XIV выставка «Бижутерия от винтажа до наших дней»
Автор: LiS.pw 20.11.2015
XIV выставка «Бижутерия от винтажа до наших дней» работает с 20 по 22 ноября Спецпроект выставки – «Системы хранения – от великого до смешного». Куда спрятать свои украшения, как следует хранить свои коллекции часов, очков, запонок, на что повесить многочисленные дамские сумочки – нестандартные решения известных модельеров, декораторов и предметных дизайнеров.
Как разложить перстни и браслеты, чтобы можно было осматривать свое богатство и удобно было выбирать? Где развесить бусы и ожерелья, чтобы нити жемчуга и камней не спутывались? Нестандартные решения от известных модельеров, декораторов и предметных дизайнеров собраны в спецпроекте «Системы Хранения. От великого до смешного» на центральной площадке выставочного зала «Амбер Плаза». Пространство выгодным образом поделено на четыре зоны – прихожая, будуар, гардероб и кухня. И везде можно хранить украшения. Будь то в старом чемодане, который трансформировался в комод, будь то оригинальная банка для крупы или китайская ваза.
Оказывается, оригинальная система хранения украшений может стать в свою очередь украшением интерьера! Цепочки и бусы будут эффектно смотреться на кованом карнизе, кольца – в расписных пиалах, серьги – на пробковой доске или на зубьях обычной кухонной терки! Эти забавные интерьерные решения имеют такое же право на жизнь, как и роскошные мини-сейфы от лучших итальянских фабрик.

Наталья Лесниковская, Ольга Бровкина, Елена Теплицкая, Анна Славутина, Варвара Зеленецкая, Ольга Полухина и многие другие на выставке «Бижутерия от винтажа до наших дней» нашли свои украшения с историей, вещи ручной работы, старинные броши на самый торжественный выход, винтажные браслеты из модной сейчас эпохи mid-century – на каждый день. Самоцветы и люцит, чеканку и материалы из сферы высоких технологий. В выставке принимает более 150-ти участников из разных стран мира. Все они привезли что-то особенное для выставки.
Выставка «Бижутерия от винтажа до наших дней» будет работать ежедневно с 20 по 22 ноября 2015. Два раза в день, в 14:00 и в 18:00, проходят розыгрыши подарков. Стать обладателем ценных вещей – винтажных и современных украшений – может любой посетитель выставки, т.к. в розыгрыше принимают участие все входные билеты.
«Амбер Плаза» (м. Новослободская, Краснопролетарская ул., 36)
Время работы: 20-22 ноября с 11 до 21 часа
-
Джонни Депп сменил имидж
-
Юра Борисов подписал контракт с одним из крупнейших голливудских агентств UTA
-
Настасью Самбурскую сбил мопед на переходе
-
Рекорд установил Овечкин, а подарок получила жена
-
Зачем нужна сувенирная продукция? Роль подарков в продвижении бренда
-
У солиста группы «Челси» умерла жена
-
Беременная Ида Галич пообщалась с Конором Макгрегором на отдыхе
- Почему косметическим салонам стоит выбирать полиэтиленовые черные мешки для мусора
-
Егор Крид стал участником ДТП
-
Дмитрий Нагиев рассекретил наличие второго ребенка