Гель для интимной гигиены Киниш

Гель для интимной гигиены Киниш

При уходе за интимной зоной женщины часто применяют те же средства, что и для ухода за другими участками тела. Но обыкновенное мыло и гели для душа вызывают раздражение, покраснение и зуд. Эти последствия могут сильно повредить вашим планам на вечер с любимым человеком, да и сами по себе отнюдь не приятны.

Неправильный уход за интимной зоной становится причиной разрушения микрофлоры и впоследствии может привести к серьезным заболеваниям.

Гель для интимной гигиены Киниш

Профессиональный уход

Для заботы об интимной зоне следует выбирать специализированное средство, которое не вызывает раздражения и сохраняет естественную микрофлору. Мы предлагаем гель для интимной гигиены  «Киниш», специально разработанный для ухода за интимной зоной. Благодаря натуральному составу он не оказывает раздражающего эффекта, как большинство обычных шампуней и мыла. Киниш поможет Вам избавиться от неприятного запаха, очистит и освежит поверхность кожи, снимет раздражения. В его состав входят компоненты, которые обеспечивают поддержание pH-баланса влагалища, что делает гель Kinish незаменимым при уходе за интимной зоной.

Гель для интимной гигиены Киниш

Основные компоненты

В состав геля «Киниш» входят полностью натуральные ингредиенты, которые сохраняют микрофлору интимной зоны, но при этом отлично справляются с микробами.

  • • Молочная кислота способствует лучшему отшелушиванию кожи, устраняет воспаление и очищает кожу от вредоносных микроорганизмов. Благодаря этому ингредиенту гель отлично очищает интимную зону и устраняет специфический неприятный запах.
    • Масло чайного дерева уничтожает вирусные микробы, дезинфицирует кожу и способствует заживлению ран, устраняет воспаления. Также за счет этого масла гель приобретает приятный запах.
    • Масло облепихи обладает противовоспалительными, бактерицидными и противогрибковыми свойствами. Этот компонент геля для интимной зоны позволит вам предотвратить многие заболевания и обеспечит надежную защиту.

Преимущества применения

Все компоненты геля «Киниш» работают в комплексе:

1. Поддерживает рН уровень слизистой оболочки на должном уровне;
2. Не вызывает раздражений и покраснений;
3. Не сушит кожу и борется с неприятным запахом;

Где купить?

Интересно, что приобретение геля премиум-класса интимной гигиены «Киниш» доступно онлайн, как в сети аптек, так и в магазинах косметики. «Киниш» прошел все необходимые испытания и уже помог множеству женщин. «Киниш» способствует защите микрофлоры, дарит естественную свежесть и придает уверенность в себе.

Подробнее о продукте: https://kinish.ru