Чем старше, тем лучше? Как молодеют звезды

Чем старше, тем лучше? Как молодеют звезды

Да, и это не про вино, а про людей. Специально для журнала www.Life-InStyle.com фэшн-фотограф, Михаил Королев, большой знаток прекрасного, оценивает вид «зрелых» голливудских звезд, попутно рассуждая о политике, ЖЭКе и сексе.

"Прикладываю наших героев, комментарии к которым хотелось бы от тебя получить..." Вот что написал мне главный редактор журнала Life-InStyle.com, но ответить сразу что-либо вразумительное я не смог. Вопрос мне показался риторическим: ясен пень, если Вы талантливый оскароносец с голливудских холмов с миллионными гонорарами, то оттачивать с годами хотя бы видимость "породы" и "сексапильности" Вам будет несоизмеримо проще, чем Инне Васильевне, Рифату или даже дяде Коле из троллейбусного парка № 4 имени Щепетильникова П.М.
Не буду терзать свой iPad банальностями типа: «Лучше быть богатым и здоровым...", а попробую, все же, приглядеться к нашим героям более пристально.

Николь Кидман

Николь Кидман

Такую Николь Кидман, как на фотке справа, обожаю ещё больше даже, чем любимую Шарлиз Терон в фильме "Голова в облаках" или в рекламе "J'adore", где, срывая с себя золото и одежду, Шарлиз на своих бесконечных ногах стремительно и царственно идет в ванную (или спальню?) голая вся. В своих потаённых мечтах я всегда бросаюсь ей вслед и настигаю буквально в 2-3 звериных прыжка. На мне, обычно, только черный итальянский халат, подаренный Миловановыми с 5 этажа, дурацкие тапки из "Икеа" я отбрасываю в самом начале движения. Боюсь, вам не выдержать дальнейших подробностей, могу с прискорбием сообщить только, что Шарлиз об этом до сих пор ничего не знает...
Николь, похоже, также не в курсе, моя жена Лена, слава Богу, тоже...
Такую Кидман, как на снимке слева, Собчак даже убираться в "Дом-2" не пустила бы.

Бред Питт

Бред Питт

Не сильно изменился Бред Питт. Ну, показал, наконец, свой высокий лоб, из пупсика из хорошей семьи превратился в секс-символ Земного Шара, женился опять на
симпатичной...
Детей видимо-невидимо...
Блистательный актер, продюсер...
И не гей, заметьте, притом.
Это нормально, скажи?!!

Деми Мур

Деми МурДантист у Деми Мур явно не плох. Все остальные доктора, без сомнения, – тоже. Но нечто целлулоидное в её образе, этакий "пластик-фантастик", не позволяют мне в мечтах гоняться за ней в одном халате, как за Шарлиз Терон или Николь Кидман. Даже повторный просмотр фильма "Стриптиз" с Деми в главной роли, увы, ничего не исправил. "Солдат Джейн" – уж и подавно.
Взгляд закомплексованного подростка и чудовищный наряд на снимке слева, немного выдают неблагополучное происхождение и алкоголезависимых родителей, но шарм и обаяние юности позволяют смириться и простить. Но вот принять, так и – нет! Вроде бы всё правильно делает, но как-то не так... Как-то механистично...
Уж не знаю, где там собака порылась, но ведь и Брюс дольше 12 лет не вытянул.
А говорили: "крепкий орешек"...

 

Аль Пачино

Аль ПачиноВеликолепный Аль Пачино и был неплох, и стал не хуже. На фото слева – совсем не лишенный интеллекта – битник (по-вашему – хипстер), справа – слегка усталый Робин Гуд, благородный разбойник. Видно, что немало побухал, но только вкусное! Смог бы он так выглядеть в 72 года, если бы работал в троллейбусном парке им. Щепетильникова П.М.? Нет, он бы там и работать не смог, а вот в Госдуме, например, смог бы! Ум – очевидно живой, изворотливый, почти 170000$ налогов только в 2008 пытался от Госдепа укрыть. Но как бы он выглядел, надышавшись зимой московским реагентом, а летом дымком с торфяных болот? Никто не знает... Политики все по-разному выглядят. Лучше всех – министр по чрезвычайным ситуациям. Красивый загар, костюм как у породистого миланца, и часики, в общем, неплохие! Tres, tres chic! Завидуйте, голливудские! Опасная, однако, работа и жизнь, видимо, полная приключений делают из мужика – Мужика и героя.
Те, которые активно участвуют в теледебатах, ныне полностью заменивших все кулинарные шоу, бокс и ледовую возню со "звездами", выглядят, как правило, не очень: унылые костюмы не по размеру (ближе к народу?), взгляды застенчиво-злобные... Нет в них лоска старца Берлускони! В одном всё же лоск есть немного, однако, он в дебатах не участвует, выступает всегда соло, жаль только, что ко мне никогда не обращается! К кому угодно: к бригаде из Нижнего Тагила, к рыбакам, к продавцам шаурмы, но не ко мне и не к моим друзьям. А они, между прочим, вполне себе взрослые, состоявшиеся и успешные парни с хорошим образованием и чувством юмора, москвичи не в первом поколении, блестящие профессионалы... В общем, стесняюсь сказать, "соль земли русской", чего же с ними не поговорить-то?
Замечу попутно, лучше уж так, чем как тот, который с непредсказуемыми глазами веймаранера, исступленно голосит с трибуны на пр. Сахарова свои заклинания: "Не забудем, не простим. Да или нет?!", имитируя то ли старика Адольфа, то ли турецкого аниматора из отеля 3***+. Нам Турция как-то не шибко близка, а 3-ий рейх, уж тем более. Алло, юноша, а с кем, интересно, Вы вообще там разговариваете? Нет, в национальные лидеры явно не годится. А нужен ли, в общем-то, лидер, божок или вождь? Мы же не индейцы чероки. Уже. Давно.
И зачем нам, кстати, знать своих героев?? Вот, например, живу я в многоквартирном доме, где худо-бедно кто-то убирается и вроде всё как-то сносно работает. Начальник ЖЭКа, или как его там, наверняка, – герой и виртуоз ЖКХ, но имя его, пока что-нибудь не сломается, меня лично не очень-то интересует. И уж точно, жителям нашего дома "до лампочки", увлекается ли наш герой бадминтоном, и любит ли он понырять с аквалангом в редкие часы досуга...
Кстати, никто, случайно, не помнит, причем тут Аль Пачино?

О, Мадонна! О!

Мадонна

О, Мадонна! О!
По словам великого Готье, - "величайшая звезда" из всех, с кем он работал! Величайшая женщина (фото справа), сделавшая себя почти из ничего (фото слева), а затем "сделавшая" весь этот чертов мир!!!
"Я лобызать следы сандалий На влажном утреннем песке" не готов, конечно, но на колени перед Мадонной встать могу, из уважения к её величию. А вот секса у нас нет. И не было, и уже не будет. Не потому, что она не хочет. Я – не хочу. И не из-за того, что мадоннины ноги не совсем в моем вкусе, вокальные данные средненькие, и "попса" вообще не мой жанр. Клипмейкеров она выбирает так, что забываешь не только её, но и свои недостатки! Хочется смотреть и смотреть эти клипы, даже если без звука. В них Мадонна работает как раб на галерах, заполняя сексом весь мир, отдавая всю себя без остатка. А зря. Оставляла бы хоть кусочек. А то хочется после этих клипов кого ни попадя, но не её. А она, видимо, все чувствует и ещё больше старается. Для этого, небось, в далеком 90-м (для тура "Blond Ambition") Готье сделал ей легендарные костюмы с бюстгальтером конической формы. Выглядит как два колпака Буратино, надетые прямо на сиськи. К гадалке не ходи, хотела этими конусами буратиниными пробить брешь прямиком в мое прошлое, в безмятежные времена "Золотого ключика", в мою подростковую гиперсексуальность. Получилось. Ответная страсть хотя и была чисто эстетической, но зато бурной и продолжительной.
И всё вот так ей удается, и всё вокруг неё работает.
И я всё думаю и думаю... Нам бы такого начальника ЖЭКа... Всея Руси.