Подарок как искусство

Подарок как искусство

Задумались, что подарить близкому человеку на 8 марта, День Рождения или другой праздник? Так, чтобы обрадовать и удивить по-настоящему? Сделайте его портрет!

портрет-девушки0045

Элизабет-Виже-Лебрен-tany

Да, мы предполагаем, что вам уже не 5 лет – время, когда все, что вы делали собственными руками, вызывало умиление и восторг у взрослых. Мы также не надеемся , что вы профессиональный художник – к тому же, портрет вашей работы в этом случае покажется закономерностью и вряд ли удивит.

Тем не менее есть прекрасный способ запечатлеть дорогого человека на холсте и вызвать у него самые теплые и искренние чувства. Нужно найти несколько фотографий с объектом вашей любви и прислать в дизайн-студию sky.z-lab.

z-lab-kartiny

Художники вместе с вами выберут наиболее подходящее фото. Далее по каталогу известных картин вы сможете определить стиль портрета: Пикассо, Рембрант, Васнецов, Бейкон или, может быть, Гоген? При помощи специальной технологии специалисты дизайн-студии sky.z-lab создадут портрет например, Наполеона на вздыбленном коне или, скажем, Моны Лизы или Дамы с Горностаем, с лицом вашего близкого, начальника или знакомого. Такой подарок обязательно оценят поклонники живописи, не лишенные чувства юмора.

Портрет-Сергея

Затем отпечатают портрет на настоящем холсте, а потом профессиональные художники стилизуют картину так, как вы захотите, и покроют для сохранности лаком. Художник поможет выбрать багет – вуаля, подарок вашему дорогому человеку готов!

Картина в подарок обойдется приблизительно в 5 000* рублей.

Закажите портрет прямо сейчас! Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по тел. +7 (499) 390-08-17

*Цена может увеличиться в зависимости от размера, сложности работы и выбранного багета.