Имплантация зубов в Москве

Имплантация зубов в Москве

Имплантация стала новейшей технологией в истории развития стоматологии. Благодаря данному способу огромное количество людей получили возможность восстановить зубы, добиться красивой и привлекательной улыбки.

Процедура избавляет от врожденной и приобретенной адентии, а в последнее время становится более доступной с финансовой точки зрения. Современные технологи позволяют каждому желающему сохранить функциональные качества зубов, обеспечивая при этом эстетические свойства.

happy 1836445 1280

Имплантация зубов в Москве имеет достаточно широкое распространение. Суть процедуры заключается в установке в челюстную кость пациента искусственного корня. Для проведения операции требуется хирургическое вмешательство. Специалист вживляет имплант в отверстие, которое высверливает в кости. Далее на искусственный корень устанавливается коронка, внешне ничем не отличимая от натуральных зубов. По показателям прочности искусственные зубы также не уступают натуральным. После утраты одного или нескольких зубов затягивать с проведением операции не следует. Это объясняется свойством костной ткани быстро атрофироваться после потери зубов.

Процедура имплантации включает несколько этапов:
• наращивание костной ткани – в случае выявления её недостаточного объема;
• установка специалистом искусственного корня;
• протезирование.

Для изготовления имплантов используется титан либо его сплавы. Изделия, за редкими исключениями, не вызывают у пациентов абсолютно никаких проблем.

Преимущества имплантации
Процедура отличается следующими преимуществами:
• Отсутствие необходимости в обтачивании и шлифовке расположенных рядом здоровых зубов.
• Долговечность коронки – штифт, надежно вживленный в челюстную кость, не нуждается в замене. В случае необходимости реставрации коронки либо установки новой, никаких проблем не возникнет.
• Вероятность атрофии костной ткани полностью исключена. Давление, оказываемое протезом, идентично тому, которое производит обычный корень зуба.
• Универсальность – представленный способ подходит для восстановления как единичных зубов, так и всей челюсти.

Обращение к квалифицированному врачу позволяет добиться идеального результата. Также важное значение имеет правильность и своевременность послеоперационного ухода, которого должен придерживаться каждый пациент.

Будьте здоровы и покоряйте всех своей ослепительной улыбкой!