Как избавиться от осенней грусти и лишнего веса по советам от Yves Rocher

Как избавиться от осенней грусти и лишнего веса по советам от Yves Rocher

Закончилось лето, отпуск и отдых остались позади – надо возвращаться к рутинной работе , ежедневным обязанностям и монотонной жизни. Солнечного света, свежих овощей и фруктов становится все меньше и меньше, все реже мы выходим на свежий воздух. Эти физиологические и психологические факторы приводят к сбоям в работе нашего организма и осеннему авитаминозу, основными признаками которого являются: выпадение волос, сухость кожи, головные боли, кровоточивость десен, онемение рук и ног, бессонница, частые простуды.

Как избавиться от осенней грусти и лишнего веса по советам от Yves Rocher

Основная причина авитаминоза – неправильное питание, ее легко устранить, включив в свой рацион нужные продукты. Но проблема в том, что часто парниковые овощи почти не содержат полезных микроэлементов, мороженое мясо или рыба также не дают объем протеинов для построения клеток. А иногда наш стиль жизни просто не позволяет нам питаться правильно – перекусываем на ходу и чем придется, что часто тоже приводит к набору веса.

Одним из самых нужных витаминов для качественной работы нашего организма в осенний период является витамин С, который обязательно необходимо включить в ваш рацион. Вы поможете организму перестроиться на ритм осени, но, что еще важнее - подготовите его к зиме, стимулировав собственный иммунитет.

Сегодня мы Вас ознакомим с несколькими БАДами от Компании Yves Rocher. Конечно же, стоит проконсультироваться с врачом, прежде чем принимать любые добавки, т.к. при наличии хронических заболеваний неизбежно наличие противопоказаний.

1. Yves Rocher ВИТАМИН С ВЕЖЕТАЛЬ, Тонус и Защита - Витамин С 100% натурального происхождения

ВИТАМИН С ВЕЖЕТАЛЬ, в 100 раз более эффективен, чем синтетические аналоги и полностью усваивается организмом.
Витамин C в БАД ВИТАМИН С ВЕЖЕТАЛЬ получен из экстракта плодов Ацеролы.

Как избавиться от осенней грусти и лишнего веса по советам от Yves Rocher

ПЛОДЫ АЦЕРОЛЫ (также известной, как Барбадосская или Антильская Вишня) содержат самую высокую концентрацию витамина C. Дерево Ацерола растет в тропических районах Южной Америки, в частности, в Мексике, Перу и Бразилии. Среднее содержание витамина C составляет 1,79г/100г, то есть больше, чем в Апельсине, Киви, Ананасе, Гуаяве, Лимоне, Клубнике.

Множество научных исследований подтверждают антиоксидантное и иммуномодулирующее действие Витамина C. Его дефицит приводит к снижению сопротивляемости инфекциям, а прием высоких доз витамина C улучшает параметры иммунной системы. Профилактический прием в периоды обострения сезонных простудных заболеваний способствует сокращению острого периода и общей продолжительности воздействия инфекции.

Витамин C жизненно необходим для синтеза коллагена, протеина, принципиально важного для формирования мышц, сухожилий и связок (что важно при регулярных физических нагрузках). Прием одной таблетки обеспечивает поступление следующих активных веществ: 517,7 мг экстракта Ацеролы, содержащего 17% натурального витамина C, что составляет 80 мг аскорбиновой кислоты природного происхождения, 133% рекомендуемой ежедневной дозы.

Yves Rocher Витамин С Вежеталь,Тонус и Защита - 30 жевательных таблеток. Курс 30 дней. Цена – 990 руб.

2. Yves Rocher Дефилинь Растительный Код Стройности - ПРИБЛИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И БЕЗ СТРЕССА ДЛЯ ОРГАНИЗМА!

Это концентрат из натуральных растительных компонентов: 10-дневный курс, вкусный и удобный в использовании.
- способствует очищению организма от накопившихся шлаков и токсинов;
- ускоряет выведение лишней жидкости за счет дренажного эффекта;
- поможет Вам достигнуть идеального веса и объемов тела ;
- станет приятным шагом No 1 в Вашей программе Стройности в первые 10 дней.

Как избавиться от осенней грусти и лишнего веса по советам от Yves RocherКак избавиться от осенней грусти и лишнего веса по советам от Yves Rocher 
Рекомендуется принимать перед началом диеты пониженной калорийности, перед соблюдением поста, для очищения организма от токсинов и задержки жидкости, после периода переедания и застолий. Обладает приятным фруктовым вкусом холодного Зеленого Чая и тропического фрукта Мангостана, с использованием натуральных ароматизаторов.

МАНГОСТАН король тропических фруктов Азии, обладающий изысканным, богатым вкусом, ускоряет выведение лишней жидкости, способствует уменьшению объемов в проблемных местах.

ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ является источником растительного Кофеина, стимулирует расщепление жиров; ускоряет выведение продуктов расщепления жиров и токсинов из организма.

ОДУВАНЧИК способствует правильному функционированию печени, обладает очищающими свойствами, является желчеобразующим и желчегонным средством.

ФЕНХЕЛЬ активизирует работу почек, способствует выведению из организма токсинов, улучшает пищеварение.

МАТЭ является источником Кофеина натурального происхождения, стимулирует уменьшение веса.

Yves Rocher Дефилинь Растительный Код Стройности, курс 10 дней, жидкость во флаконе 480 мл.
Цена – 990 руб.

Как избавиться от осенней грусти и лишнего веса по советам от Yves Rocher

И, конечно же, не стоит впадать в осеннюю депрессию – находите повод для выхода на прогулку, встреч с друзьями, вспомните о своем хобби. Например, самое время закончить заброшенный за лето глобальный проект или завершить начатые дела по мелочи.