небольшую поездку. Позитивный настрой способен разрешить все конфликты и бытовые мелочи при общении с близкими.

«Tula» (Весы):
Весы в ноябре будут стремиться действовать, исходя из объективности и практичности. Прекрасный момент для разрешения денежных вопросов, возврата долгов. В конце периода удачными окажутся инвестиции и финансовые операции. В этом месяце появится возможность научиться больше зарабатывать, овладеть чем-то новым, что впоследствии станет хорошим материальным подспорьем. Также, продемонстрировав свою практичность и экономность, вы добьётесь уважения от окружающих.

«Vrishik» (Скорпион):
Скорпионам в ноябре придётся концентрироваться на решении чужих проблем. Однако это поможет в увеличении популярности: вы сможете произвести сильное впечатление на окружающих. Хороший момент для важных переговоров, консультаций. Удастся решить многие проблемы оригинальными путями, не погружаясь в повседневную рутину. В личной жизни стоит ждать улучшения благодаря вашему желанию идти на компромиссы.

«Dhanu» (Стрелец):
Ноябрь для Стрельцов выдастся беспокойным и суматошным. Особенно это касается деловой и профессиональной сферы. Могут неожиданно откладываться встречи, теряться важные документы, возможен срыв переговоров. Принимать правильные решения поможет интуиция и внимание к деталям, которые заметно усилятся в этот период. Отношения с близкими и любимыми, наоборот, в этом месяце окажутся гармоничными и принесут положительные эмоции.

«Makar» (Козерог):
Козерогам ноябрь принесёт стабильную ситуацию в делах. То, как вы относитесь к своей работе, может стать вашим козырем. Терпение и способность погружаться в деятельность поможет укрепить положение, а некоторым принесёт и заслуженный результат. Настроение большую часть времени будет ровным и гармоничным. Хорошо запланировать встречу с близкими и друзьями – восстановить прежние отношения в этом месяце будет легче, чем обычно.

«Kumbh» (Водолей):
Водолеям в ноябре удастся расширить свои знания и добиться успеха в профессиональной деятельности. Подходящее время для повышения квалификации, учёбы. Удачными окажутся контакты с государственными и общественными инстанциями. Есть вероятность положительных решений в суде, обжалований, штрафов и налогов. Вам будут не особенно интересны досужие разговоры, сплетни. Не будьте резки с близкими людьми в этот период – скорее всего, это приведёт к обидам, непониманию и ссорам.

«Meen» (Рыбы):
Рыбы добьются значительного прогресса в ноябре, если обратятся к изучению чего-то нового или займутся систематизацией своих знаний. Используйте возможность расширить кругозор, съездить в необычное место, где не приходилось бывать прежде. Этот месяц может поменять ваши взгляды на жизнь, вы будет относиться философски к происходящим событиям. Многим представителям знака представится шанс восстановить отношения со старыми партнёрами или знакомыми.