Собчак и Канделаки обменялись взаимными оскорблениями

Собчак и Канделаки обменялись взаимными оскорблениями

С ослаблением режима самоизоляции жизнь простого обывателя стала постепенно входить в нормальное русло. Прогулки, шопинг, открытые веранды, скоро к перечню добавятся фитнес-клубы. Что нам ещё надо?

И лишь временно невостребованные звездные персоны продолжают развлекать себя, ну, и нас заодно, собачась в медийном пространстве.

Ходят слухи, что когда-то, в далеком 2009 году, Ксения Собчак и Тина Канделаки были подругами, вместе вели шоу «Две звезды» и даже планировали запустить совместный бизнес. Планам осуществиться было не суждено, а когда между дамами пробежала чёрная кошка, идея забылась со временем. Их отношения перешли в фазу вражды, и с тех пор наши красавицы то и дело вступают в публичные перепалки.

Ксения Собчак

Так, Ксения в программе «Вечерний Ургант» заявляла, что не считает оппонентку привлекательной, упрекнув её в зряшной трате времени в спортзале, если приходится прибегать к столь радикальной коррекции фигуры в фотошопе.

А будучи гостьей YouTube-шоу Comment Out, Собчак развила тему: «Почему человек весом 70 килограммов рекламирует спорт?», – с сарказмом поинтересовалась телезвезда.

Kandelaki2

95885017 1171492226533581 6981374199444879123 n

Тина не осталась в долгу: «На глупый, неуместный и задевающий миллионы женщин вопрос можно было бы ответить зеркально: «А почему женщина с очень плохой кожей, опухшим лицом и синяками рекламирует косметику?». Впрочем, проблемы, которые олицетворяет Ксения, крайне серьёзны, чтобы отвечать на них так же, как она – засмеивая и попутно оскорбляя всех на свете», – написала Канделаки в блоге.

Kandelaki

Но, возможно, Канделаки ошибается, и Ксения больше не будет рекламировать косметику. Недавно телеведущая позволила себе отпустить шутку в адрес Стаса Костюшкина, поведавшего о насилии, пережитом в детстве.

В подводке к одному из роликов на YouTube, рассуждая о политике, она сказала: «Что ж дальше-то будет? Начнут наркотики нам в машины подбрасывать? А потом вообще всех изнасилуют, как Стаса Костюшкина?».

Российский косметический бренд MIXIT, амбассадором которого является Ксения Анатольевна, её взглядов не разделяет. Так что, возможно, к радости Канделаки, Собчак останется без контракта. А может, и нет...