Солисты группы «Дискотека Авария» представил уникальную аудиозапись вокала Жанны Фриске
Автор: Александра Белая 22.01.2021
Алексей Рыжов, основатель группы «Дискотека Авария», в большом интервью Youtube-каналу «По студиям» рассказал, как записывал дуэтную песню «Малинки» с Жанной Фриске.

Фото: из личного архива группы «Дискотека Авария»
По словам Алексея, это было легкое и приятное сотрудничество. Вокал Жанны записывался очень быстро и не нуждался в «автотюне» – исправлении нот в записанной партии. В выпуске Алексей эксклюзивно включил студийную аудиозапись вокала Жанны, которая ранее не была обнародована публике.
Интересный факт, сама идея песни появилась задолго до официального релиза, в далеких 80х годах, когда Алексей Рыжов (автор и композитор) занимался в детской музыкальной группе. В версии 1995 года звучит голос Олега Жукова, а в 2005 году был записан дуэт с Жанной Фриске. Именно эта версия полюбилась слушателям и стала одной из визитных хитов исполнителей.
-
Павел Погребняк встречается с ровесницей сына
- Умерла тайная дочь Фредди Меркьюри
-
Поклонница умерла на могиле Виктора Цоя
-
Подозрение в картельном сговоре и оборотные штрафы ФАС: как защитить бизнес в 2026 году
-
Отключение электроэнергии за долги на предприятии: советы юриста | Malov & Malov
-
Пополнение баланса Steam: обзор способов
-
Перечень услуг салона красоты: список востребованных процедур
- Гороскоп на январь-2026
-
Брэдли Купер сделал предложение возлюбленной
-
Прощание с Верой Алентовой пройдет в ее родном театре


