Ну что, открываем сезон барбекю?

Ну что, открываем сезон барбекю?

Представляете — весна, тепло, птички поют и разносится неповторимый аромат барбекю. У вас еще нет гриля? Вы не купили мясо и морепродукты? А весна-то уже пришла, вот-вот станет совсем тепло.

Скорее загляните на сайт https://www.steakhome.ru/. Вот где истинное раздолье для любителей барбекю, одних грилей и мангалов больше 300 на любой кошелек.

Вот, например, грили Weber — бренд с давней историей. На сегодняшний день самый известный производителей грилей в мире. Вебер — классика жанра. Можно выбрать маленький гриль, который запросто поместится в рюкзак, и рвануть в горы. Хлебосольный отец большого семейства всегда порадует гостей и домочадцев отличным барбекю, приготовленным на большой гриль-станции, причем всех сразу, никому не придется ждать.

 Ну что, открываем сезон барбекю?

А сколько всяких аксессуаров — от угля и щепы до фартука и перчаток. И все с фирменным логотипом.

За мясом тоже далеко ходить не надо. На сайте есть большой выбор прекрасной мраморной говядины и морепродуктов.

Бычки породы Абердин-Ангус (Black Angus, Черный Ангус) начали свою родословную в Шотландии. Их чудесное мраморное мясо придает стейкам, приготовленным на гриле, неповторимый вкус и изысканный аромат. Настоящий мясник никогда не пройдет мимо.

Прекрасным вариантом для барбекю будут лобстеры, креветки или рыба. Их нежное мясо готовится моментально, а съедается еще быстрее.

Вы любите птицу? Купите филе утиной грудки — не пожалеете.

 Ну что, открываем сезон барбекю?

Если вдруг вы никогда не готовили на гриле, смело приобретайте мастер-класс в Школе гриля Weber. Вас не просто научат готовить ароматное барбекю, которое тает во рту, вам раскроют все тонкости процесса приготовления блюд на гриле. Стейк ресторанного уровня будет вашим фирменным блюдом.

И не только стейк, на гриле можно приготовить настоящую итальянскую пиццу, закоптить курочку, подрумянить до золотистой корочки картофель, а как прекрасно выглядит и пахнет лосось на кедровых дощечках... м-м-м, пальчики оближешь.

 Ну что, открываем сезон барбекю?

Не обошли мы стороной корпоративы и праздники. Наш дружный и ответственный персонал порадовать от одного до ста человек на выездном гриль-кейтеринге. Правда, он пользуется большой популярностью, и записываться надо заранее. Кроме необыкновенно вкусной еды, ко всем гостям будет индивидуальный подход в гастрономических изысках.

Оформить заказ или проконсультироваться с менеджером вы можете, позвонив по номеру +7 (800) 100-32-16.