Театр-клуб «Белая ворона»: бал Воланда в поднебесье

Театр-клуб «Белая ворона»: бал Воланда в поднебесье

В ночь праздника всех святых, который приходится на 31 октября, нашумевший своей самобытностью театр-клуб «Белая ворона» торжественно откроет новую площадку – самый высокий театр в мире – на 60-ом этаже Москва Сити в башне «Империя»!

Распахнув свои двери для первых гостей в 8 вечера, эта площадка, как и водится в рамках формата театра-клуба «Белая ворона», будет принимать у себя лучшие театральные постановки и шоу Москвы!

teatr klub belaya vorona bal volanda v podnebese1

Вечером и ночью на Halloween у гостей «Белой вороны» на высоте 250 метров будет возможность насладиться фуршетом в сопровождении просмотра немого кино под музыкальные партии тапера, а также стать свидетелями наиболее актуальной в ночь всех святых постановки – мюзикла «Мастер и Маргарита».

По завершении мюзикла всех участников праздника ожидают танцы под живую музыку и множество увлекательных кункурсов!

teatr klub belaya vorona bal volanda v podnebese

Немного о главном действе:
По мотивам самого знаменитого произведения М. Булгакова

«Мастер и Маргарита»… Едва ли в нашей стране, да и, наверное, во всём мире найдётся человек, который в той или иной степени не соприкасался с этим многоликим уникальным романом гениального Михаила Афанасьевича Булгакова.

Кто-то читал в юном возрасте — поверхностно, не пытаясь вникнуть в глубинные идеи и бесконечные аллегории и метафоры, кто-то в течение разных лет жизни перечитывает произведение по многу раз- с глубоким осознанием, тонким размышлением и философским подходом…

Не нужно слов, просто приходите!

В постановке принимают участие звезды московских мюзиклов:
Елена Газаева, Ростислав Колпаков, Павел Бердников, Олег Гончаров

Композитор и автор текстов – Валентин Овсянников