Основные правила здорового сна

Основные правила здорового сна

Делимся секретами выбора спальных принадлежностей, которые влияют на качество вашего сна и дальнейшую активность в течение дня. 

Используйте ортопедические подушки

 Ортопедическая подушка

Такие подушки способствуют поддержанию осанки, так как они фиксируют позвоночник в прямом положении, когда вы лежите и на спине, и на боку. Идеально подобранная подушка способствует здоровому кровообращению.

Ортопедическая подушка

Интересный факт!  По высоте подушка должна равняться вашему предплечью. 

Выбирайте натуральное постельное белье 

Frame 36317

Выбирая постельное белье стоит обратить внимание не только на размер, цвет, но и на ткань. 

Многие эксперты отдают предпочтение комплектам постельного белья из 100% хлопка, например, комплект постельного белья Goodnight Сатин Pure.

Сатиновая ткань обладает повышенной гигроскопичностью и износостойкостью, выдерживает многочисленные стирки, не линяет и не выцветает с течением времени. 

Интересный факт! Благодаря особой структуре плетения и закручивания нитей белье GoodNight необыкновенно прочное и долговечное.

Тщательно выбирайте одежду для сна

407360 4

Одним из условий создания полноценного ночного отдыха является одежда. Современные бренды предоставляют выбор женских пижам и других предметов ночного гардероба. 

Например, пижама GoodNight Organic Soul состоит из 100% Органического Льна, который сохраняет все свои полезные свойства, текстуру, структуру, но в тоже время остаётся мягкой и плотной. Лён пропускает воздух, позволяет телу дышать, не впитывает запахи, а также сохраняет тепло в более прохладную погоду. 

Расслабляйтесь перед сном

Спальня — это место, дарящее ощущение спокойствия и уюта. Ароматические свечи помогут создать подходящую атмосферу для отдыха.

photo 2022 12 05 09.55.14

Ароматические свечи GoodNight позволят окунуться в атмосферу роскоши и станут незаменимыми элементами декора спальни. Архитектурный бетон — универсальный материал, который подходит абсолютно к любому дизайну интерьера, добавит стиля и подчеркнет вкус хозяина квартиры. 

Интересный факт! Хлопковый фитиль, используемый в свечах GoodNight обеспечивает равномерное горение без копоти, и издаёт приятное потрескивание.

Фото: пресс-служба