Гороскоп на сентябрь-2021

Гороскоп на сентябрь-2021

В этом сентябре повезет всем, кто приобретает знания: школьники, студенты, желающие повысить свой профессиональный уровень на курсах – все удачно приступят к занятиям и получат от них большую пользу. Остальные тоже станут более собранными, ответственными, у многих появится желание плотно заняться делами. Станет меньше пустопорожних разговоров и праздного времяпрепровождения.

goroskop deva

Конкретная информация, проверенные источники, четкость станут приоритетами. Хорошее время для собраний и совещаний, планирования, составления отчетов, а также для наведения порядка, проверок и работы с приборами. Успешными окажутся деловые поездки, или те, что связаны с медицинским показаниями, например, в санаторий, на специализированный курорт.

В личной жизни изменения будут также чувствительными, так как в основном появится стремление строить гармонию в отношениях, мирные тенденции. Люди станут терпеливыми и будут лучше понимать желания и мотивы, поступки других. В этот период станет преобладать стремление к миролюбию, компромиссам, а в случае разногласий - к примирению. Новые знакомства в этот период могут говорить или о возможности делового партнерства, или о начале отношений, которые могут привести к браку, или о том, что люди станут в будущем добрыми друзьями. Хороший период для дел, связанных с искусством, модой, модельным бизнесом. Люди с удовольствием тратят деньги на удовольствия и красивые вещи. Это очень благоприятное время для помолвки, празднования свадьбы или других торжеств. Брак, заключенный в это время, обещает быть гармоничным.

Из-за повышенного желания общаться, знакомиться со всеми подряд, возможны и намеренный обман, и мошенничество. Также есть опасность стать главным действующим лицом сплетен.

Благоприятные дни:
6.09., 13.09., 18.09., 20.09., 25.09.

Неблагоприятные дни:
5.07, 14.09., 19.09., 24.09., 29.09.

«Mesh» (Овен):
Овны в сентябре смогут успеть многое, так как будут более организованными и сосредоточенными. Благодаря уверенности и накопленному опыту удастся добиться хороших результатов в деловой сфере. Хороший момент для создания бизнеса или его расширения, для карьерных шагов, смены места работы. В личной жизни сохранится то положение, которое есть, но вторая половина месяца способна принести новые знакомства.

«Vrish» (Телец):
Тельцам в сентябре будет интересно работать над чем-то новым. Но не стоит сильно распыляться и тратить время на пустяки: хороший период не столь продолжителен. Дела, которые удастся начать, помогут заложить фундамент для будущего. В этом месяце полезна физическая нагрузка, которая доставит удовольствие. Общение с людьми, которым вы полностью доверяете, поможет навести в жизни порядок.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецы в Сентябре смогут разобраться с прошлыми трудностями благодаря кропотливой работе. Есть вероятность получения денег из неожиданного источника. Очень хороший момент для начала изучения чего-то нового, работы руками. При общении с близкими вы рискуете быть несколько раздражительными и вспыльчивыми, особенно если споры коснутся бытовых моментов.

«Kark» (Рак):
В сентябре Раков ждет появление новых перспектив. И хотя не всегда все будет гладко, вы сумеете преодолеть все препятствия и разрешить все вопросы, которые могут возникнуть. Этот месяц хорош для начала учебной деятельности, но также удачным окажется и ремонт жилья. Стоит только следить за тратами, так как есть вероятность потратить больше, чем успели заработать. В личной жизни могут произойти значительные события.

«Singh» (Лев):
У Львов в сентябре будет получаться почти все, что они задумали. Это подходящее время для самосовершенствования, учебы, путешествий. Вы будете упорны, настойчивы, а самооценка будет высокой. Поэтому контролируйте свои высказывания, старайтесь быть сдержанными и отзывчивыми, иначе вы рискуете прослыть заносчивыми. Тем более, что в личной жизни вы неожиданно обнаружите вокруг людей, которым вы симпатичны.

«Kanya» (Дева):
Девам в сентябре может не хватить время на все, чем бы хотелось заняться. Вы значительно расширите сферу своих интересов. У вас появятся хорошие перспективы в профессиональном плане. Появится много креативных идей, творческих задумок. Важно планировать свое время, стараться не распыляться на пустяки. Отношения с близкими могут пострадать, если не уделять достаточно внимания семье.

«Tula» (Весы):
В сентябре Весы смогут показать себя с лучшей стороны. Вы будете привлекать внимание, противоположный пол станет проявлять повышенный интерес. Тем не менее это хорошее момент для начала обучения, повышения квалификации. Старайтесь контролировать свои расходы, так как в этом месяце существует вероятность спонтанных трат. Это прекрасный момент для новых знакомств, романтических встреч, развлечений, улучшения отношений с любимым человеком.

«Vrishik» (Скорпион):
В сентябре Скорпионов ждет наполненное событиями время. Есть вероятность не только что-то изменить в профессиональной сфере, но и сделать шаг на пути к финансовому процветанию. Этот месяц – самое время, чтобы заняться делами, которые долгое время находились в подвешенном состоянии. В этом месяце вы будете несколько авторитарны и станете стремиться к тому, чтобы последнее слово было за вами.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцам в сентябре будет интересно учиться, развиваться. Появится склонность заниматься интеллектуальной деятельностью. Способности генерировать оригинальные идеи и находить креативные решения значительно возрастут. Вы легко сможете найти выход из любой ситуации, но важно не идти на поводу эмоций. Возможно, вам придется столкнуться с необходимостью финансово помогать кому-то из близких.

«Makarа» (Козерог):
В сентябре Козерогам захочется переключиться на другой вид деятельности. Постараться найти новые ключи к успеху. Хорошо получится организовывать не только себя, но и окружающих, которые способны стать вашими помощниками. В этом месяце получится не только стабилизировать свое финансовое положение, но и получить дополнительные источники дохода. Появится шанс найти свою судьбу прямо на рабочем месте.

«Kumbh» (Водолей):
Водолеи в сентябре смогут легко справляться с поставленными задачами, по ходу приобретая новый опыт и знания. Сфера коммуникаций окажется вашей сильной стороной в этот период. Поэтому благоприятно заняться поиском единомышленников, тех, кто окажется восприимчивым к вашим идеям. Не стоит сбрасывать со счетов и близких – в этот период они способны полностью поддержать вас.

«Meen» (Рыбы):
В сентябре Рыбам вряд ли удастся сделать многое, так как вы почувствуете отсутствие мотивации и энергии. Самое лучшее, что можно делать в этот период – заняться самообразованием, отправиться в путешествие или пройти курс оздоровительных процедур.

Слишком активная коммуникация может вывести вас из строя, поэтому не забывайте о необходимости побыть наедине с собой.