Избавься от лишнего за 3 недели! Body Detox от Nutrilite™

Избавься от лишнего за 3 недели! Body Detox от Nutrilite™

Сформируете привычку правильно питаться. Удивитесь какую лёгкость вы будете испытывать, ваше настроение и настроение вашего кишечника придет в норму.
Вы почувствуете себя бодрым, полным энергии, энтузиазма и готовым для реализации ваших планов!

izbavsya ot lishnego za 3 nedeli body detox ot nutrilite

Базовый набор программы Body Detox от Nutrilite™ – программа поддержки естественного очищения, жизненного тонуса и хорошего самочувствия.
В набор входят продукты:

  1. 1. Смесь пищевых волокон с инулином NUTRILITE™.
    2. NUTRILITE™ Печень актив.
    3. Протеиновый порошок NUTRILITE™.

Питание

Важную роль в очищении организма играет питание.
Для того, чтобы начать позитивные изменения, не потребуется много усилий и времени: всего несколько несложных шагов и сбалансированная диета. Почувствуйте себя полным энергии и с радостью наслаждайтесь каждым прожитым днем.

Смесь пищевых волокон с инулином NUTRILITE™

Включаем смузи с пищевыми волокнами с инулином в качестве перекуса.
В организме пищевые волокна действуют как «щетка и
губка» для кишечника, способствуя выведению токсичных веществ и снижению активности синтетических процессов в жировой ткани. Растворимая клетчатка служит пищей для кишечной микрофлоры, тем самым укрепляя иммунную систему.

NUTRILITE™ Печень актив

Печень испытывает сильнейшие нагрузки. NUTRILITE™ Печень Актив содержит витамины группы B, экстракты расторопши пятнистой, одуванчика, способствующие нормализации обменных процессов в печени, повышению её устойчивости к неблагоприятным воздействиям.

Протеиновый порошок NUTRILITE™

Нормализация массы и композиции тела. Белки необходимы для строительства и обновления тканей, важны для работы иммунитета и используются организмом как источник энергии. NUTRILITE™ Протеиновый порошок – источник растительных белков, необходимых для поддержания общей работоспособности. Попробуйте несколько раз в неделю заменить ужин на протеиновый коктейль.

Цена Каталога: 7 375,00 RUR