Звезды с дурным вкусом

Звезды с дурным вкусом

К сожалению, финансовое благополучие не гарантирует безупречного вкуса. Часто известные персоны выбирают для выступлений и выходов в свет весьма спорные наряды. Хотим предложить вам рейтинг самых безвкусных звезд, по мнению наших читателей.

Среди женщин:

1. Анастасия Волочкова

Все наряды балерины за редким исключением – нелепы. Костюмы и платья экстравагантного кроя, из всевозможных ярких тканей и с большим количеством декоративных элементов, как будто призваны подчеркнуть недостатки фигуры. То же можно сказать и о купальниках, которые, к тому же, всегда маловаты минимум на пару размеров.

Звезды с дурным вкусомЗвезды с дурным вкусом

2. Лолита

Воистину «женщина без комплексов» – точнее не скажешь! Ярая поклонница бодипозитива той весовой категории, в которой пребывает в данный момент. Носит только то, что нравится. А нравятся – полупрозрачные наряды, ультра-мини. И ещё не уважает певица нижнее бельё.

Звезды с дурным вкусом

3. Яна Рудковская

Ценительница брендовой одежды. Любимые детали туалета – всевозможные рюши. Фавориты – пижамы, мини-юбки и платья. Является постоянным объектом критики за чрезмерное увлечение фотошопом и манеру одеваться не по возрасту, по мнению подписчиков.

Звезды с дурным вкусомЗвезды с дурным вкусом

Среди мужчин:

1.Филипп Киркоров

Удерживает пальму первенства много лет. Эпатаж – его второе имя. Вечный подросток в теле взрослого мужчины. Отсюда и косухи с неоновыми джинсами, и пиджаки со стразами, штаны в цветочек и тому подобное.

Звезды с дурным вкусом

2. Николай Басков

Наступает на пятки королю эпатажа Киркорову. Может появиться на сцене в образе царя морского, в костюме кометы или звезды. Стиль – «дорого-бохато», с пайетками, стразами, блёстками и прочими вульгарностями. В повседневной жизни может и нормально одеться, но всё равно тяготеет к ярким цветам.

Звезды с дурным вкусомЗвезды с дурным вкусом

3. Сергей Зверев

Самый эпатажный персонаж, снискавший славу не только манерой одеваться, но и усовершенствованиями внешности. Надо отдать должное стилистике Сергея: прическа, макияж, одежда, обувь и аксессуары – сливаются воедино, создавая гармонично безвкусные образы.

Звезды с дурным вкусомЗвезды с дурным вкусом

А вы как считаете, талантливый человек талантлив во всём, или стоит обращаться к стилистам, дабы не стать посмешищем и образцом безвкусицы?