Собчак и Канделаки обменялись взаимными оскорблениями
Автор: Александра Белая 19.06.2020
С ослаблением режима самоизоляции жизнь простого обывателя стала постепенно входить в нормальное русло. Прогулки, шопинг, открытые веранды, скоро к перечню добавятся фитнес-клубы. Что нам ещё надо?
И лишь временно невостребованные звездные персоны продолжают развлекать себя, ну, и нас заодно, собачась в медийном пространстве.
Ходят слухи, что когда-то, в далеком 2009 году, Ксения Собчак и Тина Канделаки были подругами, вместе вели шоу «Две звезды» и даже планировали запустить совместный бизнес. Планам осуществиться было не суждено, а когда между дамами пробежала чёрная кошка, идея забылась со временем. Их отношения перешли в фазу вражды, и с тех пор наши красавицы то и дело вступают в публичные перепалки.
Так, Ксения в программе «Вечерний Ургант» заявляла, что не считает оппонентку привлекательной, упрекнув её в зряшной трате времени в спортзале, если приходится прибегать к столь радикальной коррекции фигуры в фотошопе.
А будучи гостьей YouTube-шоу Comment Out, Собчак развила тему: «Почему человек весом 70 килограммов рекламирует спорт?», – с сарказмом поинтересовалась телезвезда.
Тина не осталась в долгу: «На глупый, неуместный и задевающий миллионы женщин вопрос можно было бы ответить зеркально: «А почему женщина с очень плохой кожей, опухшим лицом и синяками рекламирует косметику?». Впрочем, проблемы, которые олицетворяет Ксения, крайне серьёзны, чтобы отвечать на них так же, как она – засмеивая и попутно оскорбляя всех на свете», – написала Канделаки в блоге.
Но, возможно, Канделаки ошибается, и Ксения больше не будет рекламировать косметику. Недавно телеведущая позволила себе отпустить шутку в адрес Стаса Костюшкина, поведавшего о насилии, пережитом в детстве.
В подводке к одному из роликов на YouTube, рассуждая о политике, она сказала: «Что ж дальше-то будет? Начнут наркотики нам в машины подбрасывать? А потом вообще всех изнасилуют, как Стаса Костюшкина?».
Российский косметический бренд MIXIT, амбассадором которого является Ксения Анатольевна, её взглядов не разделяет. Так что, возможно, к радости Канделаки, Собчак останется без контракта. А может, и нет...
-
Дмитрий Нагиев рассекретил наличие второго ребенка
-
Экс-супруга Армена Джигарханяна впервые стала мамой в 46 лет
-
В семье у Джигана и Самойловой эпидемия
-
Доморощенный P.Diddy или снова «догоним и перегоним» Америку!
-
17-летняя дочь Даны Борисовой скрыла от отца что сделала пластику носа
-
Мебель из камня: разновидности, преимущества и особенности использования
-
Михаил Ефремов выходит на свободу
-
Федор Бондарчук и Паулина Андреева объявили о расставании
-
Коэнзим Q10 для женщин: природный источник энергии и молодости
-
Прямое свадебное платье: элегантность без лишних слов