Виталий Гогунский претендует на доходы дочери Миланы

Виталий Гогунский претендует на доходы дочери Миланы

Такого ещё не было в шоу-бизнесе! Бывало, конечно, что алименты не платят, но чтобы пытаться наложить лапу на доход ребёнка – не припомню. Первопроходец!

55886210 2129801277074090 2484784397431434985 n

А как всё хорошо начиналось! Ирина Маирко и Виталий Гогунский познакомились на съёмках сериала «Универ». Уже на второй месяц знакомства было принято решение пожениться, а также спланирована свадьба и рождение ребенка.

Дочь появилась на свет в 2010 году, а до ЗАГСа пара добралась лишь в 2017 году. Может, и зря, потому как через два года брак был расторгнут.

И вот совсем недавно Виталий дал большое интервью в шоу «Алёна, блин!», где признался, что уже долгое время не общается с дочкой, и даже всплакнул по этому поводу. Также актёр не платит алименты на ребёнка и никак не может найти общий язык с бывшей женой.

После этого у нас появилась возможность оценить позицию оппонента, вернее, оппонентки. Ирина выложила в инстаграм большой пост, в котором обозначила своё отношение к вопросу: «Сегодня я получила от юристов Виталия претензию, где он претендует на доступ к денежным средствам Миланы. И требует засчитать всю прибыль с канала в счёт его алиментов. Жаль, что я не увидела желания иметь доступ к её обучению и медицинской книжке...

После интервью моего бывшего супруга Гогунского на меня вылился шквал негатива, что опорочило мою честь и достоинство. Благо 30 декабря вышел указ об ответственности за лживое распространение информации в Интернете. Можно и мне обратиться в суд, поскольку товарищ Гогунский выставляет меня мошенницей, которая живёт за счёт доходов ребёнка.

Я развиваю и помогаю дочери в творчестве, вкладываю немаленькие деньги, чем я занимаюсь и буду заниматься. У неё выпускаются регулярно клипы, которые требуют немалых вложений. На данный момент мною выпущено более 20 клипов. Сольный концерт, организованный мной в Вегасе, обошёлся мне в 10 млн рублей, которые до сих пор я не отбила.

По поводу денег, которые я вывела с канала, тут товарищ Гогунский забыл уточнить, что именно на эти деньги он же и отправился в Диснейленд. Хочу поблагодарить Виталия, что он и правда вывел Милану на передачи – аж целых три раза «Один в один» и «Голубой огонёк» в 2014 году. Спасибо, тебе!)

По поводу запрета, будто я не разрешаю ему общаться с дочерью, – полнейший бред. Единственный раз за 2 года, когда он порывался это сделать – 30 ноября, после скандала с Кожевниковой. Но так и не получилось доехать до нас)).

Ах, да, кстати. Вообще-то я у тебя везде заблокирована, и общаться с тобой у меня нет возможности... Но это уже мелочи.

Я ожидала, что, наоборот, отец порадуется успехам дочери. А тебя разбила зависть и жадность к деньгам. Хотя ты прекрасно знаешь, что нас обеспечивает полностью мой гражданский муж, который вкладывается также в развитие и образование Миланы, да что уж – во всё, что требуется ребёнку – от одежды и еды до медицины и путешествий. В чём ты не принимаешь никакого участия.

Жалуешься в интервью, что не можешь поздравить родную дочь с Новым годом... Странно, ты же написал ей СМС, причём она тебе даже ответила). Вот всё, на что хватило твоей фантазии)).

Я тебе всегда говорила, что люди, которые лгут, должны иметь феноменальную память). Ты сам себя же и закопал».

Что тут скажешь? Правда у каждого своя. Кому от этого легче? Точно не ребёнку! Как девочке, которая любит обоих родителей, поделить свою душу пополам?!

Деньги рулят миром, вот только какими деньгами можно оценить детское страдание? Взрослые люди, которые когда-то любили друг друга, просто обязаны найти общий язык, чтобы не разрушить детскую психику окончательно! Я не права?

Фото: instagram/gogunskv/