Галерея «Дом Нащокина» представляет выставку Иннокентий Баранов Vinaigrette

Галерея «Дом Нащокина» представляет выставку Иннокентий Баранов Vinaigrette

Галерея «Дом Нащокина» уже в третий раз представляет своим посетителям работы художника Иннокентия Баранова, на этот раз объединенные идеей показать все лучшее, что художник сделал за последние годы. Французское оригинальное слово в названии обозначает сложный соус – вот и мы решили смешать противоречивые компоненты в замечательный салат!


И у нас будет не просто собрание работ. Под соусом нашей многолетней дружбы и таланта Иннокентия, мы напомним людям о живописи, как о подзабытом явлении, с присущим ему юмором, но ярко и внятно.
Последние годы Иннокентий сделал несколько больших выставок с серьезной концептуальной подосновой: «Война и Мир», «Новолуние», «Приключения Бога»... Эта новая экспозиция по нашему замыслу должна вбирать в себя все лучшее именно в живописном плане из разных серий, показать всю богатую палитру его художественной фантазии, мастерство и юмор.
«Последние пару лет были очень-очень непростыми для всей страны, для меня (для Дома Нащокина тоже) и сейчас хочется не политических заявлений и глупых поз, а праздника! И поэтому выставка называется – Vinaigrette» (Иннокентий Баранов)
Иннокентий Баранов – широко известный в Европе художник –постэкспрессионист. Его полотна можно увидеть в частных коллекциях многих видных деятелей современности, таких как Герхард Шредер и Билл Клинтон. Поклонником его творчества является известный гонщик Михаэль Шумахер, который приобрел несколько работ Баранова в личную коллекцию. Его картины украшают галереи Германии, Швейцарии, Австрии, России. С колоссальным успехом выставки Иннокентия Баранова проходят в крупнейших городах мира: Вене, Гамбурге, Нью-Йорке, Цюрихе, Берлине и вот уже в который раз – в Москве!
Увидеть все лучшее, что создал Иннокентий за последние годы, можно будет с 7 по 16 ноября в галерее «Дом Нащокина».

При информационной поддержке портала Life-InStyle.com

Вернисаж: 6 ноября в 19.00
7 ноября – 16 ноября
Покровка 3/7 стр.1

Галерея «Дом Нащокина»,
ул. Покровка 3/7, стр. 1 (м. Китай-город)
Ежедневно с 12.00 до 21.00
тел.: +7 (965) 395-64-74
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.