Сокровища Галереи «AV17»

Сокровища Галереи «AV17»

Ювелирные изделия могут быть настоящими произведениями искусства, а могут иметь смысл и ценность лишь для узкого круга посвященных, а то и для единственного обладателя. Но всегда и во все времена – это больше чем украшения. Энергетика металлов и камней завораживает.

Даже спрятанные в бархатные коробочки, в ожидании «особого случая», такие украшения, кажется, живут собственной таинственной жизнью – вспоминают своих владельцев или руки ювелира, позволяют периодически собой любоваться и слушают комплименты. А когда наступает тот самый случай, безукоризненно выполняют свое главное предназначение – подчеркивают женскую красоту и индивидуальность.
Интересно, какие секреты хранят изделия из этих коллекций, которые храняться в галереи AV17? И какую счастливицу они сделают неповторимой?

1. Состаренное серебро и кристаллы в коллекции польских ювелиров будто танцуют эклектичный танец. Приглушенность металла чуть грубоватых форм и чистота, яркость камней – такое роскошное сочетание оценят рафинированные особы.

Сокровища Галереи «AV17»
2. Лаконичность и функциональность - концепция этой коллекции от швейцарских мастеров. Каждое украшение трансформируется, таким образом позволяя женщине менять образы. Редкий случай, когда изделия служат владелице, подчиняются ее прихоти. Сталь, алюминий и каучук, покрытый родием, – основные материалы; ставка сделана на дизайн. И ставка, безусловно, выигрывает!

Сокровища Галереи «AV17»
3. Немецкий ювелир в своей коллекции обращается к Древнему Египту – отсюда массивные формы украшений. При этом, вслед за швейцарскими коллегами, дизайнер не забывает и о требованиях времени. У изделий есть практическая функция – это еще и USB-устройства. Современные Клеопатры будут довольны.

Сокровища Галереи «AV17»
4. В этой коллекции удивительная игра с формами фактурами – глаз не отвести! Матовый благородный металл, легкий и ажурный, будто цветочный бутон, бережно хранит настоящие сокровища – подвижные драгоценные камни.

Сокровища Галереи «AV17»

 

Ювелирный дом www.vangold.ru, один из крупнейших отечественных производителей и оптовых поставщиков ювелирных изделий, предлагает широкий ассортимент украшений из золота и серебра с различными драгоценными камнями.