XVII ретро-кинофестиваль «Виват, комедия!» имени Михаила Пуговкина

XVII ретро-кинофестиваль «Виват, комедия!» имени Михаила Пуговкина

... Здесь вспомнят лучшие отечественные комедии и культовых актёров комедийного жанра, которые до сих пор вызывают у зрителей улыбку и дарят отличное настроение.
13 ноября 2015 года в концертно-ресторанном комплексе «Государь» при информационной поддержке портала Life-InStyle.com состоится 17-й ретро-кинофестиваль «Виват, комедия!» имени Михаила Пуговкина – выдающегося советского и российского актера, снявшегося в 152 кинофильмах, многие из которых вошли в «Золотой фонд» нашего Отечества.

На ретро-фестивале будет представлена панорама отечественных фильмов, в которых снялись лучшие комедийные актёры. Особое внимание будет уделено чествованию мастеров комедийного жанра.

В мероприятии примут участие народные артисты России:
Ирина Скобцева, Наталья Селезнева, Зинаида Кириенко, Вадим Андреев, Татьяна Конюхова, Александр Пятков, Александра Яковлева, Эммануил Виторган, Лариса Лужина и народный художник России Никас Сафронов и другие выдающиеся деятели культуры и искусства.

Главная миссия фестиваля — посредством кинематографа пропагандировать идеалы добра, высокой морали и духовности. А ещё — дарить всем участникам отличное настроение. В рамках 17-го ретро-кинофестиваля "Виват, Комедия!" будет проводиться съемка документального фильма о актрисе Александре Яковлевой всем известной по фильмам "Чародеи", "Человек с бульвара Капуцинов", "Экипаж".

Информационный партнёр:
Журнал о стиле жизни Life-InStyle.com

Спонсоры:
Косметическая компания ЗАО "Мирра-М" 

Программа:
19:00-20:00
Сбор гостей. Аккредитация прессы, персональные интервью для СМИ.
20:00 Открытие фестиваля.

Ведущие: Лариса Билан и Николай Решетняк (Артисты Большого Театра)

· Выступление С.Фролова и БУФФ- проекта "Мина и Поль" (шоу Лицедеи) Благотворительный сбор средств на памятник Михаилу Пуговкину
· Выступление певицы Арины Авериной "Семь летящих коней"
· Показ фильма "Легенды отечественного кино"
· Выступление киноактёров (почётных гостей)
· Выступление Сергея Литвякова (гр. Лейся Песня; гр. Надежда)
· Выступление друга семьи, художника Никаса Сафронова. Знакомство гостей с картинами, которые выставлены в рамках ретро-кинофестиваля.
· Выступление инструментальной группы " КУШ"
· Выступление друга семьи Пуговкиных автора и композитора Виктора Сапрыкина
· Показ фильма "Любимые и незабываемые"
· Выступление группы "Слайды"

22:30-23:30 Окончание фестиваля

Уважаемые представители СМИ!

Приглашаем вас принять участие в ретро-кинофестивале. В рамках мероприятия для представителей прессы будет возможность эксклюзивной съёмки/интервью с народными артистами.

Пожалуйста, подтвердите своё участие не позднее 12 ноября 2015 г.

За подробной информацией и аккредитацией обращайтесь, пожалуйста, к Анастасии Борисовой по телефону +7 (926) 578-07-51 или по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дата и время: 13 ноября 2015г., с 19:00-22:30

Место проведения: Дом торжеств "Государь" (сайт: http://banket-gosudar.ru)

Адрес: ул. Лобненская, дом 11

Проезд транспортом от м. Петровско-Разумовская: 194 (автобус, маршрутка), 480 машрутка, 672 (маршрутка, автобус); остановка 81 городская клиническая больница

Проезд транспортом от м. Речной вокзал: 200 автобус.

Подробнее о фестивале:
https://www.facebook.com/events/433440510175529/
https://vk.com/event106193083